Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интересно знать ваше мнение.

Извините, что пишу не по теме, но в разделе спорт и фитнес народу мало очень. Мне очень интересно знать ваше мнение по поводу личных тренеров в тренажерках. Что вы ожидаете от них? Поясню. Насчет внешности женщин = тренеров. Кто бы у вас вызвал больше доверия (больше привлек бы) = худая женщина тренер, очень подтянутая и худая с длинными невыделяющимяся сильно мышцами, или с мышцами больше и нетакая худая? Второй момент, вы хотите чтобы вам реально рассказали как нужно заниматься фитнессом для достижения своих целей или больше следили за вами (что вы достаточно интенсивно занимаетесь, не халтурите) или обе цели? )Я естественно на опыте много этого узнаю, но согласитесь редко когда кто в лицо скажет что не так, если что то не понравится и поэтому мне интересно знать ваше мнение...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Овсянка
-подтянутая, с в меру выступающими мышцами. Так как все же не на бодибилбершу тренеруемся))))
-и рассказывала о том, что нужно делать для поставленной цели, во времена хандры гоняла.
Элина ТарабановаВ ответ на Овсянка
Овсянка
-подтянутая, с в меру выступающими мышцами. Так как все же не на бодибилбершу тренеруемся))))
-и рассказывала о том, что нужно делать для поставленной цели, во времена хандры гоняла.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за ответ!
ОвсянкаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
спасибо большое за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что)) главное, чтоб Вам понравилось на этом поприще))))
Элина ТарабановаВ ответ на Овсянка
Овсянка
не за что)) главное, чтоб Вам понравилось на этом поприще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я больше концентрировалась раньше на аэробной нагрузки, вес держала и сбрасывала сантиметры лишние с ног и попы, теперь мне надо мышцы нарастить немного, а это занимает минимум полгода если без добавок (у меня организм ко всему чувствительный), так что я комплексую немного... Но мне очень это все нравится!
ОвсянкаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
просто я больше концентрировалась раньше на аэробной нагрузки, вес держала и сбрасывала сантиметры лишние с ног и попы, теперь мне надо мышцы нарастить немного, а это занимает минимум полгода если без добавок (у меня организм ко всему чувствительный), так что я комплексую немного... Но мне очень это все нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, да, когда тренер крепенькая это прельщает))) ни пуха;))) чтоб все у Вас получилось))
Элина ТарабановаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну, да, когда тренер крепенькая это прельщает))) ни пуха;))) чтоб все у Вас получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за поддержку!
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да и всегда полезно знать, что и почему)))))
К.Боносье
Главное чтоб, мне от всего этого толк был.))))
Event horizon
С хорошо очерченными мышцами, не очень худая, но крепкая, такой типаж - самые сильные тренеры.
Мне наиболее импонирует.
Галина Яковлева
Персональные тренеры условно делятся в основном на два типа (при условии, что они профи, конечно). Первый: я тренер! смотрите какой я классный (классная). Второй: я хочу вам помочь. Вот этим вторым можно доверять и неважно, какая у них внешность или личные данные. За ними клиенты идут всегда, если даже такой тренер уходит в другой клуб, его клиенты неизбежно последуют за ним. Потому, что у них есть результаты, потому, что с ними интересно, они участвуют в жизни каждого своего подопечного. У меня одна из работ в фитнес клубе. Знакома со многими тренерами. Вот поэтому такой вывод - мои наблюдения плюс отзывы людей, реально получивших помощь
Элина ТарабановаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Персональные тренеры условно делятся в основном на два типа (при условии, что они профи, конечно). Первый: я тренер! смотрите какой я классный (классная). Второй: я хочу вам помочь. Вот этим вторым можно доверять и неважно, какая у них внешность или личные данные. За ними клиенты идут всегда, если даже такой тренер уходит в другой клуб, его клиенты неизбежно последуют за ним. Потому, что у них есть результаты, потому, что с ними интересно, они участвуют в жизни каждого своего подопечного. У меня одна из работ в фитнес клубе. Знакома со многими тренерами. Вот поэтому такой вывод - мои наблюдения плюс отзывы людей, реально получивших помощь
СсылкаПожаловаться
я уже второй раз слышу такое мнение... Я когда пришла в новую тренажерку в этом городе (мы сюда недавно переехали) и сказала главному менеджеру, что я учусь на тренера сейчас и стараюсь подкачаться чтобы хорошо выглядеть, он сказал что главное это не то, как ты выглядишь даже, а как ты умеешь с людьми общаться и им помогать..
Галина ЯковлеваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я уже второй раз слышу такое мнение... Я когда пришла в новую тренажерку в этом городе (мы сюда недавно переехали) и сказала главному менеджеру, что я учусь на тренера сейчас и стараюсь подкачаться чтобы хорошо выглядеть, он сказал что главное это не то, как ты выглядишь даже, а как ты умеешь с людьми общаться и им помогать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, тренированное тело лучше смотрится, но ваш менеджер прав. У нас одна тренер после родов (какая уж там фигура) вышла на работу и сразу набрала кучу клиентов. Кроме того, что она профессионал, с ней рядом просто приятно находиться
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
вы о чем? Вопрос о женщинах = инструкторов по фитнессу, а они чаще всего тренируют женщин, а не мужчин..
НУиНУ
На которую хотелось бы быть похожей :))
Заботливая и внимательная на тренировках-
на мне показывала как правильно делать то или иное
упражнение, подбадривала, подгоняла и грамотно
отвечала на мои вопросы :)))
Сальма ХайекВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
На которую хотелось бы быть похожей :))
Заботливая и внимательная на тренировках-
на мне показывала как правильно делать то или иное
упражнение, подбадривала, подгоняла и грамотно
отвечала на мои вопросы :)))
СсылкаПожаловаться
На которую хотелось бы быть похожей :))
Заботливая и внимательная на тренировках-
на мне показывала как правильно делать то или иное
упражнение, подбадривала, подгоняла и грамотно
отвечала на мои вопросы :)))


А подбадривала не подзатыльниками случайно?))))
НУиНУ В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
На которую хотелось бы быть похожей :))
Заботливая и внимательная на тренировках-
на мне показывала как правильно делать то или иное
упражнение, подбадривала, подгоняла и грамотно
отвечала на мои вопросы :)))


А подбадривала не подзатыльниками случайно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее Бодибаром прямой наводкой по попе :)))
Элина ТарабановаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Нее Бодибаром прямой наводкой по попе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха, от меня все американские клиенты разбегутся (когда появятся, дай Бог), или засудят за приставания...
Элина Тарабанова
ха, от меня все американские клиенты разбегутся (когда появятся, дай Бог), или засудят за приставания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда кройте нашим родным матом :)))
чучикВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
На которую хотелось бы быть похожей :))
Заботливая и внимательная на тренировках-
на мне показывала как правильно делать то или иное
упражнение, подбадривала, подгоняла и грамотно
отвечала на мои вопросы :)))
СсылкаПожаловаться
Мы с Анькой вместе и в садик ходили, и в первый класс, а в десятом к нам пришла первая любовь, и мальчиков нам теперь не надо...
А?
НУиНУ В ответ на чучик
чучик
Мы с Анькой вместе и в садик ходили, и в первый класс, а в десятом к нам пришла первая любовь, и мальчиков нам теперь не надо...
А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намекаешь, что прокололась? :)))
чучикВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Намекаешь, что прокололась? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой уж тут намек?)))
НУиНУ В ответ на чучик
чучик
Да какой уж тут намек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда.. Там реальная садо-маза :)))
Грешна :)))
чучикВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Мда.. Там реальная садо-маза :)))
Грешна :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лан...Все нужно попробовать чтоб знать от чего шарахаться )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем