Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень люблю своего парня, но есть проблема...

Вот подскажите, как мне быть. Я его очень люблю только его. Но он дает мне мало секса. Мы можем оставаться 1 раз в неделю у его родных ну или 1 раз в 2-3 недели, т. к. его родные сказали нам что это неудобно, так часто у них ночевать. Ну и даже когда я там остаюсь, у нас секса мало ну 1 максимум 2 раза за ночь. А я хочу еще. Мне не достаточно, я каждый день мастурбирую и умираю от желания. А парень сам очень спокойный, много работает, и устает на работе. Он мне не изменяет это точно, просто сам по себе он очень спокойный и тихий человек, ему такого колличества секса хватает. Его родители там сказали, женитесь и снимайте квартиру, он непротив, да денег пока нету. А вот такой редкий секс для меня пытка, я мастурбирую каждый день и лезу на стенку. Мне 30 лет, парню 26. Пожениться у нас в планах, и я люблю только его. И родители сказали что у него кроме меня-то почти и не было девушек, ну спокойный он очень такой.  Не помешан на сексе.  А я люблю его и мне хочется секс с ним каждый день, я скучаю по нему, а ему нормально. Я правда худая очень.... может быть как-то форм у меня не хватает, чтобы его заинтересовать, я уж не знаю что делать. Но вообще он сам по жизни спокойный, но я люблю его и изменять не собираюсь. Посоветуйте, что делать чтобы он больше секса хотел?  
Зарина Ковалевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Зарина Ковалевская
Правда мой парень на 2 работах работает, и занят до позднего вечера, может в этом дело, незнаю. Но он всегда был спокоен в этом плане, а я люблю его и мне тяжело.
ЭльфийкаВ ответ на Зарина Ковалевская
Зарина Ковалевская
Правда мой парень на 2 работах работает, и занят до позднего вечера, может в этом дело, незнаю. Но он всегда был спокоен в этом плане, а я люблю его и мне тяжело.
СсылкаПожаловаться
у меня муж такой же был... пока со мной не познакомился по-ближе. Первый раз он охренел, когда я ему ночь минет прям во дворе сделала, потом мы зачикинились во всех парках нашего района... Может вам ему что-то новенькое показать?
Зарина КовалевскаяВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
у меня муж такой же был... пока со мной не познакомился по-ближе. Первый раз он охренел, когда я ему ночь минет прям во дворе сделала, потом мы зачикинились во всех парках нашего района... Может вам ему что-то новенькое показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он еще зажат... стеснительный. он даже говорит что на людях целоваться неприлично. а при родных и сестрах тем более целовать меня стесняется, держится чуть отстраненно. он меня во время секса просил кстати придумать что-то новое, ну вот буду думать.
ЭльфийкаВ ответ на Зарина Ковалевская
Зарина Ковалевская
да он еще зажат... стеснительный. он даже говорит что на людях целоваться неприлично. а при родных и сестрах тем более целовать меня стесняется, держится чуть отстраненно. он меня во время секса просил кстати придумать что-то новое, ну вот буду думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой тоже... был, да кто ж его спрашивал, штаны расстегнула и алга))
Зарина КовалевскаяВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
мой тоже... был, да кто ж его спрашивал, штаны расстегнула и алга))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне иногда кажется что он вообще детский сад. у него младшей сестре 17 лет, и он последнее время постоянно тусит в ее компании, а там девочки мальчики вообще 14-16 лет, а моему 26, вот что страшно-то.
Ему эти детские посиделки и прогулки интереснее чем секс и девушка.
ЭльфийкаВ ответ на Зарина Ковалевская
Зарина Ковалевская
да мне иногда кажется что он вообще детский сад. у него младшей сестре 17 лет, и он последнее время постоянно тусит в ее компании, а там девочки мальчики вообще 14-16 лет, а моему 26, вот что страшно-то.
Ему эти детские посиделки и прогулки интереснее чем секс и девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда не знаю, как, во-первых,такого любить, во-вторых, что вам еще посоветовать)
Лиза СимпсонВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну тогда не знаю, как, во-первых,такого любить, во-вторых, что вам еще посоветовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это троль
ЭльфийкаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
это троль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже так кажется))
IRIYAВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
тоже так кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже так подумала.
Калина ТарасевичВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
тоже так кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не тролль. Она на "ответах" тот же вопрос задала.
ЭльфийкаВ ответ на Калина Тарасевич
Калина Тарасевич
Это не тролль. Она на "ответах" тот же вопрос задала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда Камасутра в помощь;)
Калина ТарасевичВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
это троль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не тролль. Она на "ответах" тот же вопрос задала.
elena sviridovaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну тогда не знаю, как, во-первых,такого любить, во-вторых, что вам еще посоветовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хахаха
elena sviridovaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну тогда не знаю, как, во-первых,такого любить, во-вторых, что вам еще посоветовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хахаха
Зарина Ковалевская
да мне иногда кажется что он вообще детский сад. у него младшей сестре 17 лет, и он последнее время постоянно тусит в ее компании, а там девочки мальчики вообще 14-16 лет, а моему 26, вот что страшно-то.
Ему эти детские посиделки и прогулки интереснее чем секс и девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему с ними интереснее чем с вами.Вы не его человек,не любит он вас особо,увы...Когда любят,то все время хотят.
АлВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
мой тоже... был, да кто ж его спрашивал, штаны расстегнула и алга))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ему и так хватает секса. Это девушке не хватает. Ей то что даст минет?
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на Эльфийка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну да. не сосала в парке на скамье, точно бревно.........
ЭльфийкаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ну да. не сосала в парке на скамье, точно бревно.........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато проблем нет)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
зато проблем нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не понять мне этого секса в антисанитарных условиях. никогда не общалась с таким лошьем, чтоб по лавочкам обжиматься.
ЭльфийкаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
не понять мне этого секса в антисанитарных условиях. никогда не общалась с таким лошьем, чтоб по лавочкам обжиматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все вы так говорите, наплести та что угодно можно! Зато сразу видно человека, который и сам не ам, и другим не дам, и сам же от этого и страдает!)))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
все вы так говорите, наплести та что угодно можно! Зато сразу видно человека, который и сам не ам, и другим не дам, и сам же от этого и страдает!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вам даже больше скажу. у меня и подруги по лавочкам не обжимались!!!!!
ЭльфийкаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я вам даже больше скажу. у меня и подруги по лавочкам не обжимались!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, все, мадам, успокойтесь, а то крепдешин от натуги разойдется)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ой, все, мадам, успокойтесь, а то крепдешин от натуги разойдется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное, чтоб у вас коленки не стерлись на асфальте стоять.
ЭльфийкаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
главное, чтоб у вас коленки не стерлись на асфальте стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я щас описаюсь от обиды прям!))))))
а вы смешная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем