Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень много букв - про бывшую жену моего мужа

Своего мужа видела еще в школе, но общаться стали спустя 12 лет. Встретила своего друга на улице, а с ним был мч (теперь мой муж).. Постояли, посмеялись, нашли друг друга в соц.сети. Там увидела, что он женат, все фото только с женой.. Но он мне понравился, высокий, спортсмен, очень красивый и жизнерадостный.. Стала напрашиваться со своим другом и с ним гулять.. Жены с ним не было, объяснял, что у нее частые командировки в этот период! Частенько вспоминал свою жену в разговоре, постоянно с ней созванивался.. но я видела, что у него на меня глаза горят! Однажды мы гуляли и приехала его жена!

Подошла к нам и с недовольным видом отозвала его в сторону что-то там ему наговорила, села в машину и уехала.. Я с его (уже) бывшей женой совсем не похожа! Она слишком серьезная, вечно работает, если ходит куда-то то в какие-то кафе, рестораны.. А психанула на него она тогда из-за того что мы сидели на лавочке и пили виски.. мы просто сидели и общались! она конечно тоже с ним ездила и на рыбалки и в палатках в поход, но больше предпочитала какие-то курорты в 5* отелях.. Конечно это хорошо, но ему тогда хотелось "простоты", устал он соответствовать ее требованиям (частенько завышенным)! Я же за любой кипишь! И в палатках и в лес! и на отдых дикарем! Около 2-х месяцев были у него метания.. и в один день они подали на развод.. Я боялась, что она будет его останавливать, а она уматала отдыхать на Кубу (вот так "переживала";)..

В итоге они развелись, он сразу переехал ко мне (у меня жить было удобней для всех).. Он долго страдал по бывшей, похудел.. но потом мы уехали отдыхать в Индию дикарями, много путешествовали, он признался мне в любви).. через год мы поженились! Уехали опять в Индию, там жили.. но после того как нас обокрали нам пришлось вернуться..  оказалось, что у нас завелись паразиты (сейчас лечимся).. И тут я недавно залезла в его телефон, где наткнулась на сообщение от нее!!! Она ему написала приблизительно так: Ты че, совсем ...., ты что с собой творишь! все твои друзья от тебя отвернулись и называют и бомжом! Если нашел себе Такую жену, то вытягивай, а не опускайся на ее уровень! (Про его жизнь она видимо знает от его друзей, с которыми мы практически перестали общаться).. Вот что ей от него надо, если она сама скоро выходит замуж??? И какая я Такая? Что ей от нас надо??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
Лида ЛидаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Наталья ЛевченкоВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Так красиво опустила)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Coccinella 7-punctataВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Так красиво опустила)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лия Т.В ответ на ЕС
ЕС
аааааааа
, молодец БЖ!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
+100500 :D
Диана ПересветоваВ ответ на ЕС
ЕС
аааааааа
, молодец БЖ!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь)) нормальная тетка))
НикитишнаВ ответ на ЕС
ЕС
аааааааа
, молодец БЖ!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
точно..точно бомж с паразитамииз индии..и такую же бомжиху себе нашёл..пипец просто..а то она за любой кипишь впалатках ага...а сами в индию умотали а не на таймыр
Комментарий удален.Почему?
ElleryВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На Таймыре конопель известного сорта не растет. Зачем им туда ехать?
Комментарий удален.Почему?
Барханная КошкаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что в Индию только накуриваться в мясо ездят? Не знала...
Я вот в нее не хочу - именно по причине антисанитарии. Мне и в Греции не але с желудкм было. А уж в Индию.. фтопку.
Но если автор с мужем выбрали это направление - это их дело и их право, не?
А то прям проблема где-нить в Урюпинске накуриться((((
Комментарий удален.Почему?
Барханная КошкаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если не средь бела для - то почему нет?
Мы пили... и нам уже ыло зав 30.
Друзья вообще пили текилу на лавочке в парке - у них был целый лимон, пачка соли и пузырь текилы за косарь)) БОМЖи, уважительно поглядывая, проходили мимо))))
А сейчас у нас свой дом - так что по-преждему пьем во дворе)))) Гопота-с...
Комментарий удален.Почему?
Барханная КошкаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я же ясно написала - текилу в парке пили мои друзья. Один, кстати, директор собственной фирмы. Любит он иной раз так "прикоснуться к истокам";)))))
Алтын ___________В ответ на ЕС
ЕС
аааааааа
, молодец БЖ!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО!!!))))))))))))
Галина ФроловаВ ответ на ЕС
ЕС
аааааааа
, молодец БЖ!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Класс!
Татьяна МартВ ответ на ЕС
ЕС
аааааааа
, молодец БЖ!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
))) бывшая - кремень!!! Дай ей Бог здоровья!
Извините, автор, но я тоже хиппарей не воспринимаю.... Парнягу опустили....днище
Евгения
А что вам было нужно от них, когда они в браке были?! Ждите, милочка, бумеранга. А он прилетит в самый не подходящий для вас момент!
НинельВ ответ на Евгения
Евгения
А что вам было нужно от них, когда они в браке были?! Ждите, милочка, бумеранга. А он прилетит в самый не подходящий для вас момент!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
А что вам было нужно от них, когда они в браке были?! Ждите, милочка, бумеранга. А он прилетит в самый не подходящий для вас момент!
СсылкаПожаловаться
я просто с ним общалась, не давила ни на кого
клубничная мечтаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто с ним общалась, не давила ни на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нивинаватая Яяяяя, он сампришол!
НикитишнаВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
Нивинаватая Яяяяя, он сампришол!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в индию увёз к паразитам.....
Никитишна
и в индию увёз к паразитам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не идеальна, но реальнаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто с ним общалась, не давила ни на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но он мне понравился, высокий, спортсмен, очень красивый и жизнерадостный.. Стала напрашиваться со своим другом и с ним гулять.."
Не идеальна, но реальна
"Но он мне понравился, высокий, спортсмен, очень красивый и жизнерадостный.. Стала напрашиваться со своим другом и с ним гулять.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да! на шею то я не вешалась! просто общалась, искала встречу, но ему не навязывалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем