Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу сделать микроблейдинг бровей, но боюсь!

МНогие знакомые подруги делают, некоторые жалеют деньги. А мне очень надоело каждое утро тратить время на прорисовку бровей! Они от природы очень светлые и если их не рисовать, то их практически нет. Я не желаю денег. но есть страх! Очень аккуратно отношусь к своему телу, поэтому есть опасения. Боюсь не боли, а именно того, что эта операция появилась сравнительно недавно и кто знает что там есть неисследованное...уже записалась на следующую неделю. Выбрала хороший салон, хорошего мастера. Фотки до и после заживления отличные, есть постоянные клиентки.
А я все равно боюсь. Кто что пососветует?
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Бензий
я - ничего, увы...
keri-77
Не бойтесь. Ничего страшного нет.
НаталиЯ✔
делайте конечно, но только у проверенного мастера
Черная_гитараВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
делайте конечно, но только у проверенного мастера
СсылкаПожаловаться
подруги советовали своих, но мне они вообще не внушили доверия. Одна на дому делает, у другой портфолио - всего фоток 20. ПОэтому сама выбрала салон. Там халатики шапочки все дела...выглядит как больница, больше доверия внушает
МНБ
Всю жизнь карандашом светлые подрисовывали и ничего
Черная_гитараВ ответ на МНБ
МНБ
Всю жизнь карандашом светлые подрисовывали и ничего
СсылкаПожаловаться
ну появилась же возможность не тратить на это время! Это как мультиварка и стиральная машина)
Черная_гитара
ну появилась же возможность не тратить на это время! Это как мультиварка и стиральная машина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что за фигня вообще - микроблейдинг бровей??? понапридумывают - ламинирование ресниц, осветление сосков, татуаж губ... Не страдайте ерундой, можно же просто красить брови раз в месяц специальной краской
Это я
Я всегда за всякие процедуры для лица и тела:) но если есть страх, не насилуйте себя. Если времени жаль, просто не рисуйте брови каждый день. Вам что прям каждый день нужно особенно выглядеть? Тысячи женщин каждый день ходят вообще без макияжа. И ничуть не хуже тех, кто красится каждый день. Согласна, что время каждый день тратить неудобно
Черная_гитараВ ответ на Это я
Это я
Я всегда за всякие процедуры для лица и тела:) но если есть страх, не насилуйте себя. Если времени жаль, просто не рисуйте брови каждый день. Вам что прям каждый день нужно особенно выглядеть? Тысячи женщин каждый день ходят вообще без макияжа. И ничуть не хуже тех, кто красится каждый день. Согласна, что время каждый день тратить неудобно
СсылкаПожаловаться
у меня работа такая, нужно всегда выглядеть хорошо. И каждый божий день у меня начинается с рисования бровей(
Это яВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
у меня работа такая, нужно всегда выглядеть хорошо. И каждый божий день у меня начинается с рисования бровей(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж не знаю, кем вы работаете. Я работаю менеджером по работе с ВИП - клиентами. Среди моих клиентов руководители крупных предприятий страны, селебритис. Никто особенно не жаловался на отсутствие макияжа:) на результат работы не влияет.
БензийВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
у меня работа такая, нужно всегда выглядеть хорошо. И каждый божий день у меня начинается с рисования бровей(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за работа, если не секрет? артистка в театре или кино?
Ирина ИринаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
у меня работа такая, нужно всегда выглядеть хорошо. И каждый божий день у меня начинается с рисования бровей(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А покрасить краской - не судьба?
мамонтенок ***
Если хочется сделайте обязательно)) Только поищите отзывы о салоне, халатики и шапочки это не показатель.
мамонтенок ***В ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Если хочется сделайте обязательно)) Только поищите отзывы о салоне, халатики и шапочки это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Кстати мой мастер брови просто подкрашивает хной, хватает на 2-3 недели, и выглядит очень достойно))
Черная_гитараВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Кстати мой мастер брови просто подкрашивает хной, хватает на 2-3 недели, и выглядит очень достойно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже это рассматривала...может действительно начать с хны
мамонтенок ***В ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
я тоже это рассматривала...может действительно начать с хны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте, посмотрите на результат, а потом уже решите на кардинальные изменения)
Негламурная Chicken
Подрисовываю тушью. У меня темные , естественные брови. Выщипываю , только растущие. Так что у меня свои губы, ресницв, грудь, ногти. Я себя люблю
БензийВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Подрисовываю тушью. У меня темные , естественные брови. Выщипываю , только растущие. Так что у меня свои губы, ресницв, грудь, ногти. Я себя люблю
СсылкаПожаловаться
объясните, пожалуйста, что значит "я себя люблю"
Негламурная ChickenВ ответ на Бензий
Бензий
объясните, пожалуйста, что значит "я себя люблю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То , что не собираюсь искусственные штуки на себя клеить, наращивать. Люблю себя такой, какая есть.
БензийВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
То , что не собираюсь искусственные штуки на себя клеить, наращивать. Люблю себя такой, какая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходит, я тоже себя люблю, а мне говорят обратное
Негламурная ChickenВ ответ на Бензий
Бензий
выходит, я тоже себя люблю, а мне говорят обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте никого. Ударим по силикону, акрилу и искусственным волосам.
Кто ко мне в отряд?
Негламурная Chicken
Не слушайте никого. Ударим по силикону, акрилу и искусственным волосам.
Кто ко мне в отряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с Вами)))) Правда вот волосы крашу, увы... Ранняя седина. Но крашу в свой цвет))) Примете?))))
Негламурная ChickenВ ответ на Lilit L
Lilit L
я с Вами)))) Правда вот волосы крашу, увы... Ранняя седина. Но крашу в свой цвет))) Примете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приму. Я тоже крашу, а то мое естественное мелирование регулярно проявляется))))
Негламурная Chicken
Приму. Я тоже крашу, а то мое естественное мелирование регулярно проявляется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уррааа! Меня приняли))) Честно говоря, я уж думала, что одна такая - крашусь лишь в исключительных случаях, ни искусственных ногтей (пробовала, на мне ничего не держится, только испортила свои ногти, причём делала у нормальных мастеров), ни ресниц и бровей наращенных))))
татьянаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Подрисовываю тушью. У меня темные , естественные брови. Выщипываю , только растущие. Так что у меня свои губы, ресницв, грудь, ногти. Я себя люблю
СсылкаПожаловаться
хм...я себя тоже люблю, и у меня татуаж, ногти, ресницы, тату...каждому свое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем