Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу узнать, что за песня

Ребята, впервые сталкиваюсь с полной беспомощностью интернета, все варианты поиска оказались абсолютно бесполезными. Последняя надежда на более сообразительных (в отличии от "железа";) реальных людей.
Что за песня, в которой поется что-то вроде этого "Смотрите звезда - любите её, дарите сердца"??? часто крутят по радио.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Метелица
По какому радио крутят? Узнайте название радиостанции, найдите их сайт и увидете весь плейлист.
белочка
запишите аудио и ищите через поисковик соответствие
К
есть сайты с треками всех радиостанций) Или заходите на сайт той радиостанции, где слышали эту песню и смотрите по времени) Эту песню я не знаю, наверное)
Валерия Косцова
мало данных для поиска, может ещё какие слова помните, голос мужской или женский?
К
песню-то нашли?)
Руслан Климович
Мария Валевска - Звезда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем