Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу услышать ваше мнение

Если есть 1,5 часа свободного времени, посмотрите пожалуйста фильм "Правильное образование". Очень хочется услышать мнение родителей по просмотренному материалу. Приношу извинения тем, кто счел мою просьбу неуместной.
http://film-onlin.info/3746-igry-bogov.h...
Евгения Злобина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Тарья
А может вы изложите в чем смысл фильма?)) Тогда можно будет не смотреть, но выражать мнение.)
Евгения ЗлобинаВ ответ на Тарья
Тарья
А может вы изложите в чем смысл фильма?)) Тогда можно будет не смотреть, но выражать мнение.)
СсылкаПожаловаться
Умные дядьки рассуждают о том, что такое образование и каким оно должно быть с точки зрения философов, теологов историков. У меня сложилось весьма противоречивое мнение, местами согласна с автором, местами в бешенстве.
Евгения Злобина
Умные дядьки рассуждают о том, что такое образование и каким оно должно быть с точки зрения философов, теологов историков. У меня сложилось весьма противоречивое мнение, местами согласна с автором, местами в бешенстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите и с чем конкретно согласны вы? Если там есть мнение теологов, значит ли это, что они выступают за введение религиозного образования?
Евгения ЗлобинаВ ответ на Тарья
Тарья
Скажите и с чем конкретно согласны вы? Если там есть мнение теологов, значит ли это, что они выступают за введение религиозного образования?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в коем случае. Об этом речи не идет. Там говорится об образовании в философском понимании этого слова
Vayol
Евгения, наверно, вы неправильно поняли фильм. Речь идет не об образовании как мы его сегодня понимаем, а об образовании человека как сущности, проживающей на данной Земле. И вообще, вы остальные фильмы видели?
Евгения ЗлобинаВ ответ на Vayol
Vayol
Евгения, наверно, вы неправильно поняли фильм. Речь идет не об образовании как мы его сегодня понимаем, а об образовании человека как сущности, проживающей на данной Земле. И вообще, вы остальные фильмы видели?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отклик. Что касается остальных фильмов, то еще не успела. С Вашей оценкой "Правильного образования" я полностью согласна. Меня этот фильм зацепил именно отношением к самому понятию - образование. Как-то это понятие в последнее время немного извратилось и потеряло свой смысл. Я все чаще сталкиваюсь с тем, что образование приобрело значение получения набора знаний по какой-либо тематике, а здесь совсем другой взгляд.
Евгения Злобина
Спасибо за отклик. Что касается остальных фильмов, то еще не успела. С Вашей оценкой "Правильного образования" я полностью согласна. Меня этот фильм зацепил именно отношением к самому понятию - образование. Как-то это понятие в последнее время немного извратилось и потеряло свой смысл. Я все чаще сталкиваюсь с тем, что образование приобрело значение получения набора знаний по какой-либо тематике, а здесь совсем другой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда перед просмотром остальных частей фильма предупрежу вас, что либо вы их отвергнете, либо они изменят ваше миропонимание, потому что речь там пойдет собственно о нашей родной культуре, о нашем народе. Мне было очень интересно посмотреть.
Евгения ЗлобинаВ ответ на Vayol
Vayol
Ну, тогда перед просмотром остальных частей фильма предупрежу вас, что либо вы их отвергнете, либо они изменят ваше миропонимание, потому что речь там пойдет собственно о нашей родной культуре, о нашем народе. Мне было очень интересно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Не подскажете, где можно прочитать о самом Стрижаке. Хотелось бы знать, что за человек сам автор. По ссылкам в нете при беглом ознакомлении нашла только его интервью. Судя по тем работам, сто я видела, человек д.б. интересный.
Евгения Злобина
Спасибо. Не подскажете, где можно прочитать о самом Стрижаке. Хотелось бы знать, что за человек сам автор. По ссылкам в нете при беглом ознакомлении нашла только его интервью. Судя по тем работам, сто я видела, человек д.б. интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он был режиссером в театре Севастополя. Я видела только его интервью с показов фильмов. есть сайт фильмов ИГРЫ БОГОВ http://igrybogov.com/ Собственно, там и написано, про что эти фильмы. Небольшой отрывок из этих фильмов (2 минуты) http://video.mail.ru/mail/vayol/_myvideo...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем