Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень люблю Чехова!!!

"Сними-ка, Елдырин, с меня пальто... Ужас как жарко! Должно полагать, перед дождем..."  "Гм!.. Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто... Что-то ветром подуло... Знобит..."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Incognito
Прекрасно по-моему)
Захария
И я люблю.но не всегда могу.
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
И я люблю.но не всегда могу.
СсылкаПожаловаться
Вот в овраге...или дядя ваня.
Элина
Фамилия Елдырин звучная.
Dmitry Afanasyev
Ненавижу эту сволочь, скучную.
Dmitry Afanasyev
Ненавижу эту сволочь, скучную.
СсылкаПожаловаться
он не скучный. он безысходный.
Любовь Пяткова
Я тоже люблю. но не Хамелеона.
dr.freud
Обожаю Чехова!
МегаБайт ЙожиГоff
Антона Палыча?
Галис Галис

Mюмз7 !!!
Барышню продразнили касторкой, и поэтому она не вышла замуж
Людмила Пискарева
Ухаживая за девицей, обращай внимание прежде всего на наружность, ибо по наружности узнается характер особы. В наружности различай: цвет волос и глаз, рост, походку и особые приметы. По цвету волос женщины делятся на блондинок, брюнеток, шатенок и проч. Блондинки обыкновенно благонравны, скромны, сентиментальны, любят папашу и мамашу, плачут над романами и жалеют животных.
Жена-брюнетка – это целая инквизиция. С одной стороны, такая страсть, что чертям тошно, с другой – капризы, наряды, бесшабашная логика, визг, писк... С изменою мужей мирятся скоро, платя им тою же монетою.
Шатенки от блондинок не ушли и к брюнеткам не пришли. Составляют нечто среднее между теми и другими. Считают себя брюнетками.
Рыжие лукавы, лживы, злы, коварны... Любви без коварства не понимают. Обыкновенно бывают очень хорошо сложены и имеют на всем теле великолепную розовую кожу.
Говорят, что черти и лешие обязательно женятся на рыжих.
Людмила Пискарева
Прическа при выборе жены имеет тоже не малое значение.
Если женщина седа или лыса и в то же время желает выйти замуж, то, значит, у нее много денег.
Чем меньше в прическе шпилек, тем женщина изобретательнее и тем вернее, что у нее не чужие волосы.
Теперь о цвете глаз. Голубые глаза с поволокой означают верность, покорность и кротость. Голубые выпученные бывают наичаще у женщин-шулеров и продажных. Черные глаза означают страстность, вспыльчивость и коварство. Заметь, что у умных женщин редко бывают черные глаза. Серые бывают у щеголих, хохотуний и дурочек. Карие предполагают любовь к сплетням и зависть к чужим нарядам.
Рост выбирай средний. Высокие женщины грубоваты и больно бьют, маленькие же в большинстве случаев бывают егозы и любят визжать, царапаться и подпускать шпильки. Горбатых избегай: эти злы и ехидны.
Suleimanow Adel
А я Сталина! )))
Людмила Пискарева
Чехов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем