Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хочу второго ребенка..Как убедить мужа?

В браке 17 лет, нашей дочери 12..Муж старше меня на 16 лет..Всегда была негласная договоренность что ребенок будет один.. Я родила в 24, дочь была желанная и запланированная..Я не особо понимала как это быть матерью, и не наслаждалась этим..Дочь выросла, мужу за 50, мне 36..Я безумно хочу малыша ..Но муж даже слышать об этом не хочет.. А меня тянет в детские магазины, провожаю взглядом мам с колясками и представляю себя беременной ...Все мысли только об этом. Финансово мы стабильны..Просторная квартира, хороший доход. Дочь уже обеспечена жильем и отложены деньги на ее образование. Моя зп неплохая, но не играет существенной роли в семейном бюджете.. Ругаться с мужем не хочу, но уговорить не получается. Разводится даже не советуйте, у нас счастливый брак и это наше единственное разногласие, и то, только последний год. Раньше я и сама не хотела.. Но подруги родили малышей и я тоже безумно захотела. Здоровье позволяет..Стоит ли настаивать на своем или оставить все как есть ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Элка
Рожать нужно было в свое время. Счастья не стоит.
ЭлкаВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
*сейчас
нижегородецВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
"В своё время..."..... Что это за понятие? Женщине всего 36!!!
нижегородец
"В своё время..."..... Что это за понятие? Женщине всего 36!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно не забывать, что ее мужу за 50.
МаринаВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иии??? В чем логика? Не ей же за 50, чтобы проблемы были с зачатием.
ЭлкаВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблем с зачатие не будет, в этом я не сомневаюсь. Семья -это когда вдвоем. Человек не хочет к 60ти отводить ребенка в первый класс. Нужно об этом думать и понять.
АннаВ ответ на Элка
Элка
Проблем с зачатие не будет, в этом я не сомневаюсь. Семья -это когда вдвоем. Человек не хочет к 60ти отводить ребенка в первый класс. Нужно об этом думать и понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Копилка добрых советовВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СеверныйВетерВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы этого не знаете, хочет он или нет. Она ниже писала, что как такового разговора не было. Были просто короткие фразы мимолётом. Поэтому не известно согласится он с желанием жены или нет.
куконяВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана СмирноваВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не человек, а ленивый и упрямый эгоист. Раз дедушка - пусть держится за молодую, а не выпендривается. Как же надоело читать здесь, как Вы , женщины стелитесь перед мужчинами, топча собственные желания. ЭЭХ!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто растить ребенка будет? Муж уже не молод, а она усскорит его уход на тот свет. Хочет вовой опбыть?
Гермиона Грейнджер
А кто растить ребенка будет? Муж уже не молод, а она усскорит его уход на тот свет. Хочет вовой опбыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже писала , что я не ЗА, этой идеей автора.
Элка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что касаемо его..., это увы да!!!
нижегородец
Что касаемо его..., это увы да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос о втором ребенке нужно было решить до 45
Элка
Вопрос о втором ребенке нужно было решить до 45
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом я не спорю и уже написал об этом здесь... Со стороны мужа этот возраст конечно запредельный. И в 50 и в 60 можно конечно родить, не проблема. Но родить, а не воспитать!
нижегородец
В этом я не спорю и уже написал об этом здесь... Со стороны мужа этот возраст конечно запредельный. И в 50 и в 60 можно конечно родить, не проблема. Но родить, а не воспитать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот. А послушаешь мужчин на форумах, так прямо наперебой хвастаются что они по части деторождения в любом возрасте ого-го и эге-ге
нижегородецВ ответ на ФИО
ФИО
Ну вот. А послушаешь мужчин на форумах, так прямо наперебой хвастаются что они по части деторождения в любом возрасте ого-го и эге-ге
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родить то много ума не нужно.... Это не проблема! И запросто можно заделать... Воспитать можно не успеть, вот я о чём!
нижегородец
Родить то много ума не нужно.... Это не проблема! И запросто можно заделать... Воспитать можно не успеть, вот я о чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, не нужно. Но похваляются будь здоров.
нижегородецВ ответ на ФИО
ФИО
Конечно, не нужно. Но похваляются будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такое. Согласен. Порой привирают немножко.....
отдай куличВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
Зачееееем. Ждите внуков и все!!!
Евгения АктувгановаВ ответ на отдай кулич
отдай кулич
СсылкаПожаловаться
История переписки2

отдай кулич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы так уверены, что внуки непременно будут?
отдай кулич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внуки - все-таки не то же , что дети . Ощущения наверное разные ...
ФИОВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
А если в "свое время" материального достатка не было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем