Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интимный вопрос. 18+

Встречались с МЧ. Когда дело подошло к интиму, то сказал, что он никогда не предохраняется, ни с кем, т.к. как только надевает презерватив, то эрекция сразу пропадает от одних только приготовлений. Мы расстались, т.к. я побоялась с ним связываться. Но вопрос не в этом. Что так действительно бывает? Это говорит о слабой потенции или причина в другом? Он молодой 31 год.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елена )))
Таких мужчин много.Они скорее откажутся от секса.При слабой эрекции презерватив просто не надеть.Ничего не получится.
АнонимВ ответ на Елена )))
Елена )))
Таких мужчин много.Они скорее откажутся от секса.При слабой эрекции презерватив просто не надеть.Ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
Так значит , всё-таки, дело в потенции.
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Так значит , всё-таки, дело в потенции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт.Некоторые просто не любят презервативы.Не любят всякие ограничения.А с вами ничего нельзя.Ему не интересен такой секс.
Валерия Пургина
Знаете, а я бы в лес послала. Потому что бывает, что в самом деле слабая потенция, а бывает, что мужик просто не любит презерватив, хочет заниматься сексом без него. И начинает лапшу на уши вешать, что эрекция падает.
А мое мнение - нафиг строевым шагом. В случае чего вам потом расхлебывать, а не ему. И ЗПП, и нежелательную беременность. А он свалит в туман. Оно вам надо?
Валерия Пургина
Знаете, а я бы в лес послала. Потому что бывает, что в самом деле слабая потенция, а бывает, что мужик просто не любит презерватив, хочет заниматься сексом без него. И начинает лапшу на уши вешать, что эрекция падает.
А мое мнение - нафиг строевым шагом. В случае чего вам потом расхлебывать, а не ему. И ЗПП, и нежелательную беременность. А он свалит в туман. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Да я так и сделала.
валентина шабоха
Элементарная замануха, сразу вспоминаю фразу: "А что такое секс с презервативом"-спрашивает один, ответ другого: "Ну, это как в сапогах купаться". Вы все правильно сделали, нет доверея, уверенности и прочего, страсть-страстью и бывает что крышу сносит, но правил безопасности никто не отменял, бывают наверное исключению, какие то аллергические реакции или что то другое, но очень уж много стало мужчин которые не любят презервативы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем