Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу похудеть, посоветуйте, пожалуйста, как это сделать?

Я молодая девушка, всего 25 лет, но у меня большая проблема. Такая же большая как я сама. Люблю поесть и наела к 25 годам внушительный багаж только не знаний, а лишнего веса. Уже все подруги по отношениям, даже замужем, а я прекрасно понимаю, что такая никому не нужна. Хочу изменить свою жизнь. Посоветуйте, пожалуйста, какие-то способы по борьбе с лишним весом. Может какие клиники есть специализированные? Слышала про метод Доктора Борменталя. Что он какой-то суперский. Может его кто-то пробовал? В чем заключается, как долго длится дело?
Виктория Фофанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Милка
Беритесь за себя срочно!! Пока так молоды, вам легко будет сбросить лишний вес в медцентре Доктор Борменталь, их специалисты супер!!
Варя Тихонова
Эта клиника довольно давно существует, развилась в большую сеть по всей стране. Была на консультации первой, которая бесплатная. Там описывали программу, большая и интересная. Я пока в раздумьях о цене.
Надежда Истрова
Клиника действительно давно существует. Именно поэтому мы с мужем ее и выбрали. Мне врач посоветовал похудеть, чтобы суметь забеременеть и нормально выносить ребенка. Для того, чтобы делать все под контролем, обратились в Доктор Борменталь. Можно подобрать для себя набор из массажей, аппаратных процедур, работы на тренажерах. В общем, обошлись без всяких иньекций. А вот с психологом поработали прекрасно. Благодаря специалистам клиники я стала самой счастливой на свете мамой. Не набрав лишнего после родов.
Маргаритка
Я тоже хочу похвалить Борменталь)) На Школе Стройности показывают дыхательные техники, которые помогают не только концентрировать внимание, но и ускорять обменные процессы. Эти сессии делаешь под контролем специалиста, коорый ведет тренинг, в самом центре на программе похудения. Дыханием!! Не могла и подумать, что смогу повлиять на свой внешний вид таким простым, действенным способом)) Техники ускоряют обменные процессы и используются в дополнение ко всему прочему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем