Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интимно.

Практически с самого начала половой жизни (более 5 лет) не могу заниматься сексом в догги - стайл и позах с глубоким проникновением. Больно.
Иногда просто нереально больно.
По гинекологии здорова, спросить у врача стесняюсь.

Проблема точно не в размерах - у моего мч он небольшой, мне кажется, меньше 15 см точно.

Член маленький, я здорова, в чем причина?


В остальном секс приносит удовольствие, но это только несколько поз((((

Мужчина знает об.этом и очень старается, но догги сайл любит особенно. Иногда я позволяю себе потерпеть, чтобы сделать ему приятное, но он понимая, что причиняет мне больль, иногда сдаётся(((
В последнее время, после раз 3-4 там уже все болит и натерто(((

Все девочки мечтают о большом члене, а мне больно со среднестатистическим. Все мечтают о долгом сексе, а я люблю короткие заходы минут по 15, но много раз. Что со мной не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ал
Минут по 15 ?
Ого!
А вы терпеливая!
Пора переходить на современный секс- 4-5 минут , и это включая предварительные ласки! (Снимание носок,рубашки/колготок и бюстгальтера ) )))))
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Минут по 15 ?
Ого!
А вы терпеливая!
Пора переходить на современный секс- 4-5 минут , и это включая предварительные ласки! (Снимание носок,рубашки/колготок и бюстгальтера ) )))))
СсылкаПожаловаться
Я не настолько современная)))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ёшкин Кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. И вы, чтобы в этих обсуждениях участвовать.
Ёшкин КотВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И вы, чтобы в этих обсуждениях участвовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свят свят, боже упаси. Других проблем хватает
НАДЕЖДАВ ответ на Ёшкин Кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

На ее вопрос " Что со мной не так ? Можно и ответить.." с головой у тебя т не так." мягко говоря....
ЯВ ответ на Ал
Ал
Минут по 15 ?
Ого!
А вы терпеливая!
Пора переходить на современный секс- 4-5 минут , и это включая предварительные ласки! (Снимание носок,рубашки/колготок и бюстгальтера ) )))))
СсылкаПожаловаться

Эйве
боль говорит о болезни о и недостаточном возбуждении. а месячные болезненные? овуляцию чувствуете?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
боль говорит о болезни о и недостаточном возбуждении. а месячные болезненные? овуляцию чувствуете?
СсылкаПожаловаться
Месячные болезненны только в первый день. Что значит чувствуете овуляцию? Пик сексуальной активности у меня в период месячных и неделю перед ними
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Месячные болезненны только в первый день. Что значит чувствуете овуляцию? Пик сексуальной активности у меня в период месячных и неделю перед ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит безболезненная овуляция. а вот месячные говорят нам о том, что скоро вырастет эндометриоз и хорошо бы сходить к гинекологу-эндокринологу, сделать узи и что бы он прописал хорошие КОКИ, подобрал, например ЖАНИН, что бы не было у вас никогда эндометриоза....
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
значит безболезненная овуляция. а вот месячные говорят нам о том, что скоро вырастет эндометриоз и хорошо бы сходить к гинекологу-эндокринологу, сделать узи и что бы он прописал хорошие КОКИ, подобрал, например ЖАНИН, что бы не было у вас никогда эндометриоза....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не болейте!!!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и расспросите маму, тетку, сестру, бабулю - было у них такое и чем закончилось.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
и расспросите маму, тетку, сестру, бабулю - было у них такое и чем закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное, хорошего дня!
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще от анатомии зависит. Если вам больно только в этой позе, просто используйте другие. Или как нибудь подстраивайтесь, изгибайтесь, чтобы вам было не больно. Возможно у вас просто загиб матки
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Месячные болезненны только в первый день. Что значит чувствуете овуляцию? Пик сексуальной активности у меня в период месячных и неделю перед ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
овуляция обычно бывает в середине цикла и ощущается, как небольшие спазмы. Что-то вроде как боль при месячных, только гораздо слабее и не больно
АнонимВ ответ на Women
Women
овуляция обычно бывает в середине цикла и ощущается, как небольшие спазмы. Что-то вроде как боль при месячных, только гораздо слабее и не больно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ! Ничего подобного не чувствовала ни разу))
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ! Ничего подобного не чувствовала ни разу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорей всего просто внимания не обращали. Я это узнала из книги "семь возрастов женщины". Очень классная книга, написанная гинекологом. После этого только стала замечать
АнонимВ ответ на Women
Women
скорей всего просто внимания не обращали. Я это узнала из книги "семь возрастов женщины". Очень классная книга, написанная гинекологом. После этого только стала замечать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, прочту
Невеста Джокера
Какая интересная у людей жизнь!
Я думаю, все девчонки, да впрочем как и мальчишки, мечтают не о большом члене, а о том, чтобы доллар стал снова по 30, а нефть хотя бы по 100. Эххх....
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Какая интересная у людей жизнь!
Я думаю, все девчонки, да впрочем как и мальчишки, мечтают не о большом члене, а о том, чтобы доллар стал снова по 30, а нефть хотя бы по 100. Эххх....
СсылкаПожаловаться
Об этом я уже и не мечтаю))))
Невеста Джокера
Какая интересная у людей жизнь!
Я думаю, все девчонки, да впрочем как и мальчишки, мечтают не о большом члене, а о том, чтобы доллар стал снова по 30, а нефть хотя бы по 100. Эххх....
СсылкаПожаловаться
Я хочу доллар по 5 рублей...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Я хочу доллар по 5 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфушка-дорогая! Об этом я даже не мечтаю в своих самых смелых эротических фантазиях.
Невеста Джокера
Марфушка-дорогая! Об этом я даже не мечтаю в своих самых смелых эротических фантазиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне очень-очень хочется, еще как подумаю, что ребенку сейчас валюту покупать, и еще больше хочется...
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Я хочу доллар по 5 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где то в раю?))))) салют!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем