Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень любопытно

История банальна до безобразия. Вышла на сайт знакомств, завязалась переписка, в ходе которой нашлись интересы и общие взгляды. Потом она (переписка) стала носить фривольный характер...
В чем собственно вопрос:: при полном доверии между вами допускаете ли вы чтение переписки близкого вам человека?
Вопрос возник после того, когда выяснилось, что мой сын знает пароль моей аськи... Мой сын знает № моей аськи, равно как я его, но ни кому из нас не разу пе пришло в голову читать переписку; он так же знает № нашего счета и пин, но ни разу без согласования не брал ни копейки; уезжая мы сообщаем телефоны и адрес местонахождения, но опять же ни мне ни ему не приходило в голову проверять так ли это.
Мужчина в шоке и истерике, от одной мысли, что "ребенок" (20 лет) может прочитать...
Вопрос не в содержании переписки! Вопрос в доверии. Считаете ли вы допустимым для себя залезть в переписку
Евгения Злобина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Евгения ЗлобинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
ну и я не был в курсе. а ну как посвятили бы меня ? жизнь без секретов... не думаю, что я стал бы счастливее. да я бы и щас от интимной переписки матери получил бы стресс.
данунах. надо все таки интимную жизнь скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изначальный вопрос был в том, а полезешь ли ты в переписку матери? Если да, то зачем?
Александр РахманинВ ответ на Евгения Злобина
Евгения Злобина
Изначальный вопрос был в том, а полезешь ли ты в переписку матери? Если да, то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчины - исследователи от природы, а значит он залезет везде, куда получится. И пожалеет не раз. И зачем спрашивается его провоцировать ?
Евгения ЗлобинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
мужчины - исследователи от природы, а значит он залезет везде, куда получится. И пожалеет не раз. И зачем спрашивается его провоцировать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокойтесь, мой сын не вкурсе, что эта проблема вообще возникла. Ему славно с отцами командирами, а я устала возвращать дискуссию в исходное русло.
Александр Рахманин
ну и я не был в курсе. а ну как посвятили бы меня ? жизнь без секретов... не думаю, что я стал бы счастливее. да я бы и щас от интимной переписки матери получил бы стресс.
данунах. надо все таки интимную жизнь скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разные бывают отношения между родителями и детьми... главное что бы все было хорошо... однажды прочитала письмо отца (где то в книгах давно уже лежало, в силу возраста даже не подумала что это не очень хорошо) мачехе моей писал, пока был влюблен....я была удивлена что у него такие чувства были, и как он красиво мог об этом написать... (правда интимных подробностей там не было, а если бы было наверное тоже бы шокировало)
Евгения ЗлобинаВ ответ на DUR
DUR
разные бывают отношения между родителями и детьми... главное что бы все было хорошо... однажды прочитала письмо отца (где то в книгах давно уже лежало, в силу возраста даже не подумала что это не очень хорошо) мачехе моей писал, пока был влюблен....я была удивлена что у него такие чувства были, и как он красиво мог об этом написать... (правда интимных подробностей там не было, а если бы было наверное тоже бы шокировало)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мой отец, при мне был очень нежен со своей женой. Он мог говорить массу добрых слов, мог приобнять или поцеловать в макушку, проходя мимо. Нина (жена отца), держала носочки комочком у груди (как скомканый платок), что бы сразу надеть на ноги моего отца, когда он возвращался с мороза. Их отношения были эротичны до зависти. Каждый миг их существования искрил любовью и заботой. Что и из этого надо было скрывать от детей и внуков.
Евгения Злобина
Моему сыну это нафиг не нужно, когда всплыла эта история, пороль я поменяла, опять же спросив на это разрешение. Сашенька, а комната ваших родителей всегда закрывалась на большой амбарный замок? Или только ночью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же Дура. Может быть ты и переодеваешься перед сыном? А что, доверие же полное. Не закрываться же на замки от него. Или ты, как все "наивные" со склонностью к инцесту, считаешь, что он не смотрит и не подглядывает за тобой? С такими мамашами только с ума сходят....
Евгения ЗлобинаВ ответ на La La
La La
Вот же Дура. Может быть ты и переодеваешься перед сыном? А что, доверие же полное. Не закрываться же на замки от него. Или ты, как все "наивные" со склонностью к инцесту, считаешь, что он не смотрит и не подглядывает за тобой? С такими мамашами только с ума сходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, вы серьезно? Ваши сексуальные фантазии пугают меня. Вопрос сотоял в допустимости чтения переписки, а что затеяли вы?
Если тут всем так интересно, то у меня есть постоянный сексуальный партнер, у нас полная гармония отношений. Нам вполне хватает друг друга и не нужны зрители, советчики и т.д. Дверь в спальню, как нашу так и детскую закрывается по обстоятельствам и необходимости. У обоих хватает такта не лезть в жизнь другого.
К вопросу о переписке на сайтах знакомств... Не к чему не обязывающий виртуальный флирт не вредит отношениям, а позволяет развлечься, провести время и не более.
Евгения Злобина
Девушка, вы серьезно? Ваши сексуальные фантазии пугают меня. Вопрос сотоял в допустимости чтения переписки, а что затеяли вы?
Если тут всем так интересно, то у меня есть постоянный сексуальный партнер, у нас полная гармония отношений. Нам вполне хватает друг друга и не нужны зрители, советчики и т.д. Дверь в спальню, как нашу так и детскую закрывается по обстоятельствам и необходимости. У обоих хватает такта не лезть в жизнь другого.
К вопросу о переписке на сайтах знакомств... Не к чему не обязывающий виртуальный флирт не вредит отношениям, а позволяет развлечься, провести время и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я совершенно серьезно. И мои фантазии тут не при чем. У меня чутье. ..Я лишь читаю Ваши слова. Про пространство общее, доверие....на "достаточность такта" не лезть в вашу личную жизнь 20-м парнем....И на ваши такие "безвинные" провокации.
DURВ ответ на La La
La La
Я совершенно серьезно. И мои фантазии тут не при чем. У меня чутье. ..Я лишь читаю Ваши слова. Про пространство общее, доверие....на "достаточность такта" не лезть в вашу личную жизнь 20-м парнем....И на ваши такие "безвинные" провокации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кажется у девушки отношения с парнем в которые вмешивается его мать и это ее больная мозоль....
Евгения ЗлобинаВ ответ на DUR
DUR
кажется у девушки отношения с парнем в которые вмешивается его мать и это ее больная мозоль....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна и скренне ей сочувствую. По-этому и написала, что она мне интересна только как клинический случай.
La LaВ ответ на DUR
DUR
кажется у девушки отношения с парнем в которые вмешивается его мать и это ее больная мозоль....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой... Только заметила Ваш комментарий )
Вы не угадали.
DURВ ответ на La La
La La
Ой... Только заметила Ваш комментарий )
Вы не угадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает я не права
Колибри .В ответ на Евгения Злобина
Евгения Злобина
Девушка, вы серьезно? Ваши сексуальные фантазии пугают меня. Вопрос сотоял в допустимости чтения переписки, а что затеяли вы?
Если тут всем так интересно, то у меня есть постоянный сексуальный партнер, у нас полная гармония отношений. Нам вполне хватает друг друга и не нужны зрители, советчики и т.д. Дверь в спальню, как нашу так и детскую закрывается по обстоятельствам и необходимости. У обоих хватает такта не лезть в жизнь другого.
К вопросу о переписке на сайтах знакомств... Не к чему не обязывающий виртуальный флирт не вредит отношениям, а позволяет развлечься, провести время и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У обоих хватает такта не лезть в жизнь другого.
Вот и провели бы беседу с сыном о том, какого фига он ваши переписки считает. Всетаки такт есть у вас, а у него видимо нет.
Евгения ЗлобинаВ ответ на Колибри .
Колибри .
У обоих хватает такта не лезть в жизнь другого.
Вот и провели бы беседу с сыном о том, какого фига он ваши переписки считает. Всетаки такт есть у вас, а у него видимо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тех кто не умеет читать с начала (снова приношу извинения, если обидела кого-либо лично)! Сын не только не читал, он даже не подозревает о существовании этой переписки. Меня интересует полезете ли вы в переписку близкого вам человека или нет. Если полезете, то зачем вам это надо?
Колибри .В ответ на Евгения Злобина
Евгения Злобина
Для тех кто не умеет читать с начала (снова приношу извинения, если обидела кого-либо лично)! Сын не только не читал, он даже не подозревает о существовании этой переписки. Меня интересует полезете ли вы в переписку близкого вам человека или нет. Если полезете, то зачем вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите... действительно невнимательно прочитала!
Я бы не полезла. Но знаю людей, которые это делают просто из любопытства... ((
DURВ ответ на La La
La La
Вот же Дура. Может быть ты и переодеваешься перед сыном? А что, доверие же полное. Не закрываться же на замки от него. Или ты, как все "наивные" со склонностью к инцесту, считаешь, что он не смотрит и не подглядывает за тобой? С такими мамашами только с ума сходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет сына но я думаю это не самое страшное что мать может позволить себе в отношении с сыном....а то ведь некоторые еще и грудью кормят... вот где ужас!!!!
Евгения ЗлобинаВ ответ на DUR
DUR
у меня нет сына но я думаю это не самое страшное что мать может позволить себе в отношении с сыном....а то ведь некоторые еще и грудью кормят... вот где ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще есть извращенцы, которые посещают музеи типа Пушкинского или Эрмитажа... Вот где гнездо разврата и родина пороков... А еще эти мерзкие люди ведут туда детей и анализируют увиденное, сравнивая полотна Рафаэля, Рубенса, Тициана. Здоровые люди, приверженцы морали, ай да за мой громить греческий зал Эрмитажа. Ударим ханжеством и лицемерием по культуре веков.
Евгения Злобина
А еще есть извращенцы, которые посещают музеи типа Пушкинского или Эрмитажа... Вот где гнездо разврата и родина пороков... А еще эти мерзкие люди ведут туда детей и анализируют увиденное, сравнивая полотна Рафаэля, Рубенса, Тициана. Здоровые люди, приверженцы морали, ай да за мой громить греческий зал Эрмитажа. Ударим ханжеством и лицемерием по культуре веков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как страшно жить!!!!
Иван Иванов
а у меня муж нет нет да и залезет куда ему не надо
Евгения ЗлобинаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
а у меня муж нет нет да и залезет куда ему не надо
СсылкаПожаловаться
Ванечка. я начинаю переживать за нашу страну. Куда мир катится. Откуда, стесняюсь спросить у Вани муж?
Аврора
Вот нагородили! Просто поменяйте пароли и все.
Евгения ЗлобинаВ ответ на Аврора
Аврора
Вот нагородили! Просто поменяйте пароли и все.
СсылкаПожаловаться
Простите, шторм в стакане кефира подняла совсем не я... Напоминаю, вопрос сотоял в том, можете ли вы залесть в переписку близкого вам человека. Оказалось, что форумчанам это не интересно, их почему-то интересует как и перед кем я раздеваюсь, с кем сплю и в какой позе. Кошмар
Евгения Злобина
Простите, шторм в стакане кефира подняла совсем не я... Напоминаю, вопрос сотоял в том, можете ли вы залесть в переписку близкого вам человека. Оказалось, что форумчанам это не интересно, их почему-то интересует как и перед кем я раздеваюсь, с кем сплю и в какой позе. Кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А людей чужая личная жизнь часто интересует. Если серьезно, я считаю что ваш сын и так подозревает наличие у вас личной жизни, для него это ударом не станет, он и сам не будет это читать. Но я бы поставила пароль просто по тому что такие вещи должны быть защищены. К сыну могут придти друзья и закон подлости никто не отменял. Личное должно таковым и быть.
Евгения ЗлобинаВ ответ на Аврора
Аврора
А людей чужая личная жизнь часто интересует. Если серьезно, я считаю что ваш сын и так подозревает наличие у вас личной жизни, для него это ударом не станет, он и сам не будет это читать. Но я бы поставила пароль просто по тому что такие вещи должны быть защищены. К сыну могут придти друзья и закон подлости никто не отменял. Личное должно таковым и быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо на добром слове. Вы ответили именно на тот вопрос, который я задавала.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем