Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интемный вопрос!

Девочки и мальчики... Тут такой вопрос щекотливый, прошу подойти с пониманием и давать адекватные советы... без шуточек.
Встречаемся с мужчиной месяц, последние 3 месяца были проблемы, расходилась-сходились. В последний раз разошлись на месяц и месяц не было у обоих секса... И тут он значит случается... Секс у нас всегда был шикарный, всегда получали огромное удовольствие оба! Но в это раз я заметила, что когда он именно когда заканчивал, было, что-то не так... Утром я задала этот вопрос, он ответил, что на работе много проблем и он не может расслабится и получить нормально удовольствие.. Сам процесс как всегда прекрасен, но удовольствие в конце он не получил... то, что он меня хочет, это 100% мы утром пробывали но все так-же, у него даже начала болеть голова... Говорит, что так и до импотенции недалеко... Но мне как-то сложно в это поверить, ведь всегда было все супер, может проблема во мне?? Может он просто со мной больше не может заниматься сексом или он хочет другую женщину и по этому кончить не может. Подскажите опытные люди, что это может быть? Я не ребенок, мне 27 лет, но у меня таких ситуаций не было и не знаю, что думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вооот
А она наивная верит что он в воздержании был это месяц)
полина
месяц встречаетесь, 3 расходитесь. эт как?
Sergei Timofeich
Да по любасу,перед вашей встречей пару раз передёрнул затвор на симпотичных коллег или порнушку....
Катя
А может для начала с временными рамками опредилишься?
Валентина
Во проблема...))))) у меня все!
Валентина
Когда мужик тебя хочет,у него все на месте и все получается)))
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
Когда мужик тебя хочет,у него все на месте и все получается)))
СсылкаПожаловаться
так все получилось, все отлично было..ю. Сам процесс был шикарен, я получила море эмоций, проблема в том, что он кончил, но когда кончал не получил эмоции.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
так все получилось, все отлично было..ю. Сам процесс был шикарен, я получила море эмоций, проблема в том, что он кончил, но когда кончал не получил эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы трагедию-то создаёте на пустом месте? Не получил эмоции? Но разрядка-то была. И не надо эту тему мусолить, заморачиваться на его эмоциях.
Создавайте благоприятную атмосферу, чтобы вам друг с другом было комфортно, не только в сексе, а вообще, в чисто человеческом плане и всё нормализуется, коли взаимные чувства к друг другу есть. А так вы оба зациклитесь и будете усугублять, можете и до проблемы довести, когда мужик и кончать не сможет.
Татьяна -В ответ на Аноним
Аноним
так все получилось, все отлично было..ю. Сам процесс был шикарен, я получила море эмоций, проблема в том, что он кончил, но когда кончал не получил эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это кончил, но не получил эмоций? Бред это. Если вяленько кончил, значит кончал уже совсем недавно, уж один или с кем то - могут быть варианты
Машка
бывает от стресса... не смейте на ся все вешать...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
бывает от стресса... не смейте на ся все вешать...
СсылкаПожаловаться
да, именно когда ы обсуждали эту проблему, я даже никак не намекнула на себя... А то свалит все на меня.. А у мня потом еще комплекс будет.
Ольга КулинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да, именно когда ы обсуждали эту проблему, я даже никак не намекнула на себя... А то свалит все на меня.. А у мня потом еще комплекс будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно сделали, это его косяк и разбираться только ему.
Мимоза Листова
Ну так это...рога у вас...)
Валентина
Все идет из головы. Напряжение скорее всего. Ему отдых нужен. Не пилите его и приласкайте) фильмец интимный вместе просмотрите))
Шум
И первая мысля женщины - Проблема во мне!
Гениально! Свежо! Ново! ))))
Импотенция дело такое... не мгновенное, но реальное и часто неотвратимое. Пусть на ЗППП сдаст и всякие там анализы на воспаления... ))))
ALEH
... какая вам разница-кончил не кончил!!.. главное чтоб у вас всё случилось!!... ... и если у него стояк был -то значит вы не портили его фантазии..!!...
///Evgeniy///
"...а он ... когда кончал, не получил эмоций" - абсолютный бред. Тебе, автор, твой мужчина лапшу на уши вешает, что кончил, но не получил эмоций. Так не бывает у нас, мужчин - "кончил" и есть эмоции. А еще "утром пробовали и у него даже начала болеть голова" - которая голова - та, что на конце? Вообще то голова как раз и перестает болеть во время занятия сексом, но никак не наоборот.
Виктория
Короче, у моего мужа иногда такое бывает. Из-за работы, переутомляемости и т.д. Редко, но бывает. Даже когда долго секса нет. В первую нашу ночь у него так было, так мало того, он ещё и в обморок грохнулся)) Представляете моё состояние?))) Если так постоянно, то можно бить тревогу, а если редко, то ничего страшного.
Lady Katy
А судя по орфографии - ребёнок ещё...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем