Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интересная тема для жителей центра

Вот мне интересно, те кто родился и живёт в столице , Питере и близлежащих областях, могут определить по произношению откуда их собеседник, например с урала или с краснодарского края, то есть с севера или с юга нашей родины ухахах Украина или Молдавия? Это же элементарно, правда?!  ухаха 
Удмуртия Лучезарная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Sandra
ухаха
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
ухаха
СсылкаПожаловаться
ухаха(
Жужа
Могу определить, что приезжий. Иногда диалект знаю откуда, иногда нет.
Rico.Hub +
конечно легко, у-ха-ха. Я могу в предложении одно задействовать 5 языков, попробуй пойми чьих я буду)) у- хи-хи- и- а!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
конечно легко, у-ха-ха. Я могу в предложении одно задействовать 5 языков, попробуй пойми чьих я буду)) у- хи-хи- и- а!
СсылкаПожаловаться
В одном предложении задействовать несколько языков?! ухаха Ты полиглот? ухаха
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
немецкий польский русский ну и еще два)
Приветик, пукни в пакетик
Уральских определяю обычно на ура почему то)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Уральских определяю обычно на ура почему то)))
СсылкаПожаловаться
ЧЁ помогает?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
ЧЁ помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже сложно сказать, уже на подсознании. у меня подруга есть, с Урала, так она в себе, наверное, все что можно в уральском диалекте объединила, на ней научилась) и чё и сад (обычная дача) и повешать и многое другое)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
даже сложно сказать, уже на подсознании. у меня подруга есть, с Урала, так она в себе, наверное, все что можно в уральском диалекте объединила, на ней научилась) и чё и сад (обычная дача) и повешать и многое другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сад вместо дачи у меня называла загорская (московская область) девушка, а поликлинику больницей - это вообще капец ..тьфу дерЁвня ухахах
Комментарий удален.Почему?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да -да у меня так и было, я долго не могла понять ,что ужасного с ней случилось, что ей пришлось ехать в больницу ухаха
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Уральских определяю обычно на ура почему то)))
СсылкаПожаловаться
Да, пермских, омских, екатеринбургских тоже легко ухаха
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну угорай-угорай, сразу видно, кто тут литературным русским без диалектов разговаривает.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Lena Lee
Lena Lee
ну угорай-угорай, сразу видно, кто тут литературным русским без диалектов разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не обижайся, не ради обиды написала, просто наблюдения, я и не говорю, что исключительно литературно общаюсь, но что есть то есть, я не первая так про уральский говор считаю, знакомые уральцы не обижаются)
Приветик, пукни в пакетик
Ну не обижайся, не ради обиды написала, просто наблюдения, я и не говорю, что исключительно литературно общаюсь, но что есть то есть, я не первая так про уральский говор считаю, знакомые уральцы не обижаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой милый ответ. Сразу улыбнулась :) Не обижаюсь
Приветик, пукни в пакетик
Уральских определяю обычно на ура почему то)))
СсылкаПожаловаться
те кто с Урала говорят так конкретно и как будто по морозу в валеночках потрескивают. Да?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на BNU827
BNU827
те кто с Урала говорят так конкретно и как будто по морозу в валеночках потрескивают. Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) Просто особый говорок, нагловатый, что-то схожее со Ставропольским, не все, конечно, но большинство.
Приветик, пукни в пакетик
Нет) Просто особый говорок, нагловатый, что-то схожее со Ставропольским, не все, конечно, но большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы Ельцина с Горбачёвым перепутали.
Эмилия
Легко!
Алена Алена
Зато мы можем их определить по растянутому мааааасквичу)))
Кира Ф.В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Зато мы можем их определить по растянутому мааааасквичу)))
СсылкаПожаловаться
Точно)) мы им "гыгыгы", а они нам - "ааааааа";)))
Alisa
А зачем вы к каждой своей фразе делаете приставку ухаха?
Я вот читаю и недоумеваю. Вас и так запомнят без вашего этого "ухаха";)
Меня аж передергивает. Тут вот есть такие - одна кизяк все время предлагает, другая ухаха, третья Мария с приветом, четвертая ещё что-то... Зачем? Больше выделиться нечем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем