Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень интимный вопрос. 18+

Встречались с МЧ. Когда дело подошло к интиму, то сказал, что он никогда не предохраняется, ни с кем, т.к. как только надевает презерватив, то эрекция сразу пропадает от одних только приготовлений. Мы расстались, т.к. я побоялась с ним связываться. Но вопрос не в этом. Что так действительно бывает? Это говорит о слабой потенции или причина в другом? Он молодой 31 год.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Феминистка
Это говорит о слабой потенции
Сара Коннор В ответ на Феминистка
Феминистка
Это говорит о слабой потенции
СсылкаПожаловаться
+1
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Это говорит о слабой потенции
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Просто в моей жизни это первый случай такой. Что бы от презика эрекция пропадала...
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ. Просто в моей жизни это первый случай такой. Что бы от презика эрекция пропадала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с предыдущим комментом: это говорит о слабой эрекции, а чтобы избежать объяснений и придумал эту сказочку. вы - молодец, что расстались
варя егорова
согласна с предыдущим комментом: это говорит о слабой эрекции, а чтобы избежать объяснений и придумал эту сказочку. вы - молодец, что расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё он говорил, что бы ему , что бы возбудиться нужно, что бы женщина во время предварительных ласк вела себя очень активно. По его выражению "прыгала как молодая кошка." Я ответила, что всем моим мужчинам(он были молодые) этого было не нужно. Стоил мне просто лечь рядом или даже просто начать целоваться. Он ответил. "Ну значит им этого хватало". Хочу оговориться, я против пассивного поведения женщины в сексе и у меня нет никакой обиды на этого парня, но с такой ситуацией я сталкиваюсь впервые. Поэтому и дошла до того, что спрашиваю на форуме. Неловкая, конечно, тема. Но я была удивлена.
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
И ещё он говорил, что бы ему , что бы возбудиться нужно, что бы женщина во время предварительных ласк вела себя очень активно. По его выражению "прыгала как молодая кошка." Я ответила, что всем моим мужчинам(он были молодые) этого было не нужно. Стоил мне просто лечь рядом или даже просто начать целоваться. Он ответил. "Ну значит им этого хватало". Хочу оговориться, я против пассивного поведения женщины в сексе и у меня нет никакой обиды на этого парня, но с такой ситуацией я сталкиваюсь впервые. Поэтому и дошла до того, что спрашиваю на форуме. Неловкая, конечно, тема. Но я была удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все когда-то происходит впервые. а по поводу этого мч не переживайте(надеюсь, вы не успели к нему привязаться). вы все сделали верно, свое здоровье прежде всего в нашем-то мире. а импотенция очень помолодела, поэтому у парня уже появились проблемы, вместо того, чтобы их решать он сам себя успокаивает всякими байками и вам их рассказывает. не вздумайте винить в чем-то себя. вы-молодец! удачи вам и любви! и здоровья!
варя егорова
согласна с предыдущим комментом: это говорит о слабой эрекции, а чтобы избежать объяснений и придумал эту сказочку. вы - молодец, что расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они были молодые
Осенняя
Именно слабая
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Именно слабая
СсылкаПожаловаться
Наверное, ОЧЕНЬ слабая.
Злата
Я в сад.
Сумерки Богов
Хорошо устроился...интересно, скольким он уже впч подарил?
Сумерки Богов
Хорошо устроился...интересно, скольким он уже впч подарил?
СсылкаПожаловаться
Так женщины-то с ним встречаются, что самое интересное. Неужели не боятся?
-S-
Пусть справку приносит что проверился на все известные и еще нет зпп болезни. А лучше вместе с ним иди и все это проверяй.
АнонимВ ответ на -S-
-S-
Пусть справку приносит что проверился на все известные и еще нет зпп болезни. А лучше вместе с ним иди и все это проверяй.
СсылкаПожаловаться
Да я вообще предпочла не связываться. ещё и нежелательная беременность может быть.
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вообще предпочла не связываться. ещё и нежелательная беременность может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница
Людмила АВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вообще предпочла не связываться. ещё и нежелательная беременность может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделали
Аноним
Да я вообще предпочла не связываться. ещё и нежелательная беременность может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас не серьезные отношения? В какой момент после знакомства все пришло к сексу?
АнонимВ ответ на -S-
-S-
У вас не серьезные отношения? В какой момент после знакомства все пришло к сексу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну особо сильной страсти не было, я согласна. Если бы было всё серьёзно, думаю, события разворачивались бы иначе.
Аноним
Ну особо сильной страсти не было, я согласна. Если бы было всё серьёзно, думаю, события разворачивались бы иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно с ним начали встречаться?
АнонимВ ответ на -S-
-S-
Давно с ним начали встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну познакомились зимой. Где-то весной начали встречаться, даже скорее, не встречаться , а общаться. Вместе время проводить. Кино, кафе. экскурсии, прогулки. Летом как-то всё к интиму подошло. Ну вот так и закончилось.
Аноним
Ну познакомились зимой. Где-то весной начали встречаться, даже скорее, не встречаться , а общаться. Вместе время проводить. Кино, кафе. экскурсии, прогулки. Летом как-то всё к интиму подошло. Ну вот так и закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А минет оральный секс!? Нет не вариант?)
АнонимВ ответ на -S-
-S-
А минет оральный секс!? Нет не вариант?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, конечно. При ОС, как раз и можно заразиться , если у партнёра ЗППП и даже ВИЧем.
Аноним
Нет, конечно. При ОС, как раз и можно заразиться , если у партнёра ЗППП и даже ВИЧем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вирус HIV не передаётся через оральный секс
АнонимВ ответ на -S-
-S-
Вирус HIV не передаётся через оральный секс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
HIV-это что такое? ВИЧ?
Lori276В ответ на -S-
-S-
Пусть справку приносит что проверился на все известные и еще нет зпп болезни. А лучше вместе с ним иди и все это проверяй.
СсылкаПожаловаться
не поможет,есть болезни с инкубационным периодом от нескольких недель до несколько лет, и кто знает кому он вчера присунул, а выяснится это намного позже в квд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем