Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень много букв - про бывшую жену моего мужа

Своего мужа видела еще в школе, но общаться стали спустя 12 лет. Встретила своего друга на улице, а с ним был мч (теперь мой муж).. Постояли, посмеялись, нашли друг друга в соц.сети. Там увидела, что он женат, все фото только с женой.. Но он мне понравился, высокий, спортсмен, очень красивый и жизнерадостный.. Стала напрашиваться со своим другом и с ним гулять.. Жены с ним не было, объяснял, что у нее частые командировки в этот период! Частенько вспоминал свою жену в разговоре, постоянно с ней созванивался.. но я видела, что у него на меня глаза горят! Однажды мы гуляли и приехала его жена!

Подошла к нам и с недовольным видом отозвала его в сторону что-то там ему наговорила, села в машину и уехала.. Я с его (уже) бывшей женой совсем не похожа! Она слишком серьезная, вечно работает, если ходит куда-то то в какие-то кафе, рестораны.. А психанула на него она тогда из-за того что мы сидели на лавочке и пили виски.. мы просто сидели и общались! она конечно тоже с ним ездила и на рыбалки и в палатках в поход, но больше предпочитала какие-то курорты в 5* отелях.. Конечно это хорошо, но ему тогда хотелось "простоты", устал он соответствовать ее требованиям (частенько завышенным)! Я же за любой кипишь! И в палатках и в лес! и на отдых дикарем! Около 2-х месяцев были у него метания.. и в один день они подали на развод.. Я боялась, что она будет его останавливать, а она уматала отдыхать на Кубу (вот так "переживала";)..

В итоге они развелись, он сразу переехал ко мне (у меня жить было удобней для всех).. Он долго страдал по бывшей, похудел.. но потом мы уехали отдыхать в Индию дикарями, много путешествовали, он признался мне в любви).. через год мы поженились! Уехали опять в Индию, там жили.. но после того как нас обокрали нам пришлось вернуться..  оказалось, что у нас завелись паразиты (сейчас лечимся).. И тут я недавно залезла в его телефон, где наткнулась на сообщение от нее!!! Она ему написала приблизительно так: Ты че, совсем ...., ты что с собой творишь! все твои друзья от тебя отвернулись и называют и бомжом! Если нашел себе Такую жену, то вытягивай, а не опускайся на ее уровень! (Про его жизнь она видимо знает от его друзей, с которыми мы практически перестали общаться).. Вот что ей от него надо, если она сама скоро выходит замуж??? И какая я Такая? Что ей от нас надо??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
881
Елена
аааааааа
, молодец БЖ!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Maleficent ***В ответ на Елена
Елена
аааааааа
, молодец БЖ!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Так красиво опустила)))))))
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Так красиво опустила)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нынешняя бж точно в подмётки не годится.
СсылкаПожаловаться
Maleficent ***В ответ на Валькирия В
Валькирия В

СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
СсылкаПожаловаться
ФантазеркаВ ответ на Валькирия В
Валькирия В

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я бж даже зауважали, сразу видно умная женщина. И зачем мужик променял ее на эту тупую курятину, не понятно.
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Фантазерка
Фантазерка
Блин, я бж даже зауважали, сразу видно умная женщина. И зачем мужик променял ее на эту тупую курятину, не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так БЖ ему соответствовать надо было, расти до её уровня. А тут вискаря на лавочке у подъезда хлопнули, комаров в палатке покормили и все счастливы.
СсылкаПожаловаться
Ирина ИринаВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Так БЖ ему соответствовать надо было, расти до её уровня. А тут вискаря на лавочке у подъезда хлопнули, комаров в палатке покормили и все счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в точку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валькирия ВВ ответ на Просто Сволочь
История переписки6
Дамочка пишет,что дорогой вискарь был.)) Не удивлюсь,если для неё всё,что дороже настойки боярышника и бутылки "Балтики 3" -дорогой алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Просто Сволочь В ответ на Валькирия В
Валькирия В
Дамочка пишет,что дорогой вискарь был.)) Не удивлюсь,если для неё всё,что дороже настойки боярышника и бутылки "Балтики 3" -дорогой алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
естественно, какое-то *амнище за тысячу ей дорого. Очень дорого, чё уж. Даже по изложению мыслей понятен уровень дамочки. Фу-фу-фу((
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Qwerty
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Валентина Голуб (Титова )В ответ на Qwerty
История переписки8
если Вы такие крутые,откуда знаете про боярышник?
СсылкаПожаловаться
Валентина Голуб (Титова )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так СМИ об этом боярышнике пару месяцев вещало, когда люди отравились настойкой, вот и вся страна узнала, и даже те, кто вообще не в теме.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже ответили - из Сми. А вы считаете, что пить на лавочке - это норма? Это признак интеллекта? Достатка? И отдыхать в 5* как БЖ, это "перебор", а как автор - дикарем и с паразитами - это тоже норма?
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Валентина Голуб (Титова )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Родственник провизором в аптеке работает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Филькина-ЛевченкоВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б только комаров в палатке покормили .

оказалось, что у нас завелись паразиты (сейчас лечимся)..
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Валькирия В
История переписки7
Что за "подарочки" из Индии хоть привезли?
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Что за "подарочки" из Индии хоть привезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одна беременной от местного жителя вернулась. Второй попрощался с психической вменяемостью.
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Одна беременной от местного жителя вернулась. Второй попрощался с психической вменяемостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жесть просто.
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Жесть просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже так считаю. А они радуются. Просветлились,наверное, по самое не балуйся.
СсылкаПожаловаться
Пани МоникаВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ещё и паразитов завели! Мамочкиии!
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Пани Моника
Пани Моника
Так ещё и паразитов завели! Мамочкиии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про паразитов из Индии-это треш))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас