Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ КРУТО!!

Подробности тут! http://ihero2012.com/hero-1304727335-201...
LACKOVAYA ZIMA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мышка
Действительно круто!))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Мышка
Мышка
Действительно круто!))
СсылкаПожаловаться
Привет!) Спасибо я старалась! Все догадались, что самим можно подобное снять? Я только СМС не пользовалась, не знаю, не доверяю. По моему ссылки более чем достаточно!
Наталья Веселова
Классный ролик! Автору "Оскар" .
Наталья Веселова
Классный ролик! Автору "Оскар" .
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Наталья! Честно говоря, обладание этим золотым мужчиной - одно из моих скромных капризов)))
Наталья ВеселоваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Доброе утро, Наталья! Честно говоря, обладание этим золотым мужчиной - одно из моих скромных капризов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера тоже ролик сделала. Сын посмотрел, тоже был в офигении.
Наталья Веселова
Я вчера тоже ролик сделала. Сын посмотрел, тоже был в офигении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про себя или про него?
Наталья ВеселоваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
про себя или про него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про себя. Про него тоже сделаю.
Наталья Веселова
Про себя. Про него тоже сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Вот почему то все про себя сразу делают)) Я, кстати СМС не пользовалась и не рекомендую. Наверняка больше со счета снимут.
Как там Ваши клоны? Не подавали признаков жизни?
Наталья ВеселоваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
))) Вот почему то все про себя сразу делают)) Я, кстати СМС не пользовалась и не рекомендую. Наверняка больше со счета снимут.
Как там Ваши клоны? Не подавали признаков жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока не видно. Может спят.
Наталья Веселова
Пока не видно. Может спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати тут было обсуждение закона о разрешении клонирования. Вот пусть и думают люди, а то и правда ситуация как в фильме со Щварцнеггером "Седьмой день". Только в реальности доказать куда все сложнее. Вот так(( Можно человека будет клоном заменить и никто ничего не узнает((
Эхх, боюсь даже что тут дальше может быть - тролли есть, клоны есть, дальше кто? Зомби?((
Вован ИвановВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Кстати тут было обсуждение закона о разрешении клонирования. Вот пусть и думают люди, а то и правда ситуация как в фильме со Щварцнеггером "Седьмой день". Только в реальности доказать куда все сложнее. Вот так(( Можно человека будет клоном заменить и никто ничего не узнает((
Эхх, боюсь даже что тут дальше может быть - тролли есть, клоны есть, дальше кто? Зомби?((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ШЕСТОЙ день,шестой.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
ШЕСТОЙ день,шестой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно, "поймал". А вообще не надо было фильмы одинаково называть: Судный день, Шестой день никто б и не путался)))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
ШЕСТОЙ день,шестой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вов, а Вов)) А ты когда про себя фильм снимешь мне покажешь? Ну пожалуйста Если стесняешся, можеш в личку скинуть. Обещаю никому не покажу, ну, кроме Иры Овчинниковой, Натальи Веселовой, Марины Лингхольм, всем друзьям в ММ, а остальным - НЕЕЕТ. Только за деньги))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
ШЕСТОЙ день,шестой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вован?! Ну ты как в себя пришел от увиденного? Впечатлениями поделишся.
Черт, надо было предупреждающую надпись сделать - особо впечатлительным не смотреть))... может тебе скорую вызвать?))
Наталья ВеселоваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
))) Вот почему то все про себя сразу делают)) Я, кстати СМС не пользовалась и не рекомендую. Наверняка больше со счета снимут.
Как там Ваши клоны? Не подавали признаков жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне сын к стати посоветовал из маленького кролика сделать, надо попробовать. Такой пафосный текст, и кролик, диссонанс наверное будет прикольный.
Наталья Веселова
Мне сын к стати посоветовал из маленького кролика сделать, надо попробовать. Такой пафосный текст, и кролик, диссонанс наверное будет прикольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже долго "баловалась" с этой игрушкой, а потом решила тут похвастаться и Вас порадовать))
Смешнее всего когда я сына маленького в памперсе сделала!))
Визави (Backspace)*В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
я тоже долго "баловалась" с этой игрушкой, а потом решила тут похвастаться и Вас порадовать))
Смешнее всего когда я сына маленького в памперсе сделала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Zima! Я тоже люблю хулиганить для домашних! Какая программа такая? ну хоть намек на похожую дайте.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Zima! Я тоже люблю хулиганить для домашних! Какая программа такая? ну хоть намек на похожую дайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вы досмотрели до конца, то там есть ссылка - сделать самому свое кино. Там все очень просто!
Визави (Backspace)*В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Если вы досмотрели до конца, то там есть ссылка - сделать самому свое кино. Там все очень просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, c разинутым ртом досмотрела! А дальше буковки пошли и я подумала кудай-то меня вообще занесло?
Ладно пойду еще раз схожу, пошарю ;)
Cпасибочки!
Комментарий удален.Почему?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Визави (Backspace)*
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))) Вы все рассекретили! А надо же интригу держать, чтоб для того кто это не посмотрел было загадкой!))
Визави (Backspace)*В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
)))) Вы все рассекретили! А надо же интригу держать, чтоб для того кто это не посмотрел было загадкой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нафик удалю коммент! а у меня одним хулиганством в архиве для домашних стало больше! Cпасибо ;)
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
нафик удалю коммент! а у меня одним хулиганством в архиве для домашних стало больше! Cпасибо ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пожалуйста! Представляю себе лицо вашего сына, когда Вы ему ТАКОЕ покажете:))
Визави (Backspace)*В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Пожалуйста! Представляю себе лицо вашего сына, когда Вы ему ТАКОЕ покажете:))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не то слово!
Xnd
ahahaa класный сайт, спс за линк :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем