Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интимный вопрос

Дорогие девушки, пишу анонимно, так как очень стыдно... Мне 22 года, я молодая девушка, живу с парнем, все хорошо, не ругаемся, душа в душу.... секс отличнейший, он много внимания уделяет ласкам и тому, как мне хочется и нравится этим заниматься, мне приятно до мурашек, но..... я ни разу не испытывала оргазма... не только с ним, до этого был парень тоже вообще никак... только если стимулировать клитор и то не всегда... Из-за этого он последнее время не доводит дело до конца, говорит устал, сил на меня никаких нет, я боюсь он просто устанет от такого и найдет ту, с кем нет таких заморочек :(( как думаете какая бы не была замечательная девушка ее оргазм очень важен для мужчины??? Что со мной может быть не то, у врача была все хорошо, психолог тоже говорит ничего не способствует такой проблемме... было ли у вас такое и что можно предпринять
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Анжелика Новожилова
Пусть он стимулирует тебе клитор во время секса рукой, если только так получается испытать оргазм. Постепенно в голове сложится пазл - секс с ним - оргазм. В дальнейшем необходимость в стимуляции отпадет.)))
Читала где-то... :)))
sea kerry
бывает и до родов эта функция не очень развита. аномалии нет
Chinatown
как будто все женщины оргазмы получают
почитайте статистику автор
ЛисаАлиса
Искать те позиции, при которых вы будете получать удовольствие.
белочка
пусть врач и психолог поучаствуют и наладят вам процесс
----
Как говориться: "сама, сама", сама себе не поможешь, долго ждать придеться
Татьяна Анатольевна
Может нужно научиться отключать мозг, для меня раньше это было сложно, постоянно в голову лезли разные мысли, отвлекали
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хаха, попейте чайку что ли)) отвлекитесь от форума
Анжелика НовожиловаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Посоветуйте лучше что-нить девушке, святоша, видите проблема какая?! Как у вас насчет оргазмов?
Анжелика Новожилова
Посоветуйте лучше что-нить девушке, святоша, видите проблема какая?! Как у вас насчет оргазмов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да оно забыло что это вообще такое)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Может нужно научиться отключать мозг, для меня раньше это было сложно, постоянно в голову лезли разные мысли, отвлекали
СсылкаПожаловаться
Что, лежишь такая, он над тобой потеет, а ты думаешь: "Так, завтра молока надо не забыть купить, и еще дверь на балкон подкрасить... Блин, я сапоги не почистила!" :))))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Что, лежишь такая, он над тобой потеет, а ты думаешь: "Так, завтра молока надо не забыть купить, и еще дверь на балкон подкрасить... Блин, я сапоги не почистила!" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха))) типо того)))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Ахаха))) типо того)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья*****В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Что, лежишь такая, он над тобой потеет, а ты думаешь: "Так, завтра молока надо не забыть купить, и еще дверь на балкон подкрасить... Блин, я сапоги не почистила!" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Татьяна Анатольевна
Рассмешили))))))))
Леночка
Ну нет и нет.......в чем проблема то?????? Притворитесь, что есть оргазм.
TaiSS )В ответ на Леночка
Леночка
Ну нет и нет.......в чем проблема то?????? Притворитесь, что есть оргазм.
СсылкаПожаловаться
здрасте! это не выход)
ирина костюжева
мне нравится,что слово оргазм применяете к себе в единственном числе...вы попробуйте сконцентрироваться на клиторальном,а штаны он пусть снимает только после этого
.блин,как же мне не хватает просто лежать на диване,смотреть фильм и ласкаться со своим-дети везде....
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне нравится,что слово оргазм применяете к себе в единственном числе...вы попробуйте сконцентрироваться на клиторальном,а штаны он пусть снимает только после этого
.блин,как же мне не хватает просто лежать на диване,смотреть фильм и ласкаться со своим-дети везде....
СсылкаПожаловаться
Наклепали, блин! :))))
У тебя трое, да?))
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Наклепали, блин! :))))
У тебя трое, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня каждый секс,как вызов-можно глазки к небу поднимать и говорить-и в этом месяце,Господи,Ты промахнулся
.у меня на каждом ребенке можно маркером написать:"Зазевалась"
ирина костюжева
для меня каждый секс,как вызов-можно глазки к небу поднимать и говорить-и в этом месяце,Господи,Ты промахнулся
.у меня на каждом ребенке можно маркером написать:"Зазевалась"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я от тебя тащусь)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

я от тебя тащусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иришка - настоящая! Я от нее тоже тащусь!))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
для меня каждый секс,как вызов-можно глазки к небу поднимать и говорить-и в этом месяце,Господи,Ты промахнулся
.у меня на каждом ребенке можно маркером написать:"Зазевалась"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бггггг))))) А таблеточки?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем