Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу отомстить бывшему мужу!

Прожили вместе три года. Отношения итак были не на высшем уровне, пил, поднимал руку, уходила, потом ползал на коленях, возвращал меня... Потом тоже самое... Работать не любитель, я получу з/п, он неделю не работает, тратит мои деньги. Закончились- кое-как выползет поработает... И то постоянное нытье, заказов нет, денег нет... Тарил скорее всего в заначку. Последний месяц вообще обнаглел. Скандалы ежедневные, во всем он хороший, пахарь, повар, мастер на все руки, а я - безрукая неумеха... Так он всем рассказывал. Мне это надоело и я решила уйти. Какой там! Ушел в запой на 4 дня, меня домой не пускал даже для того, чтобы вещи собрать... Звонил, материл... Фууу, противно...  Ребенок мой в школу не ходил три дня, потому что он даже рюкзак не отдавал и школьную форму... В итоге вчера наняла машину с грузчиками, вызвала наряд милиции, поехала за мебелью и вещами... Пока не приехала наша доблестная милиция (а ее не было 50 минут), я боялась с ним рядом находиться. Неадекват полный. Швырял мне посуду, оскорблял последними словами, при этих бедных грузчиках... Им самим неудобно было такое выслушивать. А я молча кивала, потому что слово бы сказал - он бы меня просто избил. а размером он огромный.... Потом при милиции конечно успокоился. Но таких слов я никак не ожидала. Унизил настолько, что ниже плинтуса просто... Я переехала. И теперь очень хочу ему отомстить. Сейчас многие скажут, что мстить - это еще унизительнее, и т.д. Но я все это время вкладывала деньги в его машину, в него, одевала - обувала, а он все плакал, что работы нет. А всем хвастал, что нас содержит... Мечтаю прям с его машиной что-нибудь сделать, чтобы он без единственного источника дохода остался. И понял как жить без денег, как все это время жила я. Знаю, что дура, что сама тратила на него... Но думала, что все это мне окупится хотя бы хорошим отношением... Но не тут-то было. Сыпать сахар в бензобак говорят бесполезно))) Да и сразу поймет, откуда ноги растут)) Получу. Как отомстить? Прямо душу на части рвет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Adam Tsatsaev
Иди выспись уже
Мисс МарплВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
Иди выспись уже
СсылкаПожаловаться
не хами
Adam TsatsaevВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
не хами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.это хамство пусть выспится все забудет и живет дальше
Meteora
Забудьте, как страшный сон! Вон из жизни, вон из мыслей!
Kaspa Jones
"возвращал меня"
Как книжку в библиотеку.
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"возвращал меня"
Как книжку в библиотеку.
СсылкаПожаловаться
вот тоже, фраза данная была мной не до понята...
Victorija Shuvalova
Мстить не надо!!!! За пей водой, жизнь продолжается)))
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?

Rico.Hub +
Я за месть! На...ри ему в душу!
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я за месть! На...ри ему в душу!
СсылкаПожаловаться
и? каким образом интересно?
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
и? каким образом интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да таким что бы знал от кого прилетело это на его голову. А образ мести может быть разный, от словестного проклинания до финансовых потерь. Как и визуальный с шикарным мужчиной в его дорогом авто.
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да таким что бы знал от кого прилетело это на его голову. А образ мести может быть разный, от словестного проклинания до финансовых потерь. Как и визуальный с шикарным мужчиной в его дорогом авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини, за нескромный вопрос, а сколько тебе лет?
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
извини, за нескромный вопрос, а сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
18 , а что, недостаточно умен, или уж слишком произвел впечатление ?)))
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
18 , а что, недостаточно умен, или уж слишком произвел впечатление ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно, ребенок))))
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
ясно, ребенок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я соврал, дорогая , уже давно мужчина) Посмотри сама, там возраст верно написан.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я за месть! На...ри ему в душу!
СсылкаПожаловаться
Разве можно на...ть в то, чего нет?
Елена Премудрая
такие "откровения" после слов: пил, поднимал руку, уходила....возвращалась - не читаю.
не любите себя - получайте!
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
такие "откровения" после слов: пил, поднимал руку, уходила....возвращалась - не читаю.
не любите себя - получайте!
СсылкаПожаловаться
Да, полностью согласна. И не отрицаю . Виновата сама. Не любила себя - отгребла. Отомстить теперь хочу. Самооценку так сказать поднять)))
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, полностью согласна. И не отрицаю . Виновата сама. Не любила себя - отгребла. Отомстить теперь хочу. Самооценку так сказать поднять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поможет. да и он не поймёт.
вы зациклились, а это плохо для духа, для кармы, да просто для себя - вы сами себя уничтожаете плохими мыслями.
простите ему всё и идите своей дорогой.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, полностью согласна. И не отрицаю . Виновата сама. Не любила себя - отгребла. Отомстить теперь хочу. Самооценку так сказать поднять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшая месть - забвение! Проверено.
Ника
замуж выйти за нормального мужика...а то какая-то жесть, как так жить можно с уродом столько лет...
Honney PotВ ответ на Ника
Ника
замуж выйти за нормального мужика...а то какая-то жесть, как так жить можно с уродом столько лет...
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да, лучшая месть
КатяВ ответ на Ника
Ника
замуж выйти за нормального мужика...а то какая-то жесть, как так жить можно с уродом столько лет...
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Ой, сиди уже спокойно. Щас с машиной че сотворишь - ваще твою жизнь в ад превратит. Вот оно те надо? Радуйся, что еще легко отделалась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем