Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень люблю Россию. Согласны ли вы что тут у нас лучше всего?

Поехал муж в командировку заграницу, все так хвалил... Одна из стран Восточной Азии. Поехала я за ним. В итоге все там дороже, мясо 38 долларов, рыба, курица тоже не дешевле. Средства гигиены, шампуни, крема, дорогие. Одно преимущество тепло пока еще +18+20. Но при этом все дорого, ни одного европейского лица. Автомобили на дорогах не пропускают пешеходов вообще, едут, ни за что не притормозят, даже если стоит женщина с маленьким ребенком. Мужчины в метро и торговых центрах лезут вперед в двери толкая женщин, женщины покорно отступают и пропускают мужчин вперед. Я серьезно, это мои наблюдения как путешественника. Теперь я по-настоящему поняла, как я люблю Россию и русских людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Профессор Преображенский
В Индии что-ль были?
Профессор Преображенский
В Индии что-ль были?
СсылкаПожаловаться
нет мы в Японии, муж по работе поехал на год.... и я за ним
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
нет мы в Японии, муж по работе поехал на год.... и я за ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тама мамки-не котируются...мусина-глова
НБояркин
Всяк кулик свое болото хвалит. Для каждого патриота нет страны лучше той, в которой он родился и вырос.
Cаша Петров
пафосно
заказно
слащаво
приторно
Марфа
Осталось только облизать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем