Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу похудеть, посоветуйте, пожалуйста, как это сделать?

Я молодая девушка, всего 25 лет, но у меня большая проблема. Такая же большая как я сама. Люблю поесть и наела к 25 годам внушительный багаж только не знаний, а лишнего веса. Уже все подруги по отношениям, даже замужем, а я прекрасно понимаю, что такая никому не нужна. Хочу изменить свою жизнь. Посоветуйте, пожалуйста, какие-то способы по борьбе с лишним весом. Может какие клиники есть специализированные? Слышала про метод Доктора Борменталя. Что он какой-то суперский. Может его кто-то пробовал? В чем заключается, как долго длится дело?
Виктория Фофанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
T
Шариков вам нужен...
Жужа
Suslik GermВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Нанальная не даст слипнуться
Череп Streck
А ваша мама , как у неё ?
Череп Streck
И почему ты вес набрала, в чем причина?
Suslik GermВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
И почему ты вес набрала, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
"Люблю поесть и наела..."
Череп StreckВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
"Люблю поесть и наела..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не аргумент
Suslik GermВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Это не аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это её слова, аргументов у неё нет
ЖужаВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
И почему ты вес набрала, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
да это спам
Глафира СВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
И почему ты вес набрала, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Аппетит у неё повышен. Она ест всё без разбору и в огромных количествах
Череп StreckВ ответ на Глафира С
Глафира С
Аппетит у неё повышен. Она ест всё без разбору и в огромных количествах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все так просто!
Глафира СВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Не все так просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чего тут домысливать? И так всё ясно. Она не может умерить свой аппетит.
Fima Koplan
Из воздуха жир не образуется. Не жрать безмерно.
петр семенов
ветиверовые ванны
какая прелесть
Сила воли нужна, иначе всё юесполезняк
какая прелестьВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Сила воли нужна, иначе всё юесполезняк
СсылкаПожаловаться
Бесполезняк
Андрей
Самоконтроль и культура питания.
Margarita
Ешьте салаты без майонеза и хлеба
Жужа
От тебе отзывы
Отзыв: Центр снижения веса "Доктор Борменталь" (Россия, Санкт-Петербург) - Шок и отвращение
13.03.2018Отзыв рекомендуют:391
ДОСТОИНСТВА:
Нет
НЕДОСТАТКИ:
Клиника один большой минус
Пришла на бесплатную консультацию и процедуру. В кабинет вошла девушка, которая даже не представилась. Кто она врач, уборщица? Я провела в кабинете 2ч30мин. Около 2 часов меня спрашивали зачем я хочу похудеть и что будет когда я похудею, также заполняла тест. За 30 минут провели процедуру( кот. можно провести в центре здоровья в поликлинике- б/платно) и поставили степень ожирения, озвучили результат теста и стоимость всех процедур (200т. руб). Можно в кредит. Далее у меня попросили паспорт и снилс для оформления кредита и настоятельно рекомендовали сразу записаться на следующий прием. Поймите меня правильно, я еще ничего не решила, и пришла всего лишь на консультацию! Какие кредиты? Какие 200т. руб? Дорогие женщины и мужчины решать конечно Вам где худеть, но я в эту клинику не ногой."
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
От тебе отзывы
Отзыв: Центр снижения веса "Доктор Борменталь" (Россия, Санкт-Петербург) - Шок и отвращение
13.03.2018Отзыв рекомендуют:391
ДОСТОИНСТВА:
Нет
НЕДОСТАТКИ:
Клиника один большой минус
Пришла на бесплатную консультацию и процедуру. В кабинет вошла девушка, которая даже не представилась. Кто она врач, уборщица? Я провела в кабинете 2ч30мин. Около 2 часов меня спрашивали зачем я хочу похудеть и что будет когда я похудею, также заполняла тест. За 30 минут провели процедуру( кот. можно провести в центре здоровья в поликлинике- б/платно) и поставили степень ожирения, озвучили результат теста и стоимость всех процедур (200т. руб). Можно в кредит. Далее у меня попросили паспорт и снилс для оформления кредита и настоятельно рекомендовали сразу записаться на следующий прием. Поймите меня правильно, я еще ничего не решила, и пришла всего лишь на консультацию! Какие кредиты? Какие 200т. руб? Дорогие женщины и мужчины решать конечно Вам где худеть, но я в эту клинику не ногой."
СсылкаПожаловаться
Кароч, это таже байда, что с омоложением лица - будут втюхивать кредит на процедуры. Впрочем результат будет, если Вы деньги будете отдавать банку, а не тратить на вкусняшки. )
марианнаВ ответ на Жужа
Жужа
От тебе отзывы
Отзыв: Центр снижения веса "Доктор Борменталь" (Россия, Санкт-Петербург) - Шок и отвращение
13.03.2018Отзыв рекомендуют:391
ДОСТОИНСТВА:
Нет
НЕДОСТАТКИ:
Клиника один большой минус
Пришла на бесплатную консультацию и процедуру. В кабинет вошла девушка, которая даже не представилась. Кто она врач, уборщица? Я провела в кабинете 2ч30мин. Около 2 часов меня спрашивали зачем я хочу похудеть и что будет когда я похудею, также заполняла тест. За 30 минут провели процедуру( кот. можно провести в центре здоровья в поликлинике- б/платно) и поставили степень ожирения, озвучили результат теста и стоимость всех процедур (200т. руб). Можно в кредит. Далее у меня попросили паспорт и снилс для оформления кредита и настоятельно рекомендовали сразу записаться на следующий прием. Поймите меня правильно, я еще ничего не решила, и пришла всего лишь на консультацию! Какие кредиты? Какие 200т. руб? Дорогие женщины и мужчины решать конечно Вам где худеть, но я в эту клинику не ногой."
СсылкаПожаловаться
Тоже читала отзывы.. цены жуть и чем лечат не понятно
ЖужаВ ответ на марианна
марианна
Тоже читала отзывы.. цены жуть и чем лечат не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько поняла, они там как общество анонимных алкоголиков - собираются в кружок и психолог им мозХ промывает. Ну и всякие рекомендации по питанию дает.
красавчик
спраси у картунковой
Виктория Л
Начните для начала больше двигаться , от метро до дома пешком ходить
Влада Коновалова
Красота достигнет неба , ведь диета есть из хлеба ; сменит смех надрывный плач , если на столе калач
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем