Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2010, Главная форумов

ОЧЕНЬ КРУТО!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Мышка
Действительно круто!))
СсылкаПожаловаться
Мышка
Действительно круто!))
СсылкаПожаловаться
Привет!) Спасибо я старалась! Все догадались, что самим можно подобное снять? Я только СМС не пользовалась, не знаю, не доверяю. По моему ссылки более чем достаточно!
СсылкаПожаловаться
Классный ролик! Автору "Оскар" .
СсылкаПожаловаться
Классный ролик! Автору "Оскар" .
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Наталья! Честно говоря, обладание этим золотым мужчиной - одно из моих скромных капризов)))
СсылкаПожаловаться
LACKOVAYA ZIMA
Доброе утро, Наталья! Честно говоря, обладание этим золотым мужчиной - одно из моих скромных капризов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера тоже ролик сделала. Сын посмотрел, тоже был в офигении.
СсылкаПожаловаться
Я вчера тоже ролик сделала. Сын посмотрел, тоже был в офигении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про себя или про него?
СсылкаПожаловаться
LACKOVAYA ZIMA
про себя или про него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про себя. Про него тоже сделаю.
СсылкаПожаловаться
Про себя. Про него тоже сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Вот почему то все про себя сразу делают)) Я, кстати СМС не пользовалась и не рекомендую. Наверняка больше со счета снимут.
Как там Ваши клоны? Не подавали признаков жизни?
СсылкаПожаловаться
LACKOVAYA ZIMA
))) Вот почему то все про себя сразу делают)) Я, кстати СМС не пользовалась и не рекомендую. Наверняка больше со счета снимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока не видно. Может спят.
СсылкаПожаловаться
Пока не видно. Может спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати тут было обсуждение закона о разрешении клонирования. Вот пусть и думают люди, а то и правда ситуация как в фильме со Щварцнеггером "Седьмой день". Только в реальности доказать куда все сложнее. Вот так(( Можно человека будет клоном заменить и никто ничего не узнает((
Эхх, боюсь даже что тут дальше может быть - тролли есть, клоны есть, дальше кто? Зомби?((
СсылкаПожаловаться
LACKOVAYA ZIMA
Кстати тут было обсуждение закона о разрешении клонирования. Вот пусть и думают люди, а то и правда ситуация как в фильме со Щварцнеггером "Седьмой день". Только в реальности доказать куда все сложнее. Вот так(( Можно человека будет клоном заменить и никто ничего не узнает((
Эхх, боюсь даже что тут дальше может быть - тролли есть, клоны есть, дальше кто? Зомби?((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ШЕСТОЙ день,шестой.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
ШЕСТОЙ день,шестой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно, "поймал". А вообще не надо было фильмы одинаково называть: Судный день, Шестой день никто б и не путался)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
ШЕСТОЙ день,шестой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вов, а Вов)) А ты когда про себя фильм снимешь мне покажешь? Ну пожалуйста Если стесняешся, можеш в личку скинуть. Обещаю никому не покажу, ну, кроме Иры Овчинниковой, Натальи Веселовой, Марины Лингхольм, всем друзьям в ММ, а остальным - НЕЕЕТ. Только за деньги))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
ШЕСТОЙ день,шестой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вован?! Ну ты как в себя пришел от увиденного? Впечатлениями поделишся.
Черт, надо было предупреждающую надпись сделать - особо впечатлительным не смотреть))... может тебе скорую вызвать?))
СсылкаПожаловаться
LACKOVAYA ZIMA
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне сын к стати посоветовал из маленького кролика сделать, надо попробовать. Такой пафосный текст, и кролик, диссонанс наверное будет прикольный.
СсылкаПожаловаться
Мне сын к стати посоветовал из маленького кролика сделать, надо попробовать. Такой пафосный текст, и кролик, диссонанс наверное будет прикольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже долго "баловалась" с этой игрушкой, а потом решила тут похвастаться и Вас порадовать))
Смешнее всего когда я сына маленького в памперсе сделала!))
СсылкаПожаловаться
LACKOVAYA ZIMA
я тоже долго "баловалась" с этой игрушкой, а потом решила тут похвастаться и Вас порадовать))
Смешнее всего когда я сына маленького в памперсе сделала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Zima! Я тоже люблю хулиганить для домашних! Какая программа такая? ну хоть намек на похожую дайте.
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Zima! Я тоже люблю хулиганить для домашних! Какая программа такая? ну хоть намек на похожую дайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вы досмотрели до конца, то там есть ссылка - сделать самому свое кино. Там все очень просто!
СсылкаПожаловаться
LACKOVAYA ZIMA
Если вы досмотрели до конца, то там есть ссылка - сделать самому свое кино. Там все очень просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, c разинутым ртом досмотрела! А дальше буковки пошли и я подумала кудай-то меня вообще занесло?
Ладно пойду еще раз схожу, пошарю ;)
Cпасибочки!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))) Вы все рассекретили! А надо же интригу держать, чтоб для того кто это не посмотрел было загадкой!))
СсылкаПожаловаться
LACKOVAYA ZIMA
)))) Вы все рассекретили! А надо же интригу держать, чтоб для того кто это не посмотрел было загадкой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нафик удалю коммент! а у меня одним хулиганством в архиве для домашних стало больше! Cпасибо ;)
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
нафик удалю коммент! а у меня одним хулиганством в архиве для домашних стало больше! Cпасибо ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пожалуйста! Представляю себе лицо вашего сына, когда Вы ему ТАКОЕ покажете:))
СсылкаПожаловаться
LACKOVAYA ZIMA
Пожалуйста! Представляю себе лицо вашего сына, когда Вы ему ТАКОЕ покажете:))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не то слово!
СсылкаПожаловаться
Xnd
ahahaa класный сайт, спс за линк :)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru