Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень люблю мужчин!

в общении,в работе. И ненавижу в личной жизни, одна нервотрепка от них....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
мила мила
по правде тоже люблю мужчин) к дамам настороженно и с опаской)
захария андреева_z_z
ну так многие разделяют работу и личную жизнь. нормально
Mar Fa
Это да...
Тамара Мирнова
Все бабы любят мужчин и ничего удивительного ))
Татьяна Николина
ну надоже и как вы все это совмещаете?
Тамара Мирнова
автор ,может вы зря любите мужчин ,знаю по наслышку ,они за вашей спиной говорят нелестно о вас Точно !!!
АнонимВ ответ на Тамара Мирнова
Тамара Мирнова
автор ,может вы зря любите мужчин ,знаю по наслышку ,они за вашей спиной говорят нелестно о вас Точно !!!
СсылкаПожаловаться
нелесно? не знаю) я не парюсь, что они там говорят)
Тамара Мирнова В ответ на Аноним
Аноним
нелесно? не знаю) я не парюсь, что они там говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль !
Андрей ЧВ ответ на Аноним
Аноним
нелесно? не знаю) я не парюсь, что они там говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они такие,готовят для вас ушат нечистот с помоями,а еще,вот ведь ........(пи-пи-пи все матом) держат именно для вас огромный камнище за волосатой пазухой!))))))
ГАЛИС
А у меня вокруг только одни мужики, и работаю с одними мужиками, и дружу, и в личной жизни они меня не напрягают! )))))
kiss kissВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А у меня вокруг только одни мужики, и работаю с одними мужиками, и дружу, и в личной жизни они меня не напрягают! )))))
СсылкаПожаловаться
красота-то какая))))))))))
ГАЛИСВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
красота-то какая))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что думаете, они лучше баб??))))))))
kiss kissВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы что думаете, они лучше баб??))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще
ГАЛИСВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
проще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. ИХМО))))
kiss kissВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
нет. ИХМО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже имхо)))) мне с ними намного проще
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А у меня вокруг только одни мужики, и работаю с одними мужиками, и дружу, и в личной жизни они меня не напрягают! )))))
СсылкаПожаловаться
я тоже и училась и работаю среди мужчин) красота)
Лагерта Лодброк
очень люблю мужчин!И ненавижу в личной жизни, одна нервотрепка от них....

Вы просто не умеете их готовить )))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
очень люблю мужчин!И ненавижу в личной жизни, одна нервотрепка от них....

Вы просто не умеете их готовить )))
СсылкаПожаловаться
да я никак не умею готовить)
Елена Узун
Наверное, это норма. Я тут пришла к выводу, что более-менее благополучные психически люди склонны конкурировать со своим полом. И только совсем проблемные люди пытаются воевать с противоположным :)

Что же касается семейной жизни - то, ИМХО, сильно портит для женщины ситуацию период слома традиций: раньше женщина в браке была априори иждивенкой (но и могла реально рассчитывать на помощь родственниц в период ухода за младенцами), теперь она должна вносить финансовый вклад в бюджет семьи и обеспечивать себя самостоятельно после развода. И если раньше жена, фактически, компенсировала своим бесплатным трудом и отказом от части значимых личных планов расходы на свое содержание - то теперь такие претензии со стороны мужа оказываются бытовым паразитизмом и тиранией.
Татьяна РевваВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Наверное, это норма. Я тут пришла к выводу, что более-менее благополучные психически люди склонны конкурировать со своим полом. И только совсем проблемные люди пытаются воевать с противоположным :)

Что же касается семейной жизни - то, ИМХО, сильно портит для женщины ситуацию период слома традиций: раньше женщина в браке была априори иждивенкой (но и могла реально рассчитывать на помощь родственниц в период ухода за младенцами), теперь она должна вносить финансовый вклад в бюджет семьи и обеспечивать себя самостоятельно после развода. И если раньше жена, фактически, компенсировала своим бесплатным трудом и отказом от части значимых личных планов расходы на свое содержание - то теперь такие претензии со стороны мужа оказываются бытовым паразитизмом и тиранией.
СсылкаПожаловаться
Вот не понимаю зачем конкурировать со своим полом?
(С мужчинами глупо бороться это ясно)
Но конкуренция с женщинами?? Зачем??
Елена УзунВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Вот не понимаю зачем конкурировать со своим полом?
(С мужчинами глупо бороться это ясно)
Но конкуренция с женщинами?? Зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С людьми всегда есть, что делить :) Поэтому некоторая доля соревновательности в человеке всегда и присутствует.

Вопросы вызывают дамы, когда у них уже желчь капает от злобы и зависти в адрес других женщин. Но больше всего вопросов у меня вызывают все же жено- и мужененавистнические тенденции в человеке.
Татьяна РевваВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
С людьми всегда есть, что делить :) Поэтому некоторая доля соревновательности в человеке всегда и присутствует.

Вопросы вызывают дамы, когда у них уже желчь капает от злобы и зависти в адрес других женщин. Но больше всего вопросов у меня вызывают все же жено- и мужененавистнические тенденции в человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо не у всех присутствует дух соперничества. Во всяком случае мне это не свойственно.
Жужа
мне пофих. И с теми, и с другими общалась, если способны к контактам и взаимодействию. И работала то в женских, то в мужских коллективах - особо ничего не извлекла в плане хужести или хорошести. Усе - люди.
Елена Узун
Да: плюс у мужчин появился реальный выбор: впрягаться ли в брак или не жениться, но жить при этом с женщиной. Раньше такое было доступно только аристократам и очень задорого - теперь же почти всем, кто способен вызывать интерес у противоположного пола.
Anna AvonarThiS

еще одна разнопопица между проектом и реализацией, эхх...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем