Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу родить!!!

Девочки! с мужем живем уже более 10 лет. есть дочь, ей почти 8 лет. ОЧЕНЬ ХОЧУ РОДИТЬ ВТОРОГО РЕБЕНКА!!! но мух увы против. я всегда знала, что он хочет одного ребенка в семье. но наивная полагала, что смогу изменить его мнение. года уже уходят, а я так и не могу его уговорить. как убедить его???что сказать??? посоветуйте, может у кого-то было подобная ситуация...
Марыська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена Жосан
я бы на вашем месте успокоилась и жила с одним ребенком,чтобы потом не остаться с двумя но без мужа
Нина Александровна Коркина
у меня 2 детей поэтому желательно иметь двоих так им лучше общаться дружить веселее
Онегина
А почему он против? Вы не разговаривали на эту тему? Может у него есть на это какие-либо свои причины?
Bon-Bon Rysh
можно обмануть, конечно, но не факт, что он смириться с этим. Либо уговорами, либо рискуйте. Типо "ой, не знала, думала что это простуда, а теперь уже аборт делать поздно"
аина Мулюкова
Родите, почему у него вы спрашиваете,,вообще ему не говорите о беременности, 5 мес. будет, тогда и узнает, потом еще спасибо скажет, лучше с детьми, чем с гнилым мужиком.
ЛианушкаВ ответ на аина Мулюкова
аина Мулюкова
Родите, почему у него вы спрашиваете,,вообще ему не говорите о беременности, 5 мес. будет, тогда и узнает, потом еще спасибо скажет, лучше с детьми, чем с гнилым мужиком.
СсылкаПожаловаться
что значит "почему у него спрашиваете"? Он тоже имеет право решать обзаводиться ему ещё детьми или нет, потянет он ещё одного или нет. Ребенок должен быть желанным обоими родителями. В чем "гниль" мужа: он сразу четко дал понять - только один ребенок*??.
Баря Серозо
поговорите сначала с ним, выясните причину, она же должна быть ,а дальше уже решайте как действовать. Если у Вас для этого есть все возможности - финансовые, квартира и т.д. - боятся нечего
МарыськаВ ответ на Баря Серозо
Баря Серозо
поговорите сначала с ним, выясните причину, она же должна быть ,а дальше уже решайте как действовать. Если у Вас для этого есть все возможности - финансовые, квартира и т.д. - боятся нечего
СсылкаПожаловаться
есть и квартира и машина и работа. только у мужа нет желания(((
Альбина
Вот, дела. Хотите рожать вот и рожайте. Потом будет поздно и невозможно, дети это самое главное в жизни, иногда главнее "мужа". Ну у каждого свое мнение, но я бы родила и не спрашивала никого. Только вот к сожалению,не имею такого выбора как у Вас. Мы понимаем ценность вещей только тогда, когда их не имеем.
ЛианушкаВ ответ на Альбина
Альбина
Вот, дела. Хотите рожать вот и рожайте. Потом будет поздно и невозможно, дети это самое главное в жизни, иногда главнее "мужа". Ну у каждого свое мнение, но я бы родила и не спрашивала никого. Только вот к сожалению,не имею такого выбора как у Вас. Мы понимаем ценность вещей только тогда, когда их не имеем.
СсылкаПожаловаться
"но я бы родила и не спрашивала никого" - если статус матери - одиночки устраивает и о всяких пособиях "ныть" мамаша не будет - то вперед и с песней! А -то такие самостоятельные, елки - палки...
МарыськаВ ответ на Лианушка
Лианушка
"но я бы родила и не спрашивала никого" - если статус матери - одиночки устраивает и о всяких пособиях "ныть" мамаша не будет - то вперед и с песней! А -то такие самостоятельные, елки - палки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как раз считаю, что муж имеет право голоса. как можно родить и не спрашивать?!!!хочу чтоб желанный был ребеночек, обоим родителям в радость. а жить потом с двумя и вымаливать алименты это не для меня. вот и хочу уговорить своего родного мужа. как не знаю
ЛианушкаВ ответ на Марыська
Марыська
я как раз считаю, что муж имеет право голоса. как можно родить и не спрашивать?!!!хочу чтоб желанный был ребеночек, обоим родителям в радость. а жить потом с двумя и вымаливать алименты это не для меня. вот и хочу уговорить своего родного мужа. как не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разговорами - разговорами - разговорами
б@гир@
я замужем уже 8 лет есть ребенок от первого брака, но муж хочет второго и я тоже этого очень хочу но не получается, может кто нибудь подскажет к кому нужно обратится или уже слишком поздно?
Медицинский центр ISRAMEDMOST
http://isramedmost.com/zajavka Прямая консультация израильских врачей! Оставьте свою заявку и врач сам свяжется с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем