Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интересно узнать совместимость знаков зодиака с Девой))))) Я Дева 18.09.1985 г.р. Ну

Вы все мне очень помогли
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
14567891018
AlfinaВ ответ на Эвелина
Эвелина
не все львицы одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна!
Юля БазюкВ ответ на БОТАГОЗ
БОТАГОЗ
Девам подходят Рак
СсылкаПожаловаться
Я с вами целиком и полностью согласна. Если бы мне попался рак, я бы его с удовольствием придержала бы для себя.
Сандра Тодд
Я-Рак,муж-Дева,живем 25 лет,то-как кошка с собакой,то-как ,просто товарищи по клетке.Девки!Не ходите замуж!С любым знаком Зодиака-незамужние-живут дольше и болеют меньше!
Сандра Тодд
Я-Рак,муж-Дева,живем 25 лет,то-как кошка с собакой,то-как ,просто товарищи по клетке.Девки!Не ходите замуж!С любым знаком Зодиака-незамужние-живут дольше и болеют меньше!
СсылкаПожаловаться
Без мужа как то грустно))))
Юля БазюкВ ответ на Юля
Юля
Без мужа как то грустно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не грустно без мужа, нервы дороже. Я была замужем, ничего там хорошего нет. Единственная компенсация потерянного жизненного пространства - дети. Лучше встречаться с человеком, а не жить - относится к любому знаку Зодиака.
СестричкаВ ответ на Юля Базюк
Юля Базюк
Не грустно без мужа, нервы дороже. Я была замужем, ничего там хорошего нет. Единственная компенсация потерянного жизненного пространства - дети. Лучше встречаться с человеком, а не жить - относится к любому знаку Зодиака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только нервы . По моему опыту и финансы. Мужья затратны.
Сандра Тодд
Я-Рак,муж-Дева,живем 25 лет,то-как кошка с собакой,то-как ,просто товарищи по клетке.Девки!Не ходите замуж!С любым знаком Зодиака-незамужние-живут дольше и болеют меньше!
СсылкаПожаловаться
Это точно!
amustang@list.ru
А Вы, когда замуж, такие здесь несчастные , выходили, чем думали, влагалищем, или опилками в голове!!!
-Ой, надо срочно замуж, а то уже в девках засидеалсь, уже 26 лет!!!
А потом выскочат замуж и себе и мужу жизни нет, и ещё трахаются на стороне,
а дома до секса доходит:
-ОЙ! голова болит, сил нет!!!
amustang@list.ru
А Вы, когда замуж, такие здесь несчастные , выходили, чем думали, влагалищем, или опилками в голове!!!
-Ой, надо срочно замуж, а то уже в девках засидеалсь, уже 26 лет!!!
А потом выскочат замуж и себе и мужу жизни нет, и ещё трахаются на стороне,
а дома до секса доходит:
-ОЙ! голова болит, сил нет!!!
СсылкаПожаловаться
Вахаха это вы нам тут свою историю рассказали))))) По крайней мере имейте уважение к чужому опыту))) у вас по видимому есть небольшие психологические проблемы, но их можно откорректировать))))
amustang@list.ruВ ответ на Юля
Юля
Вахаха это вы нам тут свою историю рассказали))))) По крайней мере имейте уважение к чужому опыту))) у вас по видимому есть небольшие психологические проблемы, но их можно откорректировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя жизнь, а ваша и всех остальных баб процентов 90.
Вы мне ответьте на простой вопрос
зачем Вам муж, мужчина нужен?, Я этот вопрос задаю всем бабам. Зачем вам нужен мужик?
а потом я Вам скажу есть у Вас психическое рассторойство или нет!!!
amustang@list.ru
Это не моя жизнь, а ваша и всех остальных баб процентов 90.
Вы мне ответьте на простой вопрос
зачем Вам муж, мужчина нужен?, Я этот вопрос задаю всем бабам. Зачем вам нужен мужик?
а потом я Вам скажу есть у Вас психическое рассторойство или нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу Девочки еще один психолог))))))) Вот таким как ты может и бабы попадаются!!!!А мы женщины, причем любимые, а ты и дальше брызгай ядом на всех окружающих. Хи.
amustang@list.ruВ ответ на Юля
Юля
Оу Девочки еще один психолог))))))) Вот таким как ты может и бабы попадаются!!!!А мы женщины, причем любимые, а ты и дальше брызгай ядом на всех окружающих. Хи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому Вам надо в манастырь изучасть Веды и читать молитвы, а то Вы не можете ответить на мой простой вопрос!!!
Ваш феменизм Вас и губит!!! А то что я сказал правду, говорят Ваши слова про яд. Вы одна женщина, а остальные бабы!!! Ха!!! Скажите, ещё миледи голубых кровей из колхоза 20 лет без урожая!!! Не надо за всех говорить, говорите за себя!!! И про любимых, я тут в блогах(выше) всё прочитал, поэтому и затеял этот разговор(про любимых и не любимых)!!!
И про то, что вы дюбимы- Вы уверены, или это ваше больное воображение. Может у Вашего мужа таких 2 или 3! А может ещё лучше, чем вы!!! И не забывайте, не заменимых людей(жён) не бывает на этом свете!!!
amustang@list.ru
Поэтому Вам надо в манастырь изучасть Веды и читать молитвы, а то Вы не можете ответить на мой простой вопрос!!!
Ваш феменизм Вас и губит!!! А то что я сказал правду, говорят Ваши слова про яд. Вы одна женщина, а остальные бабы!!! Ха!!! Скажите, ещё миледи голубых кровей из колхоза 20 лет без урожая!!! Не надо за всех говорить, говорите за себя!!! И про любимых, я тут в блогах(выше) всё прочитал, поэтому и затеял этот разговор(про любимых и не любимых)!!!
И про то, что вы дюбимы- Вы уверены, или это ваше больное воображение. Может у Вашего мужа таких 2 или 3! А может ещё лучше, чем вы!!! И не забывайте, не заменимых людей(жён) не бывает на этом свете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы о чем????Рисуете себе картинку о том как тут такая я вся плохая)))) Я ни слова не сказала плохого о других женщинах))) И почему я вам должна говорить о том что я хочу семью)))) Об этом знает мой молодой человек!!!!Ой мне вас очень сильно жаль))))) Я надеюсь вы станете добрее) Удачи!!! Кстати о количестве:может и две может и больше вы свои проблемы не перекидывайте на других))))
amustang@list.ruВ ответ на Юля
Юля
вы о чем????Рисуете себе картинку о том как тут такая я вся плохая)))) Я ни слова не сказала плохого о других женщинах))) И почему я вам должна говорить о том что я хочу семью)))) Об этом знает мой молодой человек!!!!Ой мне вас очень сильно жаль))))) Я надеюсь вы станете добрее) Удачи!!! Кстати о количестве:может и две может и больше вы свои проблемы не перекидывайте на других))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не прекидываю, но то что моя правда Вам глаза колит и то, что Вы не ответили на мой простой вопрос, подтверждает, что 100 раз прав. Вы даже не знаете, зачем вам муж нужен, а о чём то говорите!!! Я знаю, что у вас нет правильного ответа, на мой вопрос! Я многим такой вопрос задавал-никто мне правильно не ответил, потому что вас и всех остальных баб так воспитали с детства. Не привили самого простого уважения друг к другу!!! Не гворя про другое! Читайте веды, ходите в церковь и надеюсь, Господь даст Вам ума, чтобы понять мою речь. А если нет, то живите как умеете, и если Вы не можете ответить на простые вопросы, то не корчте из себя королеву!!! Вы такая же баба, как и миллоны других, только понтов у Вас много!!! И вся разница!!! Желаю удачи в личной жизни!!! И помните, не всегда на простые вопросы есть простые ответы!!!
amustang@list.ru
Я не прекидываю, но то что моя правда Вам глаза колит и то, что Вы не ответили на мой простой вопрос, подтверждает, что 100 раз прав. Вы даже не знаете, зачем вам муж нужен, а о чём то говорите!!! Я знаю, что у вас нет правильного ответа, на мой вопрос! Я многим такой вопрос задавал-никто мне правильно не ответил, потому что вас и всех остальных баб так воспитали с детства. Не привили самого простого уважения друг к другу!!! Не гворя про другое! Читайте веды, ходите в церковь и надеюсь, Господь даст Вам ума, чтобы понять мою речь. А если нет, то живите как умеете, и если Вы не можете ответить на простые вопросы, то не корчте из себя королеву!!! Вы такая же баба, как и миллоны других, только понтов у Вас много!!! И вся разница!!! Желаю удачи в личной жизни!!! И помните, не всегда на простые вопросы есть простые ответы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно подмечено "Ваша правда";))))) Вы себе ее надумали вот и толкаете в массы))) "Правильный ответ"-это извините какой, который Вас устроит?))А и правда? зачем мне муж)0_0 Как вы там меня назвали колхозной бабой...а запрягу ка я его вместо лошади и ай да в поле) Об уважении-Вы видимо только о нем говорить можете!!!!Простите а ум в церквях раздают!!!!В наши церкви прийти невозможно, не то что каждое воскресенье ходить и вера должна быть в самом человеке а не в хождении и чтении!!!!Я короны не одевала, а если Вы такой чувствительный и ранимый то я искренне извиняюсь что Вас лично я обидела задав сей вопрос)))))))))) Я бы советовала вам впредь корректнее в выражениях быть!!!!
Югорская ДолинаВ ответ на amustang@list.ru
amustang@list.ru
Я не прекидываю, но то что моя правда Вам глаза колит и то, что Вы не ответили на мой простой вопрос, подтверждает, что 100 раз прав. Вы даже не знаете, зачем вам муж нужен, а о чём то говорите!!! Я знаю, что у вас нет правильного ответа, на мой вопрос! Я многим такой вопрос задавал-никто мне правильно не ответил, потому что вас и всех остальных баб так воспитали с детства. Не привили самого простого уважения друг к другу!!! Не гворя про другое! Читайте веды, ходите в церковь и надеюсь, Господь даст Вам ума, чтобы понять мою речь. А если нет, то живите как умеете, и если Вы не можете ответить на простые вопросы, то не корчте из себя королеву!!! Вы такая же баба, как и миллоны других, только понтов у Вас много!!! И вся разница!!! Желаю удачи в личной жизни!!! И помните, не всегда на простые вопросы есть простые ответы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что вы тут всё в кучу Веды и Господа? пытаетесь совместить несовместимое? прежде чем вот так высказываться, как вы тут, вам необходимо разобраться самому в том что вы говорите)
Ольга ЧередникВ ответ на amustang@list.ru
amustang@list.ru
Я не прекидываю, но то что моя правда Вам глаза колит и то, что Вы не ответили на мой простой вопрос, подтверждает, что 100 раз прав. Вы даже не знаете, зачем вам муж нужен, а о чём то говорите!!! Я знаю, что у вас нет правильного ответа, на мой вопрос! Я многим такой вопрос задавал-никто мне правильно не ответил, потому что вас и всех остальных баб так воспитали с детства. Не привили самого простого уважения друг к другу!!! Не гворя про другое! Читайте веды, ходите в церковь и надеюсь, Господь даст Вам ума, чтобы понять мою речь. А если нет, то живите как умеете, и если Вы не можете ответить на простые вопросы, то не корчте из себя королеву!!! Вы такая же баба, как и миллоны других, только понтов у Вас много!!! И вся разница!!! Желаю удачи в личной жизни!!! И помните, не всегда на простые вопросы есть простые ответы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщин бабой может называть только неудачник или вообще может вы лучше нас (женьщин) знаете как их любить(мужчин).Что за ненависть к женскому полу??? И интересно кто же вас родил????
натаВ ответ на amustang@list.ru
amustang@list.ru
Я не прекидываю, но то что моя правда Вам глаза колит и то, что Вы не ответили на мой простой вопрос, подтверждает, что 100 раз прав. Вы даже не знаете, зачем вам муж нужен, а о чём то говорите!!! Я знаю, что у вас нет правильного ответа, на мой вопрос! Я многим такой вопрос задавал-никто мне правильно не ответил, потому что вас и всех остальных баб так воспитали с детства. Не привили самого простого уважения друг к другу!!! Не гворя про другое! Читайте веды, ходите в церковь и надеюсь, Господь даст Вам ума, чтобы понять мою речь. А если нет, то живите как умеете, и если Вы не можете ответить на простые вопросы, то не корчте из себя королеву!!! Вы такая же баба, как и миллоны других, только понтов у Вас много!!! И вся разница!!! Желаю удачи в личной жизни!!! И помните, не всегда на простые вопросы есть простые ответы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А всем ли вам привили уважение к девушке, женщине... я вот не просто уважала -молилась на него 10 лет: самый любимый, самый лучший, самый желанный, самый самый...А в результате через 16 лет ушел к другой, признавшись напоследок, что изменял мне чуть ли не с самого начала, причем еще и был момент - с моей подругой... я до сих пор не могу понять, как могла быть такой слепой и доверчивой, но до сих пор знаю, что чувства есть, только он своими поступками продолжает делать больно...
amustang@list.ruВ ответ на ната
ната
А всем ли вам привили уважение к девушке, женщине... я вот не просто уважала -молилась на него 10 лет: самый любимый, самый лучший, самый желанный, самый самый...А в результате через 16 лет ушел к другой, признавшись напоследок, что изменял мне чуть ли не с самого начала, причем еще и был момент - с моей подругой... я до сих пор не могу понять, как могла быть такой слепой и доверчивой, но до сих пор знаю, что чувства есть, только он своими поступками продолжает делать больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же говорю, выскочили замуж по-быстрому( о чём я говорил выше), зачем, сами не знаете, не разобравшись с чувстами!!! Теперь страдаете!!! Ещё раз спрашиваю у ВСЕХ матрёшек-зачем Вам мужик нужен?-ни одна ответить не может, ПО ЭТОМУ так и живут!!! И ответ не занют многие, потому что не правильное воспитание-родители сами не знали правильный ответ. И детям своим не могли разьеснить, или дети не хотели слушать или слышать!!!
ЮляВ ответ на amustang@list.ru
amustang@list.ru
Я же говорю, выскочили замуж по-быстрому( о чём я говорил выше), зачем, сами не знаете, не разобравшись с чувстами!!! Теперь страдаете!!! Ещё раз спрашиваю у ВСЕХ матрёшек-зачем Вам мужик нужен?-ни одна ответить не может, ПО ЭТОМУ так и живут!!! И ответ не занют многие, потому что не правильное воспитание-родители сами не знали правильный ответ. И детям своим не могли разьеснить, или дети не хотели слушать или слышать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе уже ответили!!!!надеемся только твои детки избранными будут)))) и веды знать и господа уважать одновременно причем!!!!
натаВ ответ на amustang@list.ru
amustang@list.ru
Я же говорю, выскочили замуж по-быстрому( о чём я говорил выше), зачем, сами не знаете, не разобравшись с чувстами!!! Теперь страдаете!!! Ещё раз спрашиваю у ВСЕХ матрёшек-зачем Вам мужик нужен?-ни одна ответить не может, ПО ЭТОМУ так и живут!!! И ответ не занют многие, потому что не правильное воспитание-родители сами не знали правильный ответ. И детям своим не могли разьеснить, или дети не хотели слушать или слышать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не по-быстрому, я его 7 лет знала, правда, сначала все было в шутку (он меня чуть младше), да и с армии вроде как ждала, хотя никаких обязательств на тот момент не было ещё.. а после еще 3 года за ручку ходили...и когда замуж шла знала и верила - один , единственный и навсегда.. и все это время =только он и никто больше... и никаких поползновений и даже взглядов в сторону.. и даже в мыслях верна..(к сожалению -до сих пор)
а для чего шла -..да потому что поверила в его чувства, открыла ему душу, отдала ему свое сердце, полюбила его, несмотря ни на что..именно с ним я хотела прожить свою жизнь, иметь от него детей, сделать его счастливым, отдаться ему и сердцем и душой,( да и телом), делить и радости и горести, встретить с ним старость и быть всегда опорой и поддержкой...
sveta svetlanaВ ответ на amustang@list.ru
amustang@list.ru
Это не моя жизнь, а ваша и всех остальных баб процентов 90.
Вы мне ответьте на простой вопрос
зачем Вам муж, мужчина нужен?, Я этот вопрос задаю всем бабам. Зачем вам нужен мужик?
а потом я Вам скажу есть у Вас психическое рассторойство или нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу за всех, но если подольше подумать - на фиг не нужен!!! :-(((!!! Мужики выродились как класс, абсолютно бесполезные существа - остались одни понты и алкоголизм (причем, чем больше один - тем больше других...). Сидят у баб на шее, а еще и изменять рвутся, всеми силами доказывая, что имеют на это право... Ну и, возможно, Вам надо почитать еще какую-нибудь медицинскую литературу, чтобы хотя бы жену в постели удовлетворить, что ж она бедная по любовникам то мается... :-(((... А когда выходила за Вас замуж, скорее всего думала опилками в голове, или поддалась эмоциям, на свою голову... А по-хорошему, лучше всего заканчивайте со своими соц опросами, займитесь собственной судьбой, кармой, если хотите, здоровьем, социальностью поведения, самосовершенствованием, возможно, люди к Вам и потянутся, если постараетесь!!!
sveta svetlanaВ ответ на sveta svetlana
sveta svetlana
Не скажу за всех, но если подольше подумать - на фиг не нужен!!! :-(((!!! Мужики выродились как класс, абсолютно бесполезные существа - остались одни понты и алкоголизм (причем, чем больше один - тем больше других...). Сидят у баб на шее, а еще и изменять рвутся, всеми силами доказывая, что имеют на это право... Ну и, возможно, Вам надо почитать еще какую-нибудь медицинскую литературу, чтобы хотя бы жену в постели удовлетворить, что ж она бедная по любовникам то мается... :-(((... А когда выходила за Вас замуж, скорее всего думала опилками в голове, или поддалась эмоциям, на свою голову... А по-хорошему, лучше всего заканчивайте со своими соц опросами, займитесь собственной судьбой, кармой, если хотите, здоровьем, социальностью поведения, самосовершенствованием, возможно, люди к Вам и потянутся, если постараетесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, самое смешное, что подобные речи толкал один товарищ с работы (климакс у него что ли начался... :-)!!! ). Тему мог развивать часами!!! Достал всех!!! И главная его жалоба была, что его жена все время отдает их двум детям, все силы - внукам, а его сексуальной жизнью не занимается!!! Выглядело очень жалко!!! Дольше всего его выдержала Дева! А еще гад лез в чужую личную жизнь, куда его, между прочим, никто не звал!!! Товарищ был по-моему Рак!!!
Юля БазюкВ ответ на amustang@list.ru
amustang@list.ru
А Вы, когда замуж, такие здесь несчастные , выходили, чем думали, влагалищем, или опилками в голове!!!
-Ой, надо срочно замуж, а то уже в девках засидеалсь, уже 26 лет!!!
А потом выскочат замуж и себе и мужу жизни нет, и ещё трахаются на стороне,
а дома до секса доходит:
-ОЙ! голова болит, сил нет!!!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый товарищ! Любая девушка выходит замуж с надеждой на лучшую жизнь. В Вас столько злости, Вы наверное Лев или другое высокомерное чудо. Если Вам сказали: голова болит, значит, не захотели Вас. А не захотели - потому, что Вам когда-то не хватило нежности. Лучше потеряйте злобу и обиду на женский пол.
Світлана СвітланаВ ответ на Юля Базюк
Юля Базюк
Уважаемый товарищ! Любая девушка выходит замуж с надеждой на лучшую жизнь. В Вас столько злости, Вы наверное Лев или другое высокомерное чудо. Если Вам сказали: голова болит, значит, не захотели Вас. А не захотели - потому, что Вам когда-то не хватило нежности. Лучше потеряйте злобу и обиду на женский пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка сказала в самую точку!!!!
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем