Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень любопытно!!

В ответ на тему о мужьях , которые не уделяют внимания. У меня наоборот, ночного давай и давай. Но больше ничего, ни денег, ни помощи, ни дел по дому. Причем мой муж говорит, что то, что он меня все время хочет это и есть Любоффф. Вот скажите , мне дуре, что мне с этой любовью делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
141277В ответ на Аноним
Аноним
хреновая из него домохозяйка получится, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда, поставьте ему строгие временные рамки для секса (по часам и дням недели), скажите, что Вам силы нужны и здоровый сон, чтобы семью содержать и чистоту поддерживать!
АнонимВ ответ на 141277
141277
Ну тогда, поставьте ему строгие временные рамки для секса (по часам и дням недели), скажите, что Вам силы нужны и здоровый сон, чтобы семью содержать и чистоту поддерживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я развестись с ним хочу, но пока не могу, есть обстоятельства.
141277В ответ на Аноним
Аноним
я развестись с ним хочу, но пока не могу, есть обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поступайте, как Вам лучше.
Лю
какое ж это внимание? что натянуть как резиновую куклу желают? внимание - совсем другое
АнонимВ ответ на Лю
Лю
какое ж это внимание? что натянуть как резиновую куклу желают? внимание - совсем другое
СсылкаПожаловаться
вот я думаю, может его на МРТ отправить, мож там все плохо в голове?
Ялини
Знаете что я заметила, что чем ниже социальный уровень мужика,тем больше он помешан на сексе и инстинктах.Ну а что? Ни о чем не думает,денег нет и не надо.Пришел,поел,поспал,поахался. И жить хорошо и жизнь хороша.
АнонимВ ответ на Ялини
Ялини
Знаете что я заметила, что чем ниже социальный уровень мужика,тем больше он помешан на сексе и инстинктах.Ну а что? Ни о чем не думает,денег нет и не надо.Пришел,поел,поспал,поахался. И жить хорошо и жизнь хороша.
СсылкаПожаловаться
есть доля правды
Мари Мари
Щас историю бахну:был у нас период ,муж мой волноваться начал ,может кто направил на мысль :"не хватает мне "
Вот тут период начался по 2 раза в день и по 3-4 в раз .....Сначала вроде б ничего ...через полгода сбегала я
Всё что надо было просто поговорить )))
Вам может поговорить?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Щас историю бахну:был у нас период ,муж мой волноваться начал ,может кто направил на мысль :"не хватает мне "
Вот тут период начался по 2 раза в день и по 3-4 в раз .....Сначала вроде б ничего ...через полгода сбегала я
Всё что надо было просто поговорить )))
Вам может поговорить?
СсылкаПожаловаться
говорили, толку ноль, только обиделся
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
говорили, толку ноль, только обиделся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без притензий?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Без притензий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него ко мне скока живем , одни притензии
Alexander
Удобно устроился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем