Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интересный вопрос.

Зачем вы живете? Домохозяйкам можно не отвечать на этот вопрос. У них своей жизни нет. Когда дети вырастают и упархивают из гнезда, а муж гуляет в открытую, у домашних клуш начинается депрессия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
да ша
Ой ойй...прям домохозяйкиии....завидуй молча..б
Любовь Пяткова
Я живу не зачем, а здесь и сейчас.
Ишь ты, Ирина
vesna krasna
Спасибо за поддержку!
Альфия Ижик
ну если домохозяйкам отвечать не нужно для чего они живут, то по логике живем ради работы, кто не работает же смысла в жизни не имеет.
Любовь
Ради любви живу, к сыну, маме, мужу. Семья это главное на данном этапе моей жизни.
Галис Галис

Татьяна Милютина
А я живу , чтобы мир был во всем мире, и чтобы коммунизм везде настал. И чтобы капиталисты не угнетали рабочих, а так же чтобы были здоровые дети и их родители, и чтобы старики не плакали - И ЧТОБЫ У ВСЕХ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. Вот для этого я живу.
Beladonna@
Очередная идиотко
Ирина Астафурова
Тема придумана, чтобы подковырнуть домохозяек
Нелля
Очередной высер в сторону домохозяек? На большее фантазии не хватило?
Kate
Живём для того, чтобы:
1. здесь писать гадости;
2. Обзывать домохозяек клушами;
3. Создавать глупые темы для обсуждений.
А если серьёзно, то прожигать жизнь кто как умеет.
Бет Мидлер
как хочется побыть домашней клушей хоть пару месяцев. чет я задолбалась
Y
Небо копчу.
Larissa
у русских женщин особенность-жить для других
мотя
Вы же, похоже, все знаете. Зачем спрашиваете?
татка***
депрессия может посетить и не домохозяйку, это от здоровья зависит и от окружающей среды.
наташа журкина
Мне интересно жить. Можно ли сказать, что я живу для этого? Коряво как-то будет...
Скорей, я живу, потому что мне интересно
Аноним
Я домохозяйка - и я балдею от Этого!!! У меня свой микромир, меня не раздражают противные коллеги(нормальных днем с огнем не сыщешь), я занимаюсь, тем, чем я хочу, заработков при помощи интернета - много. Зря вы так - про домохозяек, крысиные бега (я про работу) - в прошлом, я не говорю про тех, кто на работе получает удовольствие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем