Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что во мне не так? Хочу услышать мнения...

Мне 30. 2 высших образования, стабильная работа на руководящей должности, своя квартира. 
Я никогда не была замужем. Хотя отношения были, но я никогда не получала предложение. И либо сама заканчивала отношения, либо расходились, бывали случаи, что и парни уходили. 
Особенно запомнился случай, когда с парнем были прекрасные отношения, но ему было 23 и он твердил что не жениться до 28 лет. А потом когда ушел от меня, то через год женился на той, что старше и выглядит она гораздо хуже меня. Это не мое мнение. Это мнение его знакомых, с которыми мы продолжаем общаться. 
В чем проблема. Что во мне не так?Это фото с прошлого года с моего отпуска.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1215
КсенияВ ответ на Маришка
Маришка
Возможно у вас завышеные требования к мужчинам, как говорится будь проще и народ к тебе потянется.
СсылкаПожаловаться
Предлагаете ей на какого нибудь гастарбайтера согласиться? Или тунеядца и алкаша? А зачем?
МаришкаВ ответ на Ксения
Ксения
Предлагаете ей на какого нибудь гастарбайтера согласиться? Или тунеядца и алкаша? А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно, но богатых банкиров и бизнесменов на всех точно не хватит. Есть девушки считающие себя звездами и не видят рядом с собой никого кроме алигархов, а обычные парни им не подходят.
Коммент По СуществуВ ответ на Ксения
Ксения
Предлагаете ей на какого нибудь гастарбайтера согласиться? Или тунеядца и алкаша? А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, гастарбайтер - не человек?
Софья СофьяВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А что, гастарбайтер - не человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж точно не жених и вообще не объект
Коммент По СуществуВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А что, гастарбайтер - не человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря так думаете. Среди них есть хорошие люди.
Коммент По Существу
Зря так думаете. Среди них есть хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно есть. Но не стоит забывать, что официальный брак это социальный договор. Такой девушке, как наша героиня, будет сложно договориться с гастарбайтером
delicate like snowВ ответ на Ксения
Ксения
Предлагаете ей на какого нибудь гастарбайтера согласиться? Или тунеядца и алкаша? А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гастарбайтер из Германии подойдет;) немец. Экспат)
КРАСКА
Вы на руководящей должности- вот этим все сказано. Не любят мужчины руководящих.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вы на руководящей должности- вот этим все сказано. Не любят мужчины руководящих.
СсылкаПожаловаться
Да у меня не завод целый в подчинении.
Крохотная фирма.
Все кто работают- фри-лансеры.
Печатаю под заказ.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня не завод целый в подчинении.
Крохотная фирма.
Все кто работают- фри-лансеры.
Печатаю под заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще оправдываетесь?????
почему бы вам не поискать мужчину своего уровня?
а не пацана на пять лет младше
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня не завод целый в подчинении.
Крохотная фирма.
Все кто работают- фри-лансеры.
Печатаю под заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не понятно, что за вопросы в 30 лет? расслабьтесь, мужчины не любят женщин с вопросом на лице: когда замуж возьмешь? Они любят независимых (ну которые вроде внешне независимы, а сами замуж хотят, но с умом).
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну тогда не понятно, что за вопросы в 30 лет? расслабьтесь, мужчины не любят женщин с вопросом на лице: когда замуж возьмешь? Они любят независимых (ну которые вроде внешне независимы, а сами замуж хотят, но с умом).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да повторяю я, ничего у меня не написано.
Я глазки не строю, ресницами не пархаю.
Спокойный вежливый человек.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да повторяю я, ничего у меня не написано.
Я глазки не строю, ресницами не пархаю.
Спокойный вежливый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот на счет ресниц вы зря-надо порхать, слишком умной не стоит себя показывать. Должна быть чертовщинка.
НикитишнаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А вот на счет ресниц вы зря-надо порхать, слишком умной не стоит себя показывать. Должна быть чертовщинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот прально сказал Янковский -в фильме влюблён по собственному желанию----дурой тоже надо умеючи быть!
КРАСКАВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот прально сказал Янковский -в фильме влюблён по собственному желанию----дурой тоже надо умеючи быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

КсенияВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вы на руководящей должности- вот этим все сказано. Не любят мужчины руководящих.
СсылкаПожаловаться
Еще как любят.
КРАСКАВ ответ на Ксения
Ксения
Еще как любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не своих прямых...
И дома чтобы руками не сильно водила...
алиса алиса
чет я на вас поглядела и вспомнила как мне тогдашний парень твердил чтобы я ну хотя бы на 5 кг поправилась иначе ему придется меня бросить. к такой гусенице ушел))) смешно вспоминать)живите вы спокойно.
Julia Leo
Руководите дальше.)))
В 45, когда руководительность дойдет до пика, вас подберет кто-то в возрасте 25-30 лет. Будете за ним ползать и все накопленное "руководством" ему станете отдавать.
Руководство и семья - две вещи часто несовместимые.
Софья СофьяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Руководите дальше.)))
В 45, когда руководительность дойдет до пика, вас подберет кто-то в возрасте 25-30 лет. Будете за ним ползать и все накопленное "руководством" ему станете отдавать.
Руководство и семья - две вещи часто несовместимые.
СсылкаПожаловаться
Абсолютный бред.
delicate like snowВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Руководите дальше.)))
В 45, когда руководительность дойдет до пика, вас подберет кто-то в возрасте 25-30 лет. Будете за ним ползать и все накопленное "руководством" ему станете отдавать.
Руководство и семья - две вещи часто несовместимые.
СсылкаПожаловаться
Это из опыта окружения или домыслы?
Рыжик
для начала перестаньте стремиться замуж и выискивать, что в Вас не так. Это самое трудное, да, но в этом и проблема. Других проблем в Вас нет.
Матильда
Снизьте планку
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Снизьте планку
СсылкаПожаловаться
Да нет планок.
Вы историю прочли?
У меня были отношения и с 23-х летним. У которого вообще ничего нет.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет планок.
Вы историю прочли?
У меня были отношения и с 23-х летним. У которого вообще ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас самой жизнь интересная, как вы считаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем