Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень мало букв, всего 33

Дорогие леди, всех с праздником! Если бы не Кирилл и Мефодий, как бы мы с вами сейчас общались?
В честь данного события предлагаю перемирие в войне между жёнами и любовницами.
Но всё же, не льстите себе слишком, мужчина спит с любовницей вовсе не потому,
что она такая вся распрекрасная, единственная и неповторимая.
Мне эта ситуация напоминает пенальти (я увлекаюсь психологией, обожаю Галину Тимошенко из "Понять. Простить.";)
Когда нападающий забивает гол, это не значит, что вратарь плохо поймал, а нападающий хорошо пнул мяч. Будни футбола.
Если же вратарь во время пенальти всё-таки поймал мяч, он - герой, и болельщики будут носить его на руках,
нападающий же будет ниже плинтуса.
Если кто-то не понял аналогию, поясню.
Мужчина по своей природе полигамен, даже женатый. И вот он оглянулся вокруг, увидел вас и в койку. Ничего необычного.
Не приписывайте такое временное завоевание себе в заслуги.
Вы попробуйте увести его из семьи! Докажите, что именно Вы - самая лучшая на свете.
Опыт поколений показывает, что это удаётся единицам.
P.S. Поскольку на форуме своего рода "дедовщина", ответов особо не жду.
P.P.S. Я вас всех тоже люблю!
Олеся Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Вторая тень!В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
котЭ, это кто-то из местных или просто обычный кот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто котЭ его никому не переиграть в грации, красоте и в чарующим раззвездяйстве ;)
ольга
что муж изменяет?
Олеся НиколаеваВ ответ на ольга
ольга
что муж изменяет?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не знаю, может с ним что-то не так? Надо его к врачу сводить на всякий случай. )))))
Олеся Николаева
Нет. Не знаю, может с ним что-то не так? Надо его к врачу сводить на всякий случай. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не изменяет - что сподвило в 1000-й раз эту тему чисто теоретически обсуждать? Любовницей не были, женой изменяющего мужа не были - о чем с вами говорить?)))
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
если не изменяет - что сподвило в 1000-й раз эту тему чисто теоретически обсуждать? Любовницей не были, женой изменяющего мужа не были - о чем с вами говорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх опередили)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
если не изменяет - что сподвило в 1000-й раз эту тему чисто теоретически обсуждать? Любовницей не были, женой изменяющего мужа не были - о чем с вами говорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хороший теоретик.
Остатки мозга
Комментарий удален.Почему?
Олеся НиколаеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так сказать, бонус! )))))
. .
Любовница не ставит пред собой задачу увести мужчину из семьи . У нее несколько иные цели )) Ей нужен оргазм и внимание . А вот жене зачастую приходится разыгрывать спектакль в постели. Любовница же этого никогда делать не станет !!!)) Внимание и подарки тема отдельная . И хотя попотеть мужчине с любовницей приходится в разы больше, как ни парадоксально, но за удовольствие видеть и чувствовать её оргазмы, он же готов ещё и тратиться )))
Олеся НиколаеваВ ответ на . .
. .
Любовница не ставит пред собой задачу увести мужчину из семьи . У нее несколько иные цели )) Ей нужен оргазм и внимание . А вот жене зачастую приходится разыгрывать спектакль в постели. Любовница же этого никогда делать не станет !!!)) Внимание и подарки тема отдельная . И хотя попотеть мужчине с любовницей приходится в разы больше, как ни парадоксально, но за удовольствие видеть и чувствовать её оргазмы, он же готов ещё и тратиться )))
СсылкаПожаловаться
У меня сестра, не родная к счастью, 7 лет в любовницах живёт!!!!Молодость свою на этого старого козла тратит. Мне её жалко. Была б родная, я бы её давно отматюгала и мозги на место вставила.
Персефона АВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
У меня сестра, не родная к счастью, 7 лет в любовницах живёт!!!!Молодость свою на этого старого козла тратит. Мне её жалко. Была б родная, я бы её давно отматюгала и мозги на место вставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, её эта ситуация устраивает. В любовницах ходить тож своя прелесть есть: обстирывать не надо, носки опять же по дому собирать, и болеть, он поди к жене уходит.
Олеся НиколаеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
Наверное, её эта ситуация устраивает. В любовницах ходить тож своя прелесть есть: обстирывать не надо, носки опять же по дому собирать, и болеть, он поди к жене уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, там много плюсов, но ведь молодость-то не вечная.
Персефона АВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Возможно, там много плюсов, но ведь молодость-то не вечная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ж об этом думает. Всем нам кажется, что мы вечно молодыми будем и никогда не умрём.
Олеся НиколаеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
Наверное, её эта ситуация устраивает. В любовницах ходить тож своя прелесть есть: обстирывать не надо, носки опять же по дому собирать, и болеть, он поди к жене уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, там много плюсов, но ведь молодость-то не вечная.
Олеся Николаева
У меня сестра, не родная к счастью, 7 лет в любовницах живёт!!!!Молодость свою на этого старого козла тратит. Мне её жалко. Была б родная, я бы её давно отматюгала и мозги на место вставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы на кого потратили свою молодость?
Олеся НиколаеваВ ответ на SVAN
SVAN
А Вы на кого потратили свою молодость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос риторический или можно ответить?
Олеся Николаева
Вопрос риторический или можно ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валяйте. Я весь - внимание.
Олеся НиколаеваВ ответ на SVAN
SVAN
Валяйте. Я весь - внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, вроде ещё не всю молодость потратила.
Во-вторых, он у меня молодой. И не козёл, а порядочный, добрый, верный, заботливый, нежный, детей обожает....Не буду продолжать, а то распиарю его, желающие найдутся на такое чудо поглазеть.
А ваша знакомая то как поживает, не похудела ещё? Я ж тогда дельный совет дала, не пригодился?
Олеся Николаева
Во-первых, вроде ещё не всю молодость потратила.
Во-вторых, он у меня молодой. И не козёл, а порядочный, добрый, верный, заботливый, нежный, детей обожает....Не буду продолжать, а то распиарю его, желающие найдутся на такое чудо поглазеть.
А ваша знакомая то как поживает, не похудела ещё? Я ж тогда дельный совет дала, не пригодился?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Во-первых, вроде ещё не всю молодость потратила.
Во-вторых, он у меня молодой. И не козёл, а порядочный, добрый, верный, заботливый, нежный, детей обожает" - Наверное все так думают пока живут. А "козёл" это либо чужой, либо бывший.
"А ваша знакомая то как поживает, не похудела ещё?" - Неа.
"Я ж тогда дельный совет дала, не пригодился?" - Я ж писал...Вмешиваться не собираюсь. Советов давать тоже. "Добрые" люди найдутся.
Олеся НиколаеваВ ответ на SVAN
SVAN
"Во-первых, вроде ещё не всю молодость потратила.
Во-вторых, он у меня молодой. И не козёл, а порядочный, добрый, верный, заботливый, нежный, детей обожает" - Наверное все так думают пока живут. А "козёл" это либо чужой, либо бывший.
"А ваша знакомая то как поживает, не похудела ещё?" - Неа.
"Я ж тогда дельный совет дала, не пригодился?" - Я ж писал...Вмешиваться не собираюсь. Советов давать тоже. "Добрые" люди найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, лучше хата с краю. )))) Ну или хотя бы домик в деревне.
Олеся Николаева
Правильно, лучше хата с краю. )))) Ну или хотя бы домик в деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно лучше чем наживать врагов среди друзей.
Лена
Нормльного мужика вряд ли отдадут, на крайняк обдерут как липку и в трусах на волю выпустят, а кому он голяком нужен и с пораненной психикой? Любовнице? Ну уж только если ЛЮБОФЬЬЬ!!!!
Олеся НиколаеваВ ответ на Лена
Лена
Нормльного мужика вряд ли отдадут, на крайняк обдерут как липку и в трусах на волю выпустят, а кому он голяком нужен и с пораненной психикой? Любовнице? Ну уж только если ЛЮБОФЬЬЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
А у них у всех там любовь! Они так и говорят, что любовница от слова "любовь". А этимология слова "жена" вообще непонятна...
Аркадий Лаптев
А причём тут Кирилл и Мефодий? Раз тема про любовников и любовниц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем