Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу вернуть мужа!!! Или я убью свекровь...

Люблю мужчину.. Помогите вернуть. Очень сильно зависим от мамАн, болен, совместный с родителями бизнес и живет у них. Да, нужен не смотря на это. У меня от него маленький сын. Живем в разных городах, не видимся, только я пишу и звоню.
Веры почти нет, ну очень надо! Помогите реальными действенными советами. Не живем вместе почти два с половиной года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
black opium
100 тыщ мне на карту и к вечеру он твой
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на black opium
black opium
100 тыщ мне на карту и к вечеру он твой
СсылкаПожаловаться
и мне 100 тыщ и при этом живой
Приветик, пукни в пакетик
и мне 100 тыщ и при этом живой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне 200! но я ничего делать не буду
Татьяна КалинчиковаВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
а мне 200! но я ничего делать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
а можно варево
2 мыши, 2 жабы, хвост селедки, слезы брекоки, автора нюни, мои слюни
сим-салабим
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
ага
а можно варево
2 мыши, 2 жабы, хвост селедки, слезы брекоки, автора нюни, мои слюни
сим-салабим
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна Калинчикова
ага
а можно варево
2 мыши, 2 жабы, хвост селедки, слезы брекоки, автора нюни, мои слюни
сим-салабим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Привороты это каменный век!))) Он болен, мой хороший, боюсь за него..
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
))) Привороты это каменный век!))) Он болен, мой хороший, боюсь за него..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам ниже написала, что его мама может быть энергетическим вампиром, около которой сын болеет и зря вы в это не верите
а также налицо ярко выраженная симбиотическая привязанность
это разорвать может ТОЛЬКО хороший психолог при условии, что ваш мужчина хочет сам свою семью, а не около маминой ж...опы сидеть
Татьяна Калинчикова
я вам ниже написала, что его мама может быть энергетическим вампиром, около которой сын болеет и зря вы в это не верите
а также налицо ярко выраженная симбиотическая привязанность
это разорвать может ТОЛЬКО хороший психолог при условии, что ваш мужчина хочет сам свою семью, а не около маминой ж...опы сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно, вампир!))), Я ее перестала бояться! Когда жил со мной, муж набрал немного вес, он очень худенький, анализы были хорошие, мы сделали распорядок дня, подстроившись под него и питание под него и цель у него была, это было лучше, была мотивация жить. И именно со мной он ибыл свободным, он был мужчиной, принимал решения, делал, создавал, жил!))) Он был таким молодцом..Родители покалечили его жизнь. Он как пенсионер в надломленном поиске...Семьи своей нет, сынульчик в другом городе, все действия и жизнь под контролем, даже денежки у мамы и папы.. Он со мной бросил курить, не курил, не выпивал, гордо носил мое пузо и боготворил детей. Был хозяином. А ему оставили короткий промежуток для жизни, вот мол, жизнь одна, зачем напрягаться, нужно пожить для себя, раз болен и т.д... Ненавижу их.. Свекров...
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
))) Привороты это каменный век!))) Он болен, мой хороший, боюсь за него..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитайте книги из серии "Кармическая медицина"
если интересно дам ссылку на автора
Татьяна Калинчикова
почитайте книги из серии "Кармическая медицина"
если интересно дам ссылку на автора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мне интересны любые советы. Я прочла очень много за последнее время. Много переосмыслила. Жду ссылку.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне интересны любые советы. Я прочла очень много за последнее время. Много переосмыслила. Жду ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр Астрогор: Энергетический вампиризм
найдете в Лабиринте
то, что вы описываете - 100% вампиризм (похудение, болезнь и тд)
вопрос в другом-муж ЭТО ПОНИМАЕТ?
ПОЧЕМУ он не хочет жить с вами?
Аноним Аноним
Болен мамАн, или просто болен? Не поняла...
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Болен мамАн, или просто болен? Не поняла...
СсылкаПожаловаться
Болен. Сейчас в ремиссии, но часики тикают.. живем далеко друг от друга, времени мало.. Сердце мое кипит..
МаксиМус
Эээ...
Поночка Дак
Машина с просторным багажником есть?
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Машина с просторным багажником есть?
СсылкаПожаловаться
Когда зависимы от маман - анонимы всегда забывают, что им надо молчать и слушать, а еще лучше конспектировать.

Это же неисчерпаемый кладезь информации - как получить этого мужчину себе в пожизненные рабы. Без бунта и сильных затрат.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Когда зависимы от маман - анонимы всегда забывают, что им надо молчать и слушать, а еще лучше конспектировать.

Это же неисчерпаемый кладезь информации - как получить этого мужчину себе в пожизненные рабы. Без бунта и сильных затрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сообразила, профукала момент когда надо было записывать и конспектировать. Вы написали правильно. Теперь выцарапать любимого не могу от свекров. Милый болен, страшной болезькой, но сейчас в римиссии. Боится, что если не сложится, помирать прийдется в муках, да еще и на улице..
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Не сообразила, профукала момент когда надо было записывать и конспектировать. Вы написали правильно. Теперь выцарапать любимого не могу от свекров. Милый болен, страшной болезькой, но сейчас в римиссии. Боится, что если не сложится, помирать прийдется в муках, да еще и на улице..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чудовища вида ужасного схватили ребенка несчастного.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не сообразила, профукала момент когда надо было записывать и конспектировать. Вы написали правильно. Теперь выцарапать любимого не могу от свекров. Милый болен, страшной болезькой, но сейчас в римиссии. Боится, что если не сложится, помирать прийдется в муках, да еще и на улице..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это, кстати, маман мб вамиром
если он от нее уедет-он СРАЗУ попраится
****
проще будет убить свекровь, приступай
князь князев
у вас зависимость.лучше бы вам переболеть
ТрямТрям
а почему вместе не живёте? нужно переехать к нему и с ним жить!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а почему вместе не живёте? нужно переехать к нему и с ним жить!
СсылкаПожаловаться
Некуда переезжать. Любимый с мамой и папой под их чутким руководством живет, а свекры меня боятся как огня, чувствуют, что хочу убить их..
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Некуда переезжать. Любимый с мамой и папой под их чутким руководством живет, а свекры меня боятся как огня, чувствуют, что хочу убить их..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подождите! вы вообще то супруга их сына, значит либо живите с ними, либо снимайте жильё!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
ну подождите! вы вообще то супруга их сына, значит либо живите с ними, либо снимайте жильё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак ну не хотят там со мной жить и пока любимый с родителями,обрабатывается ежедневно и многочисленными родственниками, мне б его как то выманить хотябы оттуда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем