Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интересно мнение, и хорошее и неочень,с радостью почитаю и сделаю вывод

Расскажу коротко мою историю.
Я встречалась с парнем 2 месяца, из которых 3 недели он был на учебе в другом городе, если честно изначально было видно что мы разные люди, просто уж очень хотелось построить серьезные хорошие отношения. Мы часто ссорились из за того что ему не нравилось что я гуляю со своими подругами(1 раз в неделю), остаюсь у них ночевать, хожу в кафе, он не захотел отмечать новый год с моими друзьями, не захотел познакомиться с моей мамой, считал что я маленькая и несамостоятельная девочка. При этом он когда уехал, по его словам,он понял как я ему дорога и признался в любви, часто говорил что хочет ребенка, познакомил со своим отцом и даже как то после нашей ссоры, по его щекам потекли 2 слезы... И вот почти неделю назад мы расстались, началось все с мелочи, накричали друг на друга, наговорили немного неприятных вещей и разошлись... И вот спустя неделю от него ни смс, ни звонка, вообщем ничего! это гордость, или просто ему не так сильно то была нужна я и наши отношения???
Юленька Коновал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Dmitry Sergeev
И дольше года длятся два месяца.
Violett
молодой человек - самовлюбленный собственник, я не хочу его оскорблять, но это действительно так. Он изначально развития отношений не хотел, и тебя отпускать ему было не охота.И вот он уже играет в игру маленькая девочка и взрослый мальчик. По-моему очень продуманно: он привязал тебя к себе, познакомил с отцом... потом уехал и боясь, что тебя рядом не будет прибегнул к очень хитрой вещи - слову ЛЮБЛЮ, ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЁНКА. Разве не это нужно девушке??? Потом очередная ссора. Но вот тут-то он и понял,что уже наигрался, серьезных отношений он не хочет... и при малейшей стычки он пропадает...
Какая к черту любовь??? забудь его...
Ольга
Если люди хотят построить отношения, тем более любящие друг друга люди, они уважают друг друга, стараются не обижать и дарить друг другу радость. Без взаимных уступок и компромиссов тут не обойтись, а вы судя по всему к этому не были готовы. Люди могут быть разными, но при этом быть счастливой парой, говорят, что противоположности притягиваются, но, это всё индивидуально... Юля, учитесь прощать и уступать, женщина должна быть мудрой, уступая в малом, можно одержать большие победы.
Юленька КоновалВ ответ на Ольга
Ольга
Если люди хотят построить отношения, тем более любящие друг друга люди, они уважают друг друга, стараются не обижать и дарить друг другу радость. Без взаимных уступок и компромиссов тут не обойтись, а вы судя по всему к этому не были готовы. Люди могут быть разными, но при этом быть счастливой парой, говорят, что противоположности притягиваются, но, это всё индивидуально... Юля, учитесь прощать и уступать, женщина должна быть мудрой, уступая в малом, можно одержать большие победы.
СсылкаПожаловаться
тут я не стала рассказывать казалось бы о ничего не значащих мелочах, но скажу вам честно, я не ангел, но с ним стала другой, не могу когда ограничивают свободу, ставят условия, показывают недовольство, всегда казалось, это девушка должна капризничать, а тут наоборот, и ведь я с ним хотела быть поэтому поверьте уступала, просто думаю игра в одни ворота многим не нравится, а было именно так(( на что человек говорил: я такой и другим никогда не буду!
Юленька Коновал
тут я не стала рассказывать казалось бы о ничего не значащих мелочах, но скажу вам честно, я не ангел, но с ним стала другой, не могу когда ограничивают свободу, ставят условия, показывают недовольство, всегда казалось, это девушка должна капризничать, а тут наоборот, и ведь я с ним хотела быть поэтому поверьте уступала, просто думаю игра в одни ворота многим не нравится, а было именно так(( на что человек говорил: я такой и другим никогда не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё должно быть в меру, Юля и уступки, и капризы. Не нужно пытаться переделать человека. А в отношениях, ограничение свободы неизбежно, хотите быть свободной, значит нужно быть одной...
Юленька КоновалВ ответ на Ольга
Ольга
Всё должно быть в меру, Юля и уступки, и капризы. Не нужно пытаться переделать человека. А в отношениях, ограничение свободы неизбежно, хотите быть свободной, значит нужно быть одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готова была и на ограничение свободы, да на многое, просто чтоб это ценилось...
Елена ЖосанВ ответ на Юленька Коновал
Юленька Коновал
Готова была и на ограничение свободы, да на многое, просто чтоб это ценилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два месяца отношений,это конфенто-букетный период,когда двое оторваться от друг друга не могут,когда узнают друг друга, а если все так печально как у вас,то зачем это вообще надо,понятно и ясно,что парень ничего не хочет,мало ли что он вам там сказал про любовь,наговорить можно много, а вот на деле показать не каждый
Зоя З
Вы знаете,чтобы бала нормальная семья,хотябы один из пары должен быть взрослым. Это не в плане возраста,можно быть взрослым и в 20лет,а можно быть ребенком или как чаще бывает тинейджером и в 50лет. А если семью пытаются создать 2 ребенка,то это жесть. Поэтому либо сами взрослейте,либо ищите взрослого (морально)парня. А здесь до взрослости еще как до луны.
Татьяна Жданкина
Юля, поверьте моему опыту - игра в одни ворота, как бы Вы ни жертвовали собой, до добра не доводит((((( как правило, избранник этого не ценит. 2 гда назад была в Вашей ситуации, но сумела его вернуть, даже расписались... А сейчас не знаю, как избавиться....
Юленька КоновалВ ответ на Татьяна Жданкина
Татьяна Жданкина
Юля, поверьте моему опыту - игра в одни ворота, как бы Вы ни жертвовали собой, до добра не доводит((((( как правило, избранник этого не ценит. 2 гда назад была в Вашей ситуации, но сумела его вернуть, даже расписались... А сейчас не знаю, как избавиться....
СсылкаПожаловаться
Вот и я подумала смогу ли я это все тянуть! все говорили что он сложный человек, и постоянно уступать не смогла бы! думаю это все же отношения двоих и уступать должны двое, все должно быть взаимно! и ведь есть же такие мужчины, которые и уступают, и ценят! поэтому думаю все правильно сделала!Спасибо за мнение))
Николай Скабёлкин
Мальчик чисто хотел попользоваться, нашел другую более покладистую. Не заморачивайся! Плюнь и забудь!
УДАЧИ!!!
евгения дружинина
Ваш бывший сам не знает чего хочет,то вы для него маленькая несамостоятельная девочка,то уже ребёнка хочет.Если хотите определённости то забудте его,или ждите пока подрастёт,это он маленький,а не вы.А то что от него ни звонка, не смс это просто его обида непонятно опять таки на что,просто раскапризнячелся маленький ваш!
Юленька КоновалВ ответ на евгения дружинина
евгения дружинина
Ваш бывший сам не знает чего хочет,то вы для него маленькая несамостоятельная девочка,то уже ребёнка хочет.Если хотите определённости то забудте его,или ждите пока подрастёт,это он маленький,а не вы.А то что от него ни звонка, не смс это просто его обида непонятно опять таки на что,просто раскапризнячелся маленький ваш!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Евгения! Думаю вы меня очень хорошо поняли, и сразу увидели что этот человек ведет себя не как взрослый мужчина! Милые дамы, ну разве в 25 лет парень может почти каждый день обижаться на свою девушку???
Мармеладова
Про 2 слезы....заценили всем отделом :))
Лариса Кульчицкая
Kogda v brak vstupatj budete,znajte,svoboda ogranichivaetsja rovno v 2-raza,a otvetstvennostj povishaetsja v neskoljko raz,pered muzhem i detjmi.Propisnie istini.
Айясуфия
Ну что сказать....это всё так несерьезно. и вы сами в этом убедитесь спустя время, когда эмоции и тщетные ожидания его звонка пройдут. Есть истина, которую мужчины (мужчины-друзья), не ленятся повторять, таким как нам (наивным)- "Если мужчина хочет он БУДЕТ рядом, он найдет способ, он приложит все усилия". А значит когда нету мужчины, нету с ним банальной связи по телефону и т.д. и т.п. ОН просто не хочет быть с вами. так что отпустите его на все четыре стороны. помните, всё что не делается -делается к лучшему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем