Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень хорошего разлюбила - встретила хулиганчика, но какого...

Прожили с мужем 11 счастливейших лет, под конец 2ребенка родилось (было безплодие), как награда за нашу преданность и нежность. Потом вместе приняли решение поменять страну... на свою голову, муж уехал туда, а я с детьми осталась здесь, общались тепло по телефону... и время шло год, другой и на третьем году встретила одного... не такого хорошего в социальном смысле и в человеческом тоже, но влюбилась я в него не по-детски и жыли мы с ним и моими детьми полтора года надышаться друг на друга не могли, с такой страстью... в жизни такой небыло, полтора года как один день. И однажды мой любящий муж сделал все документы и забрал нас за океан и я согласилась на этот переезд уже только из-за детей и вот я здесь и хочу уехать назад к нему, немогу его забыть, а вернее не хочу его терять, а с мужем все хорошо, особенно для детей, но интим абсолютно отсутствует, мне не хватает его рук, его запаха, его коментариев и т.д. Уже даже приняла решение уезжать и мужу сказала, но на детей посматрю и что-то щимет, как бы грех беру на себя детей с отцом разлучать, но жить с ним как с мужем, а особенно как с мужчиной ни немогу, а не хочу.
zhenja-house
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Anita
привет!А как к вам относиться ваш друг?Если вас муж любит надо остаться с мужем....время лечить!Я бы не решилась бросать мужа....и вообще вы изменили,предали мужа...
Татьяна Петухова
три года без мужа , у вас так долго небыло рядом мужчины а вы не придумали себе любовь с "хулиганом" ? остынте и остантесь с мужем пройдет время и вы полюбите мужа заново вы многое пережили вместе, БОГ вам дал детей не гневите ЕГО,
zhenja-house
Да,да,да сама знаю, что надо остаться. Муж готов простить, да и уже простил, хотя я прощения не просила (и понимаю, что по отношению к мужу поступаю скверно, но поделать с собой ничего не могу) он сам своими глазами видит каждый день мои фортили, как я вспоминаю... как чемоданы собираю, у меня даже билет был, но в самый последний момент так испугалась... и не поехала и тут же пожелела, теперь снова собираюсь и мучаюсь, детей жалко муж их очень любит и как ни странно меня тоже и достойно все переносит. А я даже мысли той боюсь, что больше не увижу того человека и он тоже. А за отзывы спасибо я других и не ожидала, сама незнаю зачем пишу...
kitty
если у Вас нет секса с мужем это плохо. Знаете к чему это приводит? К миоме, а одной из главнейших причин миомы это отсутствие потока энергии в тазовой области. так что дерзайте! если не хотите мужа, то езжайте к своему любовнику, да да!!!
Екатерина Гайнцева
Главное,я думаю, не торопиться. Пройдет время либо к любовнику остынете либо утвердитесь в своей к нему любви. А может, ему надоест вас ждать? Тогда зачем вам такой мужчина?
Елена Тарасова
Знаете Женя я вас отлично понимаю, у меня подобная ситуация и я живу с мужем ради ребенка, а люблю и душой и телом другого. Но в отличии от вас мой муж не догадывается, у нас ровные спокойные семейные отношения, но от этого не легче. А Ваш муж все знает, и если другой ждет и вам есть куда ехать, я думаю надо сделать непростой шаг, ведь вы сами не счастливы, не счастлив ваш любимый мужчина, не счастлив ваш муж, да и детям ничего хорошего от этой ситуации нет, они ведь не слепые. А насчет стерпится слюбится ни хрена я не верю 7 лет живу с мужем и все 7 лет люблю другого. Жить конечно можно но это решать только Вам!
zhenja-houseВ ответ на Елена Тарасова
Елена Тарасова
Знаете Женя я вас отлично понимаю, у меня подобная ситуация и я живу с мужем ради ребенка, а люблю и душой и телом другого. Но в отличии от вас мой муж не догадывается, у нас ровные спокойные семейные отношения, но от этого не легче. А Ваш муж все знает, и если другой ждет и вам есть куда ехать, я думаю надо сделать непростой шаг, ведь вы сами не счастливы, не счастлив ваш любимый мужчина, не счастлив ваш муж, да и детям ничего хорошего от этой ситуации нет, они ведь не слепые. А насчет стерпится слюбится ни хрена я не верю 7 лет живу с мужем и все 7 лет люблю другого. Жить конечно можно но это решать только Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Лена за совет, но я мучаюсь от того, что мой муж ОЧЕНь очень хороший человек и превосходный отец, а тот таким отцом не будет и вот какая мысль меня тревожит более всех остальных: не буду ли я потом всю жизнь мучится от того что предпочла удовольствие себе, чем детям? Чем детям быть с ТАКИМ любящим отцом, может пусть я буду не счастлива как женшина, но счастлива как мать??? Я постоянно только об этом думаю и не могу себя понять. А Вы Лена по какой причине 7лет страдаете, если бы у меня не дети я бы даже думать не стала, откланевшись умчалась к тому любимому человеку. Напишите если не секрет. Я еще ни с кем не общалась кто бы находился, примерно в моей ситуации.
Елена Тарасова
Привет! Знаешь жизнь не совсем проста, и не всегда все, так как мы хотим, мы встретились с молодым человеком 7 лет назад и точно также как и у тебя нравится все запах тела, прикосновения рук, нежность губ, и вообще понимание с полу слова, но он был женат. Говорил, что не любит ее но все равно уехал в другой город к ней. А я осталась залечивать раны через несколько месяцев я встретила будущего мужа я его не любила, а он ухаживал все время приходил стали дружить и додружились. Он нежный, заботливый и добрый, вобщем я забеременела, и мы расписались. Родилась дочка муж показал себя прекрасным отцом и заботливым мужем. Он до сих пор души не чает нашем ребенке, а тот позвонил когда я была на 5 месяце сказал, что не может без меня, что развелся с женой, но было уже поздно, я сообщила ему что я замужем. Был ужасный скандал он кричал, что приедет и заберет меня, что он все это время думал обо мне и т. д. но я сказала любишь не приедешь. И мы потерялись, я занималась дочерью потом вышла на работу но мысли о нем не отпускали меня, тяжело засыпать и просыпаться с мыслями о нем. Я мужа уважаю даже люблю но как брата или отца моего ребенка и все. А год назад мой любимый мужчина разыскал меня узнал что есть дочь, сказал что был полным идиотом что упустил меня, предлагал все бросить и быть с ним, ноя не могу, не могу и все как посмотрю как муж с дочерью играет , аж сердце щемит, да и как же объяснить у нас дом обустроенный семья и куда я поеду в другой город на съемную квартиру и что будет видеть мая дочь? Поэтому живу с мужем ради ребенка и ничего не могу ему сказать! Я так решила. А как поступишь ты тебе решать, я знаю что это тяжелый выбор и хоть так, хоть так чем то придется поступится с одной стороны дети вырастут и у них будет своя жизнь, а с другой хочется даже переступив через свои желания дать своим детям только лучшее. Но в любом случае удачи тебе и любви!!!
zhenja-house
Спасибо Лена за Ваш ответ и за то, я думаю мудрое и непростое решение, которое Вы приняли по отношению во-первых к своей дочери и даже по отношению к Вашему мужу. И я то точно знаю ка обливается сердце кровью глядя как отец тепетно любит своего ребенка, а у меня их двое... и я ясно осознаю тот факт, если я уезжаю (а это не просто в другой город, а дугая страна), то я являюсь тем, кто отнимает у собственных детей отца. Я вроде думаю, все буду буду жить с мужем... но до первого секса... меня аж выворачивает, до такой степени он не желанный (мягко-мягко говоря), когда все это кончится и начинается обычная жизнь и опять все нормально, дети, магазины, совмесная еда... и я прекрасно понимаю, что это моя жизнь, мои дети, мои чувства и решать только мне. А Ваш выбор уважаю и ценю Вашу жертвенность, потому как знаю ту цену, которую Вы заплатили и платите ежедневно, уверенна, спасибо за это никто не скажет, но плоды Вы уже пожинаете видя свою счастливую дочь. Я думаю когда человек однажды в своей жизни делая правельное, пусть не легкое судьбаносное решение, принимает некую благодать свыше, дабы жить в нем.Хочется конечно "от винта" - любить на всю катушку, но если... остается просто БЫТь любимой и это не самое страшное, что может постигнуть человека (хотя понимание того что "хорошее" враг "лутшего" слегка отравляет реали, но утешает лишь то, что мнение сие, весьма субьктивно и очень даже относительно. Так говорит холоднил разум и он пожалуй прав, в отличии от горячего срдца, которое готово буквально сломя голову таких дров нарубить ой-ё-ёй...) Ну что ж Лена, свой выбир Вы уже сделали, теперь моя очередь, фух...
klod
Милые Дамы! Вы так красиво решаете судьбу семьи без участия любимых...если Вы выходили замуж... Вы любили...и вдруг все прошло...зачем портить жизнь всем .Вы понимаете что это иллюзия...счастливые дети..они подсознательно все видят и чувствуют лучше Вас....что с матерью что то нето.Тем более девочка...А мужья то не виноваты!Они имеют право на счастье?Вы же тоже их мучаете....они тоже чувствуют....Я бы в такой ситуации хотел бы только правды и я бы отпустил бы любимую лишь бы она была счастлива....А мужик себе найдет он боец...он крепкий...Но ложь до хорошего не доводит...И Ваша иллюзия счастливой семьи может рухнуть как карточный домик в любой момент и Вы будете не в лучшей ситуации....Очень Вам не просто Я понимаю...но и мужей тоже жалко....без секса с ним Вы долго не протяните....Удачи....
КонстантинВ ответ на klod
klod
Милые Дамы! Вы так красиво решаете судьбу семьи без участия любимых...если Вы выходили замуж... Вы любили...и вдруг все прошло...зачем портить жизнь всем .Вы понимаете что это иллюзия...счастливые дети..они подсознательно все видят и чувствуют лучше Вас....что с матерью что то нето.Тем более девочка...А мужья то не виноваты!Они имеют право на счастье?Вы же тоже их мучаете....они тоже чувствуют....Я бы в такой ситуации хотел бы только правды и я бы отпустил бы любимую лишь бы она была счастлива....А мужик себе найдет он боец...он крепкий...Но ложь до хорошего не доводит...И Ваша иллюзия счастливой семьи может рухнуть как карточный домик в любой момент и Вы будете не в лучшей ситуации....Очень Вам не просто Я понимаю...но и мужей тоже жалко....без секса с ним Вы долго не протяните....Удачи....
СсылкаПожаловаться
Я с вами абсолютно согласна. Лучше сделать выбор в свою пользу и даже если потом пожалеть об этом, будете знать, что сделали все возможное, а если не сделать, на всю жизнь терзания.
zhenja-house
Спасибо Клод, сразу чувствуется - мужской аналитический ум. Новерное Вы правы... а у меня голова квадратная... вообще! Таковы мои реали, н-да... Благодарю за внимание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем