Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В интернет по паспорту

В интернет по паспорту: детям запретят социальные сети
09:48 (мск)
Законопроект «О правовом регулировании деятельности социальных сетей» предлагает строгий порядок допуска и регистрации в социальных сетях. Страницы можно будет создавать только под реальным именем и предоставлять паспортные данные. Один аккаунт на одного человека.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Друг
всё и идёт к ограничению вообще интернета и контролю государства,как в Китае
енто лищь первые шаги
Татьяна Иванова
Бред. И кто мешает создать подростку аккаунт по паспорту бабушки?
Наталья ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Бред. И кто мешает создать подростку аккаунт по паспорту бабушки?
СсылкаПожаловаться
ну у нас бабушка сама в соц сетях сидит, фиг она внуку свой паспорт даст )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
ну у нас бабушка сама в соц сетях сидит, фиг она внуку свой паспорт даст )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё проще! И создавать ничё не надо. Подгляди пароль. Потом зашла, сменила пароль и вуаля! У тебя своя "взрослая" страничка.
Наталья ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ещё проще! И создавать ничё не надо. Подгляди пароль. Потом зашла, сменила пароль и вуаля! У тебя своя "взрослая" страничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и получишь от бабули по слишком умной голове ))) а вечером еще и я добавлю, и доступ к интернету вообще пропадет, вот и стоят ли соц сети таких жертв, к комендантскому часу привыкли и к этому ограничению привыкнут
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
и получишь от бабули по слишком умной голове ))) а вечером еще и я добавлю, и доступ к интернету вообще пропадет, вот и стоят ли соц сети таких жертв, к комендантскому часу привыкли и к этому ограничению привыкнут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиг там. Она и знать не будет.
Наталья ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Фиг там. Она и знать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
изобретательных и дерзких детей единицы, а обычный ребенок не особо грамотный пользователь, но все равно результат от нововведения будет положительный
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
изобретательных и дерзких детей единицы, а обычный ребенок не особо грамотный пользователь, но все равно результат от нововведения будет положительный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, чего только нам не запрещали.)))))
Результат был всегда обратный. )))))
Хотя, да, количество лузеров резко убавится. На первых порах. И потом, никто ж не запрещает создавать аккаунты с регистрацией за границей. Например есть контент не доступный для России. Американские провайдеры ограничивают его распространение в странах бывшего СССР. Так мы с дочкой, будучи за границей создали несколько аккаунтов и теперь пользуемся материалами как жительницы Франции, Испании, Германии и Италии. Делов то.)))))
Потом мы выяснили что так можно делать прямо у нас. Через какую то программку. Кто мешает подросткам поступать так же.
И они не такие и уж тупые.))))))
Наталья ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ой, чего только нам не запрещали.)))))
Результат был всегда обратный. )))))
Хотя, да, количество лузеров резко убавится. На первых порах. И потом, никто ж не запрещает создавать аккаунты с регистрацией за границей. Например есть контент не доступный для России. Американские провайдеры ограничивают его распространение в странах бывшего СССР. Так мы с дочкой, будучи за границей создали несколько аккаунтов и теперь пользуемся материалами как жительницы Франции, Испании, Германии и Италии. Делов то.)))))
Потом мы выяснили что так можно делать прямо у нас. Через какую то программку. Кто мешает подросткам поступать так же.
И они не такие и уж тупые.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и пусть зато либо языки подучат либо компьютерную грамотность ))) кипучая детская деятельность на другое направлена будет, везде высовываться меньше будут что б не спалили ))) моего в соц сетях нет, нечего ему там делать
Наталья Иванова
и получишь от бабули по слишком умной голове ))) а вечером еще и я добавлю, и доступ к интернету вообще пропадет, вот и стоят ли соц сети таких жертв, к комендантскому часу привыкли и к этому ограничению привыкнут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, комендантский час - норм.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня знакомая все время со странички мужа пишет, я ее прошу хотя бы подписываться, а то пугаюсь и не могу понять то ли она, то ее муж стебется )))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
создали бы разные странички по одинаковыми именами
Злые Коты
Урааа Северная Корея!!!!!
Юлия Мищенко
Да, слышала утром эту новость. Очень хорошо. Давно пора порядок навести. А то творится в Интернете чёрт знает что! И все пользуются безнаказанностью.
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Да, слышала утром эту новость. Очень хорошо. Давно пора порядок навести. А то творится в Интернете чёрт знает что! И все пользуются безнаказанностью.
СсылкаПожаловаться
может того... пороть?
Юлия МищенкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
может того... пороть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и будут - пороть!
Татьяна Иванова
может того... пороть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и гладить, но это уже 18+
Evil Box
Лучше бы по уровню айкью в инет пускали.
Юлия МищенкоВ ответ на Evil Box
Evil Box
Лучше бы по уровню айкью в инет пускали.
СсылкаПожаловаться
Это было бы ещё лучше.
Юлия Мищенко
Это было бы ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше почти так и было))
АННА АНИНА
не будет этого, не примут
Людмила Запарова
лично я буду рада и очень доволна
Шокова Татьяна
А по моим паспортным данным ни один ловкач кредит не оформит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем