Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про предохранение: как предложить мужчине презерватив?

У меня достаточно длительное время не было интима после расставания с бм ..,и он и все мои любовники до этого,в общем спали со мной без предохранения ссылаясь на то,что не комфортно так и так далее,но в принципи с каждым из них у меня были довольно-таки длительные отношения и доверие..Хотя бм с учетом того,что я была с ним наградил меня целым списком после него еще лечилась несколько лет ( кандиды,уреаплазмы,папиломы чего только не было)..Так вот после всего этого лечения плюс пришла в норму собираюсь начать встречаться..., но меня парит один вопросик...Представляем доходит дело до...у него нет защиты ( как всегда бывает),ладно допустим достаю ее я ...даю ему ,а он начинает опять парить ,что типо давай без... А у меня загон на эту тему ...реальный  на фиг не нужны никакие болячки откуда я знаю с кем он ахался или ахается .. в итоге начинается маленький спор и ,естественно,уже о былой страсти,что была секунду назад речи и не может и быть.... (у меня была такая ситуация реально минут 5 спорили как будем ахаться )))но это просто ужасно мягко говоря!!

или ситуация у меня нет презика...начинается вся страсть ,..он уже рвется ,как это говорить ,а где твой презик??или доставай презик??и если у него нет,то,что говорить беги в магазин!!

ну как все это происходить должно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
яна литова
Какие страсти...послушаю, что пишут
Мюмзик 1
нафиг надо себя гробить ради пяти минут сомнительного удовольствия...фу...папилломы вооще не лечатся, а уж денег на обследование по полной надо около десяти штук...и что, после каждого придурка платить и мучиться? фууу....
алекс вкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
нафиг надо себя гробить ради пяти минут сомнительного удовольствия...фу...папилломы вооще не лечатся, а уж денег на обследование по полной надо около десяти штук...и что, после каждого придурка платить и мучиться? фууу....
СсылкаПожаловаться
Оль,почему сомнительного то?))
Мюмзик 1В ответ на алекс вк
алекс вк
Оль,почему сомнительного то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот про звукоизоляцию в наших домах.
Сегодня лежу в ванной, слышу: понеслась, такие охи-вздохи и т.д., проходит минуты две и тишина. Я ж возьми и громко брякни:
- Чё, всё?
Сверху такой женский ржач и фраза:
- Сама в шоке!
Мужской голос:
- Да пошли вы накуй, б....ди!
ЭлкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
А папиломы только половым путем передаются? Может как-то по-другомы появляются..
Мюмзик 1В ответ на Элка
Элка
А папиломы только половым путем передаются? Может как-то по-другомы появляются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при родах мать ребёнку передать может
Viper
задать встречный вопрос готов ли он платить алименты и засечь время за которое он натянет резинку.
Алиса
Один мой друг вообще говорит что без справки соответствующей теперь с девушкой спать не собирается, видимо накрыло конкретно болячками по этой части....
Солнце *
Для меня вот вообще дикость не предохраняться с человеком, от которого не хочешь детей.
Ирина Шулятьева
носите в сумочке презервативы на всякий пожарный.вич свирепствует,по сравнению с которым ВПЧ-просто легкий насморк.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
носите в сумочке презервативы на всякий пожарный.вич свирепствует,по сравнению с которым ВПЧ-просто легкий насморк.
СсылкаПожаловаться
и почему мужики такие пошли ни о чем не думают
Солнце *В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О своем здоровье прежде всего вы сама должна думать.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики по большей части очень легкомысленно относятся к здоровью и надеются на авось.а с ваши печальным опытом презервативы должны быть нормой.нет кондома-нет секса.только так!
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думалка другая у них
Солнце *В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
Ага, в 10 регионах критическая ситуация с ВИЧ. блин, о чем хоть люди думают? Вдруг будут презики, вдруг нет? вроде в 21 веке живем.
.
Если начинает "давай без", ответ один: " ок, без) без МЕНЯ."
АнонимВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться

Мюмзик 1В ответ на .
.
СсылкаПожаловаться

грамотно!
Кузница ФемидыВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться

Бет Мидлер
моя знакомая сразу говорила "без резинки не дам и все"
соглашались - куда деваться
Алиса
Вы вроде уже не маленькая и замужем были, можно о таких вопросах поговорить заранее и прямо
Мary TigrВ ответ на Алиса
Алиса
Вы вроде уже не маленькая и замужем были, можно о таких вопросах поговорить заранее и прямо
СсылкаПожаловаться
ооо, у меня такое чувство, что 90% женщин на разговор о сексе могут согласиться или поддатыми, или на уровне школьниц: хи-хи-ха-ха....
Психея Моисевна Ватник
Всегда иметь при себе презерватив, свечи Гексикон и не надеяться на партнера, что у него есть презик.
Психея Моисевна Ватник
Всегда иметь при себе презерватив, свечи Гексикон и не надеяться на партнера, что у него есть презик.
СсылкаПожаловаться
а что за свечи сразу после от всякой заразы??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем