Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень маленькие против большиХ)


Мужчины как вам такая грудь,возбуждает? или все таки лучше большие? Женщины а вам было бы лично комфортно с такой грудью?
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
776
ВиталийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
может отрастут,а может и нет.вполне хватает женщин в возрасте с такой же грудью,точнее отсутствием ее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне вот такое совсем не нравится. Ну хотя бы 1й размер.
Для меня идеально (в стратегическом плане) 2-й или 2-й с копейками: есть на что полюбоваться/подержаться и с возрастом гравитация так сильно не действует.
Олька...ЯВ ответ на Виталий
Виталий
а мне вот такое совсем не нравится. Ну хотя бы 1й размер.
Для меня идеально (в стратегическом плане) 2-й или 2-й с копейками: есть на что полюбоваться/подержаться и с возрастом гравитация так сильно не действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот с возрастом что будет не угадаешь. во-первых, после родов может величиться и обвиснуть. во-вторых тут зависит от формы, бывает второй размер так обвисает,что точные ушки спаниеля,с большим размером хоть еще округлость есть) в общем, не угадаешь)) лично я свой 4 не променяю ни на какой)))а чтоб не было обвисаний в тренажером зале держу мышцы в тонусе))
ВиталийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вот с возрастом что будет не угадаешь. во-первых, после родов может величиться и обвиснуть. во-вторых тут зависит от формы, бывает второй размер так обвисает,что точные ушки спаниеля,с большим размером хоть еще округлость есть) в общем, не угадаешь)) лично я свой 4 не променяю ни на какой)))а чтоб не было обвисаний в тренажером зале держу мышцы в тонусе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тут спорить не буду, бывает всякое, бывает даже такое, что до отвращения - всё может быть.
Я просто написал коротко про 2-й, не расписывая сильно, имея ввиду что 2-й размер чаще всего держится нормально, редко обвисая.
Вас хочу поздравить. Это здорово, когда при таком размере держаться в форме и нравится себе.
Вот только как за большой грудью ухаживать? Мне интересно, есть какие-то занятия? Ну, кроме контрастного душа.
Буит жона, надо будет держать её в форме, а для этого нужно владеть информацией...
Олька...ЯВ ответ на Виталий
Виталий
Ну, тут спорить не буду, бывает всякое, бывает даже такое, что до отвращения - всё может быть.
Я просто написал коротко про 2-й, не расписывая сильно, имея ввиду что 2-й размер чаще всего держится нормально, редко обвисая.
Вас хочу поздравить. Это здорово, когда при таком размере держаться в форме и нравится себе.
Вот только как за большой грудью ухаживать? Мне интересно, есть какие-то занятия? Ну, кроме контрастного душа.
Буит жона, надо будет держать её в форме, а для этого нужно владеть информацией...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жена-то буит,но с каким размером? вдруг информация не понадобится)) мне инструктор подсказывает упражнения)))а сама женщина просто удобное поддерживающее белье должна носить)
не подумала бы никогда,что мужчина может переживать за жену в этом плане..что ж радует такое положение))
ВиталийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
жена-то буит,но с каким размером? вдруг информация не понадобится)) мне инструктор подсказывает упражнения)))а сама женщина просто удобное поддерживающее белье должна носить)
не подумала бы никогда,что мужчина может переживать за жену в этом плане..что ж радует такое положение))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему не должен переживать?
Если это моё, так сказать, родное, приносящее удовольствие, то почему бы не прилагать усилия для хорошего результата??
Посмотрим какая будет жена. Я пока ещё в том возрасте, когда можно выбирать, а не "старый ты! Уж женился бы хоть на ком..."
Олька...ЯВ ответ на Виталий
Виталий
а почему не должен переживать?
Если это моё, так сказать, родное, приносящее удовольствие, то почему бы не прилагать усилия для хорошего результата??
Посмотрим какая будет жена. Я пока ещё в том возрасте, когда можно выбирать, а не "старый ты! Уж женился бы хоть на ком..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
главное не доперебираться)))сколько лет,если не секрет?
ВиталийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
главное не доперебираться)))сколько лет,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я, Белое Перо, на днях отпраздную свою 26-ю (двадцать шесть руб. 00 коп.) весну...

Ну не знаю, я сам стараюсь в бассейн гонять, чтобы жирком не зарастать, почему бы и жану (будущю) не уговорить на профилактический спорт - как раз типа Ваших занятий с инструктором.
Олька...ЯВ ответ на Виталий
Виталий
Я, Белое Перо, на днях отпраздную свою 26-ю (двадцать шесть руб. 00 коп.) весну...

Ну не знаю, я сам стараюсь в бассейн гонять, чтобы жирком не зарастать, почему бы и жану (будущю) не уговорить на профилактический спорт - как раз типа Ваших занятий с инструктором.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я хожу и в бассейн и в тренажерный зал) ой,если мой муж будет за,я буду счастлива))
26..мм..и такой рассудительный))
ВиталийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я хожу и в бассейн и в тренажерный зал) ой,если мой муж будет за,я буду счастлива))
26..мм..и такой рассудительный))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не рассудительный, а жадный!
Это чего это я своему добру дам портиться?? (я про сиськи) Ну, потенциально будущему добру.
Олька...ЯВ ответ на Виталий
Виталий
не рассудительный, а жадный!
Это чего это я своему добру дам портиться?? (я про сиськи) Ну, потенциально будущему добру.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ах жадина значит)))наверно еще и ревнивец?на красивую грудь ведь заглядываются))
ВиталийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ах жадина значит)))наверно еще и ревнивец?на красивую грудь ведь заглядываются))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет. Вообще практически.
Ну, просто доверяю (по крайней мере своей бывшей доверял), ну и чтобы поводов мне волноваться не давала.
Главное, чтобы не трогали экспонат руками и не свистели в след, ибо я буду нервничать и сделаю бо-бо и а-та-та.
AdelinaВ ответ на Виталий
Виталий
Ну, тут спорить не буду, бывает всякое, бывает даже такое, что до отвращения - всё может быть.
Я просто написал коротко про 2-й, не расписывая сильно, имея ввиду что 2-й размер чаще всего держится нормально, редко обвисая.
Вас хочу поздравить. Это здорово, когда при таком размере держаться в форме и нравится себе.
Вот только как за большой грудью ухаживать? Мне интересно, есть какие-то занятия? Ну, кроме контрастного душа.
Буит жона, надо будет держать её в форме, а для этого нужно владеть информацией...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше плавания в этом вопросе, только плавание)))))) тут все мышцы в тонусе будут держаться
ВиталийВ ответ на Adelina
Adelina
Лучше плавания в этом вопросе, только плавание)))))) тут все мышцы в тонусе будут держаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сам регулярно хожу в бассейн. Ну, до 1-го размера мне ещё грести и грести, однако я заметил, что плаванье действительно хорошо влияет на женскую грудь.

з.ы. одно плохо - хлорка, теперь вместо 3-х раз в неделю придётся 2 раза ходить. Не догребу я до 1-го женского...
AdelinaВ ответ на Виталий
Виталий
я сам регулярно хожу в бассейн. Ну, до 1-го размера мне ещё грести и грести, однако я заметил, что плаванье действительно хорошо влияет на женскую грудь.

з.ы. одно плохо - хлорка, теперь вместо 3-х раз в неделю придётся 2 раза ходить. Не догребу я до 1-го женского...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я хожу в бассейн с соляной очисткой - и для кожи заодно неплохо. Жаль,что в большинстве своем бассейны все-таки с ядреной хлоркой
ВиталийВ ответ на Adelina
Adelina
Я хожу в бассейн с соляной очисткой - и для кожи заодно неплохо. Жаль,что в большинстве своем бассейны все-таки с ядреной хлоркой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дорогой абонемент в такого типа бассейн? Я люблю плескаться в воде.
AdelinaВ ответ на Виталий
Виталий
дорогой абонемент в такого типа бассейн? Я люблю плескаться в воде.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня другая ситуация. Я не в России живу. Цена абонемента - смеяться будете. 15 евро в месяц и плещись сколько хочешь
ВиталийВ ответ на Adelina
Adelina
У меня другая ситуация. Я не в России живу. Цена абонемента - смеяться будете. 15 евро в месяц и плещись сколько хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то-то я и думаю, что ни разу в Москве не видел таких модных бассейнов с нормальной водой.
Я заплатил 30 евро всего за 8 посещений.
Путин во всём виноват...
AdelinaВ ответ на Виталий
Виталий
то-то я и думаю, что ни разу в Москве не видел таких модных бассейнов с нормальной водой.
Я заплатил 30 евро всего за 8 посещений.
Путин во всём виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, в таких бассейнах тело будет в тонусе, а про слизистую глаз и дыхалку ...вообще молчу. Посмотрим,что новый президент придумает на этот раз)))
ВеруняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Рази ж это грудь?
Так лучче?
(это та фота, которую хотела показать топикстартер)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почувствовала себя сисястой)))
Веселый АнтохаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Рази ж это грудь?
Так лучче?
(это та фота, которую хотела показать топикстартер)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это двухкнопочный калькулятор а не грудь!!!
Таис АфигенскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Рази ж это грудь?
Так лучче?
(это та фота, которую хотела показать топикстартер)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мойе дочки в 4 такая, ага!
СтервоZzinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Рази ж это грудь?
Так лучче?
(это та фота, которую хотела показать топикстартер)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личико ангельское, а грудь мальчика-подростка:)
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Рази ж это грудь?
Так лучче?
(это та фота, которую хотела показать топикстартер)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть
Iaros Di BaliВ ответ на Анонимно
Анонимно
Рази ж это грудь?
Так лучче?
(это та фота, которую хотела показать топикстартер)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
спереди размер не очень хорошо видно, но грудь тут вполне соответствует общей конституции девушки... всё вполне логично
при таком телосложении весьма странно смотрелся бы 4 й или 5й размер
DURВ ответ на Анонимно
Анонимно
Рази ж это грудь?
Так лучче?
(это та фота, которую хотела показать топикстартер)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати - эта грудь мне тоже не нравится - но дело не вразмере - она выглядит недоразвитой и не взрослой из за формы сосков и просто из за формы груди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем