Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 06:00, Главная форумов

Очень интимный вопрос

Дорогие девушки, пишу анонимно, так как очень стыдно... Мне 22 года, я молодая девушка, живу с парнем, все хорошо, не ругаемся, душа в душу.... секс отличнейший, он много внимания уделяет ласкам и тому, как мне хочется и нравится этим заниматься, мне приятно до мурашек, но..... я ни разу не испытывала оргазма... не только с ним, до этого был парень тоже вообще никак... только если стимулировать клитор и то не всегда... Из-за этого он последнее время не доводит дело до конца, говорит устал, сил на меня никаких нет, я боюсь он просто устанет от такого и найдет ту, с кем нет таких заморочек :(( как думаете какая бы не была замечательная девушка ее оргазм очень важен для мужчины??? Что со мной может быть не то, у врача была все хорошо, психолог тоже говорит ничего не способствует такой проблемме... было ли у вас такое и что можно предпринять
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Пусть он стимулирует тебе клитор во время секса рукой, если только так получается испытать оргазм. Постепенно в голове сложится пазл - секс с ним - оргазм. В дальнейшем необходимость в стимуляции отпадет.)))
Читала где-то... :)))
СсылкаПожаловаться
sea kerry
бывает и до родов эта функция не очень развита. аномалии нет
СсылкаПожаловаться
цветик
как будто все женщины оргазмы получают
почитайте статистику автор
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
Искать те позиции, при которых вы будете получать удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
пусть врач и психолог поучаствуют и наладят вам процесс
СсылкаПожаловаться
Nyura
Как говориться: "сама, сама", сама себе не поможешь, долго ждать придеться
СсылкаПожаловаться
Может нужно научиться отключать мозг, для меня раньше это было сложно, постоянно в голову лезли разные мысли, отвлекали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха, попейте чайку что ли)) отвлекитесь от форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте лучше что-нить девушке, святоша, видите проблема какая?! Как у вас насчет оргазмов?
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте лучше что-нить девушке, святоша, видите проблема какая?! Как у вас насчет оргазмов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3

да оно забыло что это вообще такое)))
СсылкаПожаловаться
Может нужно научиться отключать мозг, для меня раньше это было сложно, постоянно в голову лезли разные мысли, отвлекали
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что, лежишь такая, он над тобой потеет, а ты думаешь: "Так, завтра молока надо не забыть купить, и еще дверь на балкон подкрасить... Блин, я сапоги не почистила!" :))))
СсылкаПожаловаться
Что, лежишь такая, он над тобой потеет, а ты думаешь: "Так, завтра молока надо не забыть купить, и еще дверь на балкон подкрасить... Блин, я сапоги не почистила!" :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Ахаха))) типо того)))))
СсылкаПожаловаться
Ахаха))) типо того)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Рассмешили))))))))
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Ну нет и нет.......в чем проблема то?????? Притворитесь, что есть оргазм.
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Ну нет и нет.......в чем проблема то?????? Притворитесь, что есть оргазм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
здрасте! это не выход)
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
мне нравится,что слово оргазм применяете к себе в единственном числе...вы попробуйте сконцентрироваться на клиторальном,а штаны он пусть снимает только после этого
.блин,как же мне не хватает просто лежать на диване,смотреть фильм и ласкаться со своим-дети везде....
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
мне нравится,что слово оргазм применяете к себе в единственном числе...вы попробуйте сконцентрироваться на клиторальном,а штаны он пусть снимает только после этого
.блин,как же мне не хватает просто лежать на диване,смотреть фильм и ласкаться со своим-дети везде....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Наклепали, блин! :))))
У тебя трое, да?))
СсылкаПожаловаться
Наклепали, блин! :))))
У тебя трое, да?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
для меня каждый секс,как вызов-можно глазки к небу поднимать и говорить-и в этом месяце,Господи,Ты промахнулся
.у меня на каждом ребенке можно маркером написать:"Зазевалась"
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
для меня каждый секс,как вызов-можно глазки к небу поднимать и говорить-и в этом месяце,Господи,Ты промахнулся
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

я от тебя тащусь)))
СсылкаПожаловаться
TaiSS )

я от тебя тащусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иришка - настоящая! Я от нее тоже тащусь!))))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Бггггг))))) А таблеточки?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru