Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интимный вопрос. 18+

Встречались с МЧ. Когда дело подошло к интиму, то сказал, что он никогда не предохраняется, ни с кем, т.к. как только надевает презерватив, то эрекция сразу пропадает от одних только приготовлений. Мы расстались, т.к. я побоялась с ним связываться. Но вопрос не в этом. Что так действительно бывает? Это говорит о слабой потенции или причина в другом? Он молодой 31 год.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Böse Muschi
он просто так отмазался...вы это своими глазами видели???
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
он просто так отмазался...вы это своими глазами видели???
СсылкаПожаловаться
Нет. Я предложила , всё же ,попробовать с презервативом.На что он очень погрустнел и сказал "Да знаю я. Не получится ничего."
SARA
надо было чтобы он это продемонстрировал)))
Марина Jovanovic
Мне не нравятся мужики с секс.проблемами,от них одна морока.
Убитый неликвидВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Мне не нравятся мужики с секс.проблемами,от них одна морока.
СсылкаПожаловаться
у тебя мужиков отродясь не было, сказочница, бгг
Марина JovanovicВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
у тебя мужиков отродясь не было, сказочница, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуй,неликвид!
Убитый неликвидВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Не завидуй,неликвид!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тя на аве - фотка твоей внучки? бгг
Böse Muschi
мож там у него и одевать не начто...вот и придумал такую басню
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну а что это было?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А сам-то , сам не боится заразиться?!
Regina Litvinova
Это просто разводка по моему мнению, т к он не любит презервативы, т у ощущения не те как они говорят, и придумал вот такую легенду.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это просто разводка по моему мнению, т к он не любит презервативы, т у ощущения не те как они говорят, и придумал вот такую легенду.
СсылкаПожаловаться
Ну а сам не боится заразиться какой-нибудь бякой?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а сам не боится заразиться какой-нибудь бякой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня это тоже всегда удивляло, а они в момент страсти никогда не думают о защите, а уж потом на приеме у врача начинают пугаться и жалеть о своей безалаберности...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне кажется,что 90 % мужчин именно такие, они не думают о последствиях и считают,что раз ты выглядишь прилично, нет там прыщей, язв, видных повреждений, то ты и здорова))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне кажется,что 90 % мужчин именно такие, они не думают о последствиях и считают,что раз ты выглядишь прилично, нет там прыщей, язв, видных повреждений, то ты и здорова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для них это просто интересный риск. На самом деле, такое мужское поведение даже психологами изучается, почему некоторые мужчины подвергают себя сексуальному риску специально, когда они могут его избежать.
Linda
Короче, есть у мужиков такое, даже можете где-то найти описание, им уже достаточно увидеть сей предмет, как у них там в улиточку сворачивается. Это психология, в чистом виде. Ну из разряда, я с луком ничего не ем, не вкусно, а если не сказать что там был лук, то было зашибись. Мы с одним парнем, встречались долго, смогли переломить это, потом расставались когда, так и сказал: спасибо, ты научила пользоваться меня презервативами. Было давно, тогда еще не было страстей-мордастей как сейчас-это для тех, кто подумал, что я не думала о своем здоровье. Все было у нас отлично)
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕг
Наверное обманывает. Ну что значит слабая эрекция? Он за презервативом в соседний дом уходит на 10 минут? Или как? Просто тупая отмазка.
ольга алексеева
презик очень быстро натягивает женщина - учитесь , милочка, учитесь.
Тот Который
У меня то же самое,ну не могу я ахать.резиновую перчатку, я вообще ничего не чувствую. И резиной не пользуюсь,но я и не сую,куда попало.
печаль
ну не мужик он
Milena Fox
Кровообращение плохое - первая причина. Вторая - привык без. Если какая-то женщина начнет настаивать - постепенно все придет в норму. Третья - банально врет
Наташа
Умница, что рассталась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем