Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интимно.

Практически с самого начала половой жизни (более 5 лет) не могу заниматься сексом в догги - стайл и позах с глубоким проникновением. Больно.
Иногда просто нереально больно.
По гинекологии здорова, спросить у врача стесняюсь.

Проблема точно не в размерах - у моего мч он небольшой, мне кажется, меньше 15 см точно.

Член маленький, я здорова, в чем причина?


В остальном секс приносит удовольствие, но это только несколько поз((((

Мужчина знает об.этом и очень старается, но догги сайл любит особенно. Иногда я позволяю себе потерпеть, чтобы сделать ему приятное, но он понимая, что причиняет мне больль, иногда сдаётся(((
В последнее время, после раз 3-4 там уже все болит и натерто(((

Все девочки мечтают о большом члене, а мне больно со среднестатистическим. Все мечтают о долгом сексе, а я люблю короткие заходы минут по 15, но много раз. Что со мной не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Светлана Сми.
Спросите у врача, что здесь стесняться-то? Может у Вас там какие-то микротравмы на слизистой имеются или пережимаются какие-то нервные окончания, что и становится причиной боли. Только врач-гинеколог может ответить на Ваши вопросы, а остальные могут погадать на кофейной гуще. Введение-то производится точно туда, куда договаривались, не в анус?
Простите, но Ваш мужчина просто гад какой-то и мерзавец или он имеет садистские наклонности: знает, что Вам больно, но делает, ради своего удовольствия. И напрасно Вы соглашаетесь терпеть боль и неприятные ощущения. Вы что так боитесь его потерять, что готовы всё терпеть, готовы потерять здоровье?

Натёрто и болит - это значит нужна смазка во время проведения полового акта, как минимум, а вообще Вам нужно срочно обратиться к врачу, пока последствия не переросли в серьёзные. Не откладывайте визит. И убедитесь всё же, что он не использует другое физиологическое отверстие без Вашего ведома, при чём на сухую.
Лагерта Лодброк
после раз 3-4 там уже все болит и натерто... короткие заходы минут по 15...
Девушка, вы зажрались! А парень ваш маниак! надо его на стройку работать, или поставить труднодостижимую цель .чтобы все силы туда сублимировал.
Для справки - короткие заходы это 2-5 минут, а некоторые и 2 не выдерждивают. И 3-4 раза в сутки это перебор, естественно у вас там все болит уже!
Лагерта Лодброк
после раз 3-4 там уже все болит и натерто... короткие заходы минут по 15...
Девушка, вы зажрались! А парень ваш маниак! надо его на стройку работать, или поставить труднодостижимую цель .чтобы все силы туда сублимировал.
Для справки - короткие заходы это 2-5 минут, а некоторые и 2 не выдерждивают. И 3-4 раза в сутки это перебор, естественно у вас там все болит уже!
СсылкаПожаловаться
Понятное дело, что такими короткими заходами там все натерто
Элечка
просто у вас такая физиология! так сложены...
Галя /
Уменьшите вы свои короткие заходы по 15 минут до 5 минут и скажите чтобы муж глубоко не пихал
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем