Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень хочу ребенка , помогите разорвать порочный круг,,,,,,,,,,,,,,,,

Мне 30 лет , по оценкам окружающих выгляжу супер , максимум на 24 года , (58\164) финансово состаявшаяся собственный бизнесс , стабильный доход , квартира в центре иномарка , 4 раза в год отпуск за границей и т,д, Уже 3 года встречаюсь с мужчиной , сегодня поняла что отношения наши давно сошли на нет, хочу растаться с ним и завести ребенка "лично для себя " , обуревает куча разогласий душевных и сомнений , дошло до того что боюсь от кого же мне родить. Кто был в подобной ситуации пожалуйста помогите советом , жизнь моя в тупике ???
Inessa Demyanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
кислотуха
А я Вас понимаю. сама примерно в похожей ситуации с похожими размышлениями.
И на вопрос нужен ли мне ребенок вообще, могу однозначно сказать: ДА, нужен! Любить и заботиться, иметь родного человека.
Я не так успешна как Вы, Инесса, но моя финансовая основа достаточно крепкая. Нам с ребенком хватит.
Анжела Чихичина
Ну вообще завести ребенка - у Вас, все равно что завести собаку. А вы в течении 3-х лет не пробовали это сделать, состоятельная Вы наша. Вы может ему и надоели, что родить не можете. Бабы, дайте мужикам право зарабатывать деньги. Ну у Вас и уровень: квартира, машина, поездки за границу. Это у всех уже давно есть, старо как мир. Дождетесь, что он найдет другую, которая ему родит и на работе не глупа будет.
Таня Войтенко
да вы о чём тут говорите...женщина с такой логикой детей вам не ведать...
Таня Войтенко
да вы о чём тут говорите...женщина с такой логикой детей вам не ведать...
СсылкаПожаловаться
да вы о чём тут говорите...женщина с такой логикой детей вам не ведать...

+1000
Tatiana Tatiana
если решили родить для себя - вперед и с песней на поиски подходящего папашки))) лучше, если он не будет знать о существовании ребенка, помощи не дождётесь, а вот нервы потреплет. Для вас проблема найти самца?))) Для женщины жизнь в тупике по-любому не будет никогда - вы умничка, состоявшаяся леди, естественно ребеночек вам необходим! Ведь как ни крути, а главное для каждой женщины - познать материнство. так что - вперед и с песней на поиски самца! Это не проблема на самом деле.
Да и вообще - вам еще только 30! Почему уже распрощались с мыслью создать полноценную семью?
Варанка
Я думаю вам еще рано рожать для себя, 30 лет - замечательный возраст, вы молодец что у вас все хорошо с работой, квартирой и пр. Ребенок не решит проблему одиночества и раставания с мужчиной, подождите ще немного, может вы встретите Его?! Для себя родить еще успеете, не ишайте ребенка полноценной семьи и реального папы ;-)
светлана
вы молодец, все правильно, только прошу вас никогда не говорите: родить для себя! Это же не игрушка, ребенок - это отдельный человек, личность. Он рождается для продолжения жизни, а не чтоб вам одиноко не было...
Полярная
В 30 лет в женском организм происходит гормональный выброс: организм просто требует забеременеть и родить, если ещё этого не сделала. Хорошо помню, что я начинала рыдать, увидев на улице молодых мам с колясками или бегущих младенцев. Потом поделилась своими переживаниями с подругами моего возраста и ..О ЧУДО! оказалось, что они испытывают схожие симптомы. Через пару лет такое острое состояние проходит.
Только учтите, что Ваш бизнес неминуемо пострадает: Вы уже не сможете работать в полную силу. Те же гормоны влияют на мышление, сосредоточенность - организм перестраивается для решения главной женской задачи. Понятно, что можно приступить к работе, когда ребёнку будет 2 месяца, только зачем тогда его вообще рожать?
Rim AlaberdinВ ответ на Полярная
Полярная
В 30 лет в женском организм происходит гормональный выброс: организм просто требует забеременеть и родить, если ещё этого не сделала. Хорошо помню, что я начинала рыдать, увидев на улице молодых мам с колясками или бегущих младенцев. Потом поделилась своими переживаниями с подругами моего возраста и ..О ЧУДО! оказалось, что они испытывают схожие симптомы. Через пару лет такое острое состояние проходит.
Только учтите, что Ваш бизнес неминуемо пострадает: Вы уже не сможете работать в полную силу. Те же гормоны влияют на мышление, сосредоточенность - организм перестраивается для решения главной женской задачи. Понятно, что можно приступить к работе, когда ребёнку будет 2 месяца, только зачем тогда его вообще рожать?
СсылкаПожаловаться
Браво, браво, браво. Умничка, всем бы такой разум.
Lucky GirlВ ответ на Полярная
Полярная
В 30 лет в женском организм происходит гормональный выброс: организм просто требует забеременеть и родить, если ещё этого не сделала. Хорошо помню, что я начинала рыдать, увидев на улице молодых мам с колясками или бегущих младенцев. Потом поделилась своими переживаниями с подругами моего возраста и ..О ЧУДО! оказалось, что они испытывают схожие симптомы. Через пару лет такое острое состояние проходит.
Только учтите, что Ваш бизнес неминуемо пострадает: Вы уже не сможете работать в полную силу. Те же гормоны влияют на мышление, сосредоточенность - организм перестраивается для решения главной женской задачи. Понятно, что можно приступить к работе, когда ребёнку будет 2 месяца, только зачем тогда его вообще рожать?
СсылкаПожаловаться
Блин, а меня такой гормональный выброс мучает в 24(( Я реально не могу ниче с собой поделать, вижу детей и мам с колясками, беременных и все....Мрак... Дети меня любят, все ко мне тянутся, МЧ даже сказал, что тебя любят все дети, представляю как наши тебя любить будут...
Inessa Demyanova
я не хочу чтоб это чувство проходило , я хочу ребенка !!!скажите Аэлита Вам всетаки удалось родить или Вашим 30 летним подругам ? а если да , то дети нормальные ? извините меня но в последнее время у меня какие то непонятные страхи по этому поводу .
светланаВ ответ на Inessa Demyanova
Inessa Demyanova
я не хочу чтоб это чувство проходило , я хочу ребенка !!!скажите Аэлита Вам всетаки удалось родить или Вашим 30 летним подругам ? а если да , то дети нормальные ? извините меня но в последнее время у меня какие то непонятные страхи по этому поводу .
СсылкаПожаловаться
знаю женщину которая в 42 родила первого ребенка,нормального здорового...
светлана
знаю женщину которая в 42 родила первого ребенка,нормального здорового...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю алкаша, упавшего с пятого этажа на асфальт и выжившего. Дальше что? Начнем все выпрыгивать в окна?
Ваниль
Какой бы вы ни были хорошей матерью - ребёнку нужен и отец. Зачем же его, ещё нерождённого, уже на это обрекать?? Подрастёт - начнутся вопросы, а может будет в каждом мужчине папу видеть. На такое больно смотреть. Вы молоды, у вас всё впереди. Всё получится!! Не зацикливайтесь и всё придёт.
Alena Makova
Вам ВСЕГО тридцать, а если учесть, что Вы выгядите моложе, у Вас наверняка хорошо со здоровьем (тьфу-тьфу). прекрасно рожают и в 30-ть, и после 30-ти.
по-моему, у Вас достаточно ремени, чтобы попробовать построить нормальную семью и родить ребенка.
владимир кузнецов
рожай , кого знаю не жалеют
Далай Лама
А что вас останавливает? Рожайте, воспитывайте.С отцом ребенка и при "правильном" жизненном раскладе может с большой долей вероятности выйти неудача. Будет он, не будет - это уж как повезет. Рожайте!
Дилара Карипова
у меня почти анологичная ситуация,правда возрост уже 34.ты всего в жизни достигла сама ! и тут ты примешь правильное решение! главное после твоих решений,в душе ты испытала чувство счастья!
Татьяна
Ребенок это всегда хорошо. Надо поговорить с мужчиной хочет ли он ребенка, и как дальше он видит ваши отношения. Потом самой решить хочешь ли ты этого мужчину видеть в роли отца своего чадо. И какой бы не был его ответ рожать!!!
Katerina
Сама была в такой ситуации. Встречалась с МЧ, мечтала о семье, детях, а он "ни тпру-ни ну". признался, что сам не знает чего хочет, а ребенок у него уже был. Так я вынашивала планы, как залететь от него и смогу ли сама воспитать. Даже срок себе назначила. ))) А тут подвернулся мужчина из тех на кого никогда внимания не обращала....С ним ребенка и заделали ( с его согласия и даже с большим желанием) - 10 лет назад это было.
Попробуйте поговорить с вашим мужчиной. Может то, что сходит на нет сейчас с появлением ребенка взлетит на новую высоту? А если он не хочет, то смело залетайте. Маиериально вы благополучны, а это для начала очень важно. А что касается будущего - так может с ребенком вы будете для кого-то более интересна и привлекательна, нежели одинокая "засидевшаяся"....А что отца как такового у ребенка не будет - тоже не факт. Не тот, кто родил, а тот кто воспитал... Может найдется и такой.
наталья матиевская
Ты хочеш родить ребёнка? это для тебя цель в жизни?тогда вперёд!Если ты чуть в этом сомниваешся,обожди.У меня была сложная ситуация с двумя детьми,но у меня была цель,я хотела родить и я об этом ниразу не пожалела .Моим уже 16 и 6 лет.Они дружат ,бъются .но в них счастье только ненадо на них вешать в будущем свою старость.
webaist
да я бы Вам мог помочь
Женщина, с которой я готов обсуждать данную тему, должна быть здорова, образована, не полной, физически развитой.
Подробности предлагаю обсуждать в частной беседе.
mark paaav
родная рожай от меня я денег дам
mark paaav
родная рожай от меня я денег дам
Mari Petro
а еще ты врунья и неудачница..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем