Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интемный вопрос!

Девочки и мальчики... Тут такой вопрос щекотливый, прошу подойти с пониманием и давать адекватные советы... без шуточек.
Встречаемся с мужчиной месяц, последние 3 месяца были проблемы, расходилась-сходились. В последний раз разошлись на месяц и месяц не было у обоих секса... И тут он значит случается... Секс у нас всегда был шикарный, всегда получали огромное удовольствие оба! Но в это раз я заметила, что когда он именно когда заканчивал, было, что-то не так... Утром я задала этот вопрос, он ответил, что на работе много проблем и он не может расслабится и получить нормально удовольствие.. Сам процесс как всегда прекрасен, но удовольствие в конце он не получил... то, что он меня хочет, это 100% мы утром пробывали но все так-же, у него даже начала болеть голова... Говорит, что так и до импотенции недалеко... Но мне как-то сложно в это поверить, ведь всегда было все супер, может проблема во мне?? Может он просто со мной больше не может заниматься сексом или он хочет другую женщину и по этому кончить не может. Подскажите опытные люди, что это может быть? Я не ребенок, мне 27 лет, но у меня таких ситуаций не было и не знаю, что думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Сумерки Богов
интемный..эт чё такое?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
интемный..эт чё такое?
СсылкаПожаловаться
ну вы не поняли просто))
Комментарий удален.Почему?
МорскаяВ ответ на акуна матата
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с пробыванием
Сумерки Богов
интемный..эт чё такое?
СсылкаПожаловаться
ин тема... в теме кароче)
Анна
то месяц то 3.
Лохматая Но красиво
не хило значит ты ему мозг вынесла
респект.
Лохматая Но красиво
не хило значит ты ему мозг вынесла
респект.
СсылкаПожаловаться
да я вообще ему ничего не выносила))) Он мне выносил!
Minus
Откуда вы знаете что у него тоже месяц не было секса ?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Откуда вы знаете что у него тоже месяц не было секса ?
СсылкаПожаловаться
ну мы после этого говорили на эту тему.
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
ну мы после этого говорили на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он лох что ли правду вам говорить? наверное та которую он ипал этот месяц дает вам фору в койке и ему теперь с вами не очень (
Jaeger
Ни хрена себе поэма
Василиса
"Встречаемся с мужчиной месяц, последние 3 месяца были проблемы, расходилась-сходились". это как - встречаетесь месяц, а проблемы 3 месяца?)))
AlisaВ ответ на Василиса
Василиса
"Встречаемся с мужчиной месяц, последние 3 месяца были проблемы, расходилась-сходились". это как - встречаетесь месяц, а проблемы 3 месяца?)))
СсылкаПожаловаться
без перерыва встречаются месяц, а до этого ещё 3 месяца, но там с перерывами, расходами и тд...
Видимо.... Я так поняла это...
NatalyВ ответ на Alisa
Alisa
без перерыва встречаются месяц, а до этого ещё 3 месяца, но там с перерывами, расходами и тд...
Видимо.... Я так поняла это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем вам вообще это? вы еще паритесь из-за секса? какая разница,если у вас все равно отношения нездоровые
машаВ ответ на Василиса
Василиса
"Встречаемся с мужчиной месяц, последние 3 месяца были проблемы, расходилась-сходились". это как - встречаетесь месяц, а проблемы 3 месяца?)))
СсылкаПожаловаться
нам не понять, мы не любили... цы
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
"Встречаемся с мужчиной месяц, последние 3 месяца были проблемы, расходилась-сходились". это как - встречаетесь месяц, а проблемы 3 месяца?)))
СсылкаПожаловаться
бред написала))) как-то можно отредактировать?))) Сама только прочитала и обалдела. Год встречаемся, последнее время проблемы в отношениях, в последний раз не общались месяц.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
бред написала))) как-то можно отредактировать?))) Сама только прочитала и обалдела. Год встречаемся, последнее время проблемы в отношениях, в последний раз не общались месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у мужиков так бывает, особенно после алкоголя - не могут кончить, не заморачивайтесь. А вот с чего вы взяли, что у него не был секса - мне вот это интересно?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, у мужиков так бывает, особенно после алкоголя - не могут кончить, не заморачивайтесь. А вот с чего вы взяли, что у него не был секса - мне вот это интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы обсуждали это. Мастурбировал-да. Но секса с женщиной не было. Когда мастурбировал, говорит, что тоже не получал удовольствие.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
мы обсуждали это. Мастурбировал-да. Но секса с женщиной не было. Когда мастурбировал, говорит, что тоже не получал удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, говорит и делает - вещи абсолютно разные))))) это его физиология, не ваша, не ломайте голову.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
мы обсуждали это. Мастурбировал-да. Но секса с женщиной не было. Когда мастурбировал, говорит, что тоже не получал удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переочил. теперь ему внутри вас не так плотно как в руке. ему надо перестать очить вообще на какое то время, и привыкать обратно к женщине
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
мы обсуждали это. Мастурбировал-да. Но секса с женщиной не было. Когда мастурбировал, говорит, что тоже не получал удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно гонять и удовольствие не получать при этом? Троллируешь?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как можно гонять и удовольствие не получать при этом? Троллируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю)) он так сказал.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю)) он так сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берете вилку и лапшу начинаете снимать с ушей....
Татьяна -В ответ на Аноним
Аноним
не знаю)) он так сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче пудрит он мозги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем