Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень много букв - про бывшую жену моего мужа

Своего мужа видела еще в школе, но общаться стали спустя 12 лет. Встретила своего друга на улице, а с ним был мч (теперь мой муж).. Постояли, посмеялись, нашли друг друга в соц.сети. Там увидела, что он женат, все фото только с женой.. Но он мне понравился, высокий, спортсмен, очень красивый и жизнерадостный.. Стала напрашиваться со своим другом и с ним гулять.. Жены с ним не было, объяснял, что у нее частые командировки в этот период! Частенько вспоминал свою жену в разговоре, постоянно с ней созванивался.. но я видела, что у него на меня глаза горят! Однажды мы гуляли и приехала его жена!

Подошла к нам и с недовольным видом отозвала его в сторону что-то там ему наговорила, села в машину и уехала.. Я с его (уже) бывшей женой совсем не похожа! Она слишком серьезная, вечно работает, если ходит куда-то то в какие-то кафе, рестораны.. А психанула на него она тогда из-за того что мы сидели на лавочке и пили виски.. мы просто сидели и общались! она конечно тоже с ним ездила и на рыбалки и в палатках в поход, но больше предпочитала какие-то курорты в 5* отелях.. Конечно это хорошо, но ему тогда хотелось "простоты", устал он соответствовать ее требованиям (частенько завышенным)! Я же за любой кипишь! И в палатках и в лес! и на отдых дикарем! Около 2-х месяцев были у него метания.. и в один день они подали на развод.. Я боялась, что она будет его останавливать, а она уматала отдыхать на Кубу (вот так "переживала";)..

В итоге они развелись, он сразу переехал ко мне (у меня жить было удобней для всех).. Он долго страдал по бывшей, похудел.. но потом мы уехали отдыхать в Индию дикарями, много путешествовали, он признался мне в любви).. через год мы поженились! Уехали опять в Индию, там жили.. но после того как нас обокрали нам пришлось вернуться..  оказалось, что у нас завелись паразиты (сейчас лечимся).. И тут я недавно залезла в его телефон, где наткнулась на сообщение от нее!!! Она ему написала приблизительно так: Ты че, совсем ...., ты что с собой творишь! все твои друзья от тебя отвернулись и называют и бомжом! Если нашел себе Такую жену, то вытягивай, а не опускайся на ее уровень! (Про его жизнь она видимо знает от его друзей, с которыми мы практически перестали общаться).. Вот что ей от него надо, если она сама скоро выходит замуж??? И какая я Такая? Что ей от нас надо??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
Рэйн КаслроудВ ответ на Аноним
Аноним
ну да! на шею то я не вешалась! просто общалась, искала встречу, но ему не навязывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и есть навязываться и вешаться на шею. Девушка, которая ничего не хочет от чужого мужа - виски с ним на лавке не распивает.
Елена СолнцеваВ ответ на Рэйн Каслроуд
Рэйн Каслроуд
Это и есть навязываться и вешаться на шею. Девушка, которая ничего не хочет от чужого мужа - виски с ним на лавке не распивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как бомжи ей богу))))
Рэйн КаслроудВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
как бомжи ей богу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вместо дорогого вискаря можно было купить пива, пусть и в обычной, но кафешке. И сидеть как люди. Пусть не крутые и богатые. Как обычные. Но в приличном месте, с уютом.
Елена СолнцеваВ ответ на Рэйн Каслроуд
Рэйн Каслроуд
Вместо дорогого вискаря можно было купить пива, пусть и в обычной, но кафешке. И сидеть как люди. Пусть не крутые и богатые. Как обычные. Но в приличном месте, с уютом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и я о том же
АнрикаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
как бомжи ей богу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бомжи виски не пьют)))
TTВ ответ на Аноним
Аноним
ну да! на шею то я не вешалась! просто общалась, искала встречу, но ему не навязывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и БЖ вроде ему на шею не вешается, на хрен он со своими глистами ей уперся, за муж вон собирается. Просто ответственная и заботливая (помните: мы в ответе за тех, кого приручили), переживает же, что не туда пристроила.
Татьяна ЧакВ ответ на TT
TT
Так и БЖ вроде ему на шею не вешается, на хрен он со своими глистами ей уперся, за муж вон собирается. Просто ответственная и заботливая (помните: мы в ответе за тех, кого приручили), переживает же, что не туда пристроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
класс)))
Coccinella 7-punctataВ ответ на TT
TT
Так и БЖ вроде ему на шею не вешается, на хрен он со своими глистами ей уперся, за муж вон собирается. Просто ответственная и заботливая (помните: мы в ответе за тех, кого приручили), переживает же, что не туда пристроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Барханная КошкаВ ответ на TT
TT
Так и БЖ вроде ему на шею не вешается, на хрен он со своими глистами ей уперся, за муж вон собирается. Просто ответственная и заботливая (помните: мы в ответе за тех, кого приручили), переживает же, что не туда пристроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашла плохие ручки))) Или ненадежную передержку
ГОБЛИНВ ответ на Аноним
Аноним
ну да! на шею то я не вешалась! просто общалась, искала встречу, но ему не навязывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты себя слышишь???
Наталья ЛевченкоВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
ты себя слышишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слышит! У нее паразиты шевелятся!
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну да! на шею то я не вешалась! просто общалась, искала встречу, но ему не навязывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это и есть навязывание - нормальная женщина с женатым мужчиной встреч искать не будет, а мужик идиот променял хорошую жену на эконом вариант
Masha_RasteryashaВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
это и есть навязывание - нормальная женщина с женатым мужчиной встреч искать не будет, а мужик идиот променял хорошую жену на эконом вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь!!!
Елена Солнцева
это и есть навязывание - нормальная женщина с женатым мужчиной встреч искать не будет, а мужик идиот променял хорошую жену на эконом вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку )))))
Алтын ___________В ответ на Аноним
Аноним
ну да! на шею то я не вешалась! просто общалась, искала встречу, но ему не навязывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как это не навязываться и при этом напрашиваться к другу чтобы с ними гулять??? ему эта жизнь скоро тоже надоест. и от вас он тоже уйдет
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
ну да! на шею то я не вешалась! просто общалась, искала встречу, но ему не навязывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно!!!! это теперь так называется "просто искала встречу"...с женатым мужиком. родство душ, блин, почувствовала
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
ну да! на шею то я не вешалась! просто общалась, искала встречу, но ему не навязывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ты же знала, что он женат. Зачем лезла к женатому мужику, в чужую семью, искала с ним встреч? Восстановит твой муж отношения с БЖ и будет с ней и дальше постельно дружить. Опустился он с того уровня какой у него был с БЖ на твой и видимо он это понимает и жалеет уже.
NataliaВ ответ на Nika
Nika
Но ты же знала, что он женат. Зачем лезла к женатому мужику, в чужую семью, искала с ним встреч? Восстановит твой муж отношения с БЖ и будет с ней и дальше постельно дружить. Опустился он с того уровня какой у него был с БЖ на твой и видимо он это понимает и жалеет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, бывшая жена уже не станет с ним постельное дружить))) мало ли что они вместе с паразитами ещё привезли. Да и не опустится она до такого уровня. Навигация ей бомж?)))
NataliaВ ответ на Natalia
Natalia
Мне кажется, бывшая жена уже не станет с ним постельное дружить))) мало ли что они вместе с паразитами ещё привезли. Да и не опустится она до такого уровня. Навигация ей бомж?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафига* т9 умничает
Татьяна СердюкВ ответ на Аноним
Аноним
ну да! на шею то я не вешалась! просто общалась, искала встречу, но ему не навязывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итак. Я вижу своего мужа на лавочке,пьющего виски с посторонней особой в то время, как я вкалываю на семью. Жизнерадостный спортсмен и так был обузой, скорее всего, а тут еще такие подляки. Правильно и сделала, что сразу развелась. Но как за близкого в прошлом человека обидно, конечно.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да! на шею то я не вешалась! просто общалась, искала встречу, но ему не навязывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в вашем понимании тогда-"навязываться"? А вообще, вы нашли друг друга.И с паразитами из Индии).
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
я просто с ним общалась, не давила ни на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невинная овечка, общалась она с женатым мужиком и скромно глазки так в пол))))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
я просто с ним общалась, не давила ни на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не просто такая, тааакая. Женщина, пьющая виски на лавочке и живущая в антисанитарных условиях, - это шедевр. Жалко БЖ вашего мужа, не один день вместе прожили, а теперь он в клоаке болтается.
LadyLayВ ответ на Аноним
Аноним
я просто с ним общалась, не давила ни на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто общалась, ага, щас!
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто с ним общалась, не давила ни на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И напрашивался погулять он сам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем