Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интересует мнение парней

Молодые люди! У меня есть вопрос к вам.Может тема покажется избитой, но все таки....Я прожила с мужем 9 лет. Он был моим первым. Воспитал меня под себя. В постели обучал меня он же.Говорил что измены происходят из-за того что муж или жена не получает в постели с супругом того чего они хотят. Причины для этого могут быть разными: стеснения, принципы и многое другое. Поэтому мы договорились что не будем скрывать свои желая. У нас было все. Начиная от обычной классики: " позы наездницы" до "золотого дождя". Я будила его на работу не как многие жены, это происходило так: либо я его ласкала, играя с его телом, либо минетом. Встречала ужином и лаской., в эротическом белье, пока никого не было.Ему это очень нравилось. Сексом мы занимались почти везде. Никогда не отказвала, если только по причине болезни. Даже когда была беременна, занимались этим каждый день, грубо говоря почти за час до родов. И это происходило не потому что этого он хотел, этого хотела и я. мне все это нравилось. Я не изменяла, и кроме него у меня никого не было. НО ОН изменял мне.И я хотела спросить, что вам не хватает. И изменилм бы вы мне, если бы вы были на его месте. Он бросил меня, и у меня страх перед другими мужчинами. Что я делала не так , что он изменял мне. И что делать чтоб этого не повторилось.
Екатерина Пушкарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Термит
дк не факт, что оставил вас из-за секса.
Екатерина ПушкаревВ ответ на Термит
Термит
дк не факт, что оставил вас из-за секса.
СсылкаПожаловаться
если точнее то не он оставил, это я не простила измены. он наоборот был против. просто не смогла понять что не дала, раз пошел на сторону, в плане секса?
Екатерина Пушкарев
если точнее то не он оставил, это я не простила измены. он наоборот был против. просто не смогла понять что не дала, раз пошел на сторону, в плане секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он изменял с одной-постоянной или с разными?
Екатерина ПушкаревВ ответ на Термит
Термит
а он изменял с одной-постоянной или с разными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с разными. и не раз. начав новые отношения, незнаю как себя вести.грубо говоря знаю многое, нравится тоже. но не хочу показатся шл...й. опыт был только с одним в течении 9 лет.
Екатерина Пушкарев
с разными. и не раз. начав новые отношения, незнаю как себя вести.грубо говоря знаю многое, нравится тоже. но не хочу показатся шл...й. опыт был только с одним в течении 9 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не поделаешь - такая у него натура. или терпите, или вперёд в новые отношения.
Екатерина ПушкаревВ ответ на Термит
Термит
ничего не поделаешь - такая у него натура. или терпите, или вперёд в новые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо) значит надо вперед. страшновато, после стольких лет. в сексе опыт есть, а вот в партнерах нет(
Екатерина Пушкарев
спасибо) значит надо вперед. страшновато, после стольких лет. в сексе опыт есть, а вот в партнерах нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ваш плюс.
Штирлиц
Это сложно рассудить - что именно из-за секса..
по моему скорее это даже мода.. Вон посмотрите на наших "звезд".. так жен/мужей меняют как перчатки..
Екатерина ПушкаревВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Это сложно рассудить - что именно из-за секса..
по моему скорее это даже мода.. Вон посмотрите на наших "звезд".. так жен/мужей меняют как перчатки..
СсылкаПожаловаться
вы бы изменили мне, если вы были на месте моего мужа?
Екатерина Пушкарев
вы бы изменили мне, если вы были на месте моего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости.. однозначно.. так сказать..(??)..весьма проблематично..
Одно сказать с уверенность.. ну если бы и изменил.. то тайно.. и не бросил бы уж точно!!
Екатерина ПушкаревВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Прости.. однозначно.. так сказать..(??)..весьма проблематично..
Одно сказать с уверенность.. ну если бы и изменил.. то тайно.. и не бросил бы уж точно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. есть если ваша девушка вела себя так же как и я, вам бы это понравилось? (имею в виду минеьт по утрам, ласки, и другие игры)
Константин БакштеевВ ответ на Екатерина Пушкарев
Екатерина Пушкарев
т.е. есть если ваша девушка вела себя так же как и я, вам бы это понравилось? (имею в виду минеьт по утрам, ласки, и другие игры)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понравелось не то слово А что муж почуствовал вседозволеность и изменил его поблемы. Наверно не думал что уидеш. Хотел бы видеть его глаза в этот момент. Удачи!!!
Julia
Дорогая Катя Пушкарев))) вы с чего решили, что вашу девственность, вашу верность и ваше желание сексуально угодить- кто то оценит????Это главное заблуждение.. Ожидание- это то, что все портит. Он вас добился, прочитал, вы уже- книжка на тумбочке, а хочется еще и журнальчики полистать.. Делайте выводы..и дело не в вас.. Умные мужики гуляют по умному..
надежда боВ ответ на Julia
Julia
Дорогая Катя Пушкарев))) вы с чего решили, что вашу девственность, вашу верность и ваше желание сексуально угодить- кто то оценит????Это главное заблуждение.. Ожидание- это то, что все портит. Он вас добился, прочитал, вы уже- книжка на тумбочке, а хочется еще и журнальчики полистать.. Делайте выводы..и дело не в вас.. Умные мужики гуляют по умному..
СсылкаПожаловаться
Дорогая Катя Пушкарев))) вы с чего решили, что вашу девственность, вашу верность и ваше желание сексуально угодить- кто то оценит????Это главное заблуждение.. Ожидание- это то, что все портит. Он вас добился, прочитал, вы уже- книжка на тумбочке, а хочется еще и журнальчики полистать.. Делайте выводы..и дело не в вас.. Умные мужики гуляют по умному..Да просто ей попался муж-бабник.А с таким не стоит идти под венец. Бабник-он ведь общий. Это как книга в библиотеке-прочитала сама и дай почитать другим
Елена
Да не расстраивайтесь вы так, просто ему хотелось другую женщину, не факт что она была лучше, просто она другая....Стройте дальше свою жизнь и удачи вам!
ZZZ
Вот вы любите сервелат, к примеру, неужели никогда не попробуете сырокопченую колбаску?
A *
Чем больше исполняешь прихоти, тем сильнее и быстрее предадут.Девушка, вы просто очень глупы.И не слушайте вы шл*х которые кричат "даа, давай тут же по мужикам беги, натрахивай опыт" , увы, так вы сделаете еще хуже и вам будет скорее всего потом противно.Ищите мужчину который не будет на вас смотреть по большей части как на сексуальный объект, и сами не делайте из него бога, когда все будет стабильно и долго в отношениях.Это говорит вам человек, который был так же глуп как и вы, только мне тогда никто не сказал "идеотка! что ты делаешь"
Анонимно
А что страшного в "изменах" ?
Ну выгнала, дура, - теперь соси вибратор.
Ася ВольнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что страшного в "изменах" ?
Ну выгнала, дура, - теперь соси вибратор.
СсылкаПожаловаться
госпадя... как-будто после развода жизнь кончается и вагина зарастает
да секса полно, куда ни глянь, все самцы не против легких отношений
да вопрос в том, где б ЧЕЛОВЕКА найти...
АнонимноВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
госпадя... как-будто после развода жизнь кончается и вагина зарастает
да секса полно, куда ни глянь, все самцы не против легких отношений
да вопрос в том, где б ЧЕЛОВЕКА найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпадя... как-будто после развода жизнь кончается и вагина зарастает
да секса полно, куда ни глянь, все самцы не против легких отношений
да вопрос в том, где б ЧЕЛОВЕКА найти...

А по факту - нетрахаными ходют, поскольку "всё не то и всё не так".
Так и пусть сосут фалоимитатор.
Ася ВольнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
госпадя... как-будто после развода жизнь кончается и вагина зарастает
да секса полно, куда ни глянь, все самцы не против легких отношений
да вопрос в том, где б ЧЕЛОВЕКА найти...

А по факту - нетрахаными ходют, поскольку "всё не то и всё не так".
Так и пусть сосут фалоимитатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю откуда такие факты в вашем окружении... наверно, женщины не товарного вида, вот и приходится прикрываться, что "всё не то и всё не так"
АнонимноВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
не знаю откуда такие факты в вашем окружении... наверно, женщины не товарного вида, вот и приходится прикрываться, что "всё не то и всё не так"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю откуда такие факты в вашем окружении... наверно, женщины не товарного вида, вот и приходится прикрываться, что "всё не то и всё не так"
При чём тут моё окружение?
Речь именно о тех женщинах, которые громко (но безрезультатно) кричат что секс им найти без проблем...
Красная ШапочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что страшного в "изменах" ?
Ну выгнала, дура, - теперь соси вибратор.
СсылкаПожаловаться
А на женские измены вы тоже смотрите легко? Обычно мужики всё прощают только себе любимому.
Dieselist
О, шоб я так жил!!!
Ник Валуев
В чем заключалась измена?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем