Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень много букв - про бывшую жену моего мужа

Своего мужа видела еще в школе, но общаться стали спустя 12 лет. Встретила своего друга на улице, а с ним был мч (теперь мой муж).. Постояли, посмеялись, нашли друг друга в соц.сети. Там увидела, что он женат, все фото только с женой.. Но он мне понравился, высокий, спортсмен, очень красивый и жизнерадостный.. Стала напрашиваться со своим другом и с ним гулять.. Жены с ним не было, объяснял, что у нее частые командировки в этот период! Частенько вспоминал свою жену в разговоре, постоянно с ней созванивался.. но я видела, что у него на меня глаза горят! Однажды мы гуляли и приехала его жена!

Подошла к нам и с недовольным видом отозвала его в сторону что-то там ему наговорила, села в машину и уехала.. Я с его (уже) бывшей женой совсем не похожа! Она слишком серьезная, вечно работает, если ходит куда-то то в какие-то кафе, рестораны.. А психанула на него она тогда из-за того что мы сидели на лавочке и пили виски.. мы просто сидели и общались! она конечно тоже с ним ездила и на рыбалки и в палатках в поход, но больше предпочитала какие-то курорты в 5* отелях.. Конечно это хорошо, но ему тогда хотелось "простоты", устал он соответствовать ее требованиям (частенько завышенным)! Я же за любой кипишь! И в палатках и в лес! и на отдых дикарем! Около 2-х месяцев были у него метания.. и в один день они подали на развод.. Я боялась, что она будет его останавливать, а она уматала отдыхать на Кубу (вот так "переживала";)..

В итоге они развелись, он сразу переехал ко мне (у меня жить было удобней для всех).. Он долго страдал по бывшей, похудел.. но потом мы уехали отдыхать в Индию дикарями, много путешествовали, он признался мне в любви).. через год мы поженились! Уехали опять в Индию, там жили.. но после того как нас обокрали нам пришлось вернуться..  оказалось, что у нас завелись паразиты (сейчас лечимся).. И тут я недавно залезла в его телефон, где наткнулась на сообщение от нее!!! Она ему написала приблизительно так: Ты че, совсем ...., ты что с собой творишь! все твои друзья от тебя отвернулись и называют и бомжом! Если нашел себе Такую жену, то вытягивай, а не опускайся на ее уровень! (Про его жизнь она видимо знает от его друзей, с которыми мы практически перестали общаться).. Вот что ей от него надо, если она сама скоро выходит замуж??? И какая я Такая? Что ей от нас надо??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
ЕС
аааааааа
, молодец БЖ!!!!!!!!!!!!
Maleficent ***В ответ на ЕС
ЕС
аааааааа
, молодец БЖ!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Так красиво опустила)))))))
Комментарий удален.Почему?
Maleficent ***В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:D
НатальяВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин, я бж даже зауважали, сразу видно умная женщина. И зачем мужик променял ее на эту тупую курятину, не понятно.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в точку!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Просто Сволочь В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
естественно, какое-то *амнище за тысячу ей дорого. Очень дорого, чё уж. Даже по изложению мыслей понятен уровень дамочки. Фу-фу-фу((
Комментарий удален.Почему?
Валентина Голуб (Титова )В ответ на Qwerty
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
если Вы такие крутые,откуда знаете про боярышник?
Валентина Голуб (Титова )
если Вы такие крутые,откуда знаете про боярышник?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так СМИ об этом боярышнике пару месяцев вещало, когда люди отравились настойкой, вот и вся страна узнала, и даже те, кто вообще не в теме.
Валентина Голуб (Титова )
если Вы такие крутые,откуда знаете про боярышник?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже ответили - из Сми. А вы считаете, что пить на лавочке - это норма? Это признак интеллекта? Достатка? И отдыхать в 5* как БЖ, это "перебор", а как автор - дикарем и с паразитами - это тоже норма?
Наталья ЛевченкоВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В точку!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если б только комаров в палатке покормили .


оказалось, что у нас завелись паразиты (сейчас лечимся)..
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что за "подарочки" из Индии хоть привезли?
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Жесть просто.
Пани МоникаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так ещё и паразитов завели! Мамочкиии!
ИринаВ ответ на Пани Моника
Пани Моника
Так ещё и паразитов завели! Мамочкиии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про паразитов из Индии-это треш))
Барханная КошкаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какого уровня? На Кубе местный ром глушить? Или по Парижам лимфодренажем трясти?
Чем звезды и дорогущие курорты лучше отдыха с палаткой на природе? Хрена свою точку зрения навязывать? Так рассуждают в основном те, кто всю жизнь на даче "отдыхал" - а потом срубил халявы в 3 *** в Турцию по горящей. Ха-ха.
А если серьезно, мы с нынешним мужем очень любим поездки в отпуск на машине. И да - летаем и на заграничные курорты. Но дольше и теплее вспоминаем поездку в Казахстан к Балхашу на машине и жизнь в палатке, закаты-рассветы над морем, ночные купания, наш костерок на берегу и ничем не омраченную жизнь на природе, чем звезды и прилизанные курорты - от которых мы один хрен в горы уходим и к диким пляжам.
У всех свои приоритеты. БМ любил с комфортом, ога. А мне волком выть хотелось от скукотищи на таком отдыхе.
Комментарий удален.Почему?
Барханная КошкаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тут всё дело в людях и приоритетах. Моя подруга в молодости наотдыхалась в палатках с мужем-студентом - и теперь только 5*. Палатка у нее ассоциируется с бедностью))) А мы любим палатку не не любим много звезд. И даже за границей останавливаемся бюджетно, 3-4*. Мы лучше лишние деньги на сувениры и экскурсии потратим.
А у нас палатка ассоциируется с романтикой странствий. Да, нам не по шешнадцать))) - но ездим время от времени в дикие места и будем продолжать. В полном одиночестве стоять у озера, вдвоем купаться в обнаженном виде)) (нет никого напрочь), жрать с костра или готовить свежесобранные грибы на походной плитке, собирать лесные ягоды и солнечную облепиху и тут же наворачивать - это непередаваемый кайф! И в 60 потащим свои кости на такой отдых - если спина позволит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем