Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень много букв - про бывшую жену моего мужа

Своего мужа видела еще в школе, но общаться стали спустя 12 лет. Встретила своего друга на улице, а с ним был мч (теперь мой муж).. Постояли, посмеялись, нашли друг друга в соц.сети. Там увидела, что он женат, все фото только с женой.. Но он мне понравился, высокий, спортсмен, очень красивый и жизнерадостный.. Стала напрашиваться со своим другом и с ним гулять.. Жены с ним не было, объяснял, что у нее частые командировки в этот период! Частенько вспоминал свою жену в разговоре, постоянно с ней созванивался.. но я видела, что у него на меня глаза горят! Однажды мы гуляли и приехала его жена!

Подошла к нам и с недовольным видом отозвала его в сторону что-то там ему наговорила, села в машину и уехала.. Я с его (уже) бывшей женой совсем не похожа! Она слишком серьезная, вечно работает, если ходит куда-то то в какие-то кафе, рестораны.. А психанула на него она тогда из-за того что мы сидели на лавочке и пили виски.. мы просто сидели и общались! она конечно тоже с ним ездила и на рыбалки и в палатках в поход, но больше предпочитала какие-то курорты в 5* отелях.. Конечно это хорошо, но ему тогда хотелось "простоты", устал он соответствовать ее требованиям (частенько завышенным)! Я же за любой кипишь! И в палатках и в лес! и на отдых дикарем! Около 2-х месяцев были у него метания.. и в один день они подали на развод.. Я боялась, что она будет его останавливать, а она уматала отдыхать на Кубу (вот так "переживала";)..

В итоге они развелись, он сразу переехал ко мне (у меня жить было удобней для всех).. Он долго страдал по бывшей, похудел.. но потом мы уехали отдыхать в Индию дикарями, много путешествовали, он признался мне в любви).. через год мы поженились! Уехали опять в Индию, там жили.. но после того как нас обокрали нам пришлось вернуться..  оказалось, что у нас завелись паразиты (сейчас лечимся).. И тут я недавно залезла в его телефон, где наткнулась на сообщение от нее!!! Она ему написала приблизительно так: Ты че, совсем ...., ты что с собой творишь! все твои друзья от тебя отвернулись и называют и бомжом! Если нашел себе Такую жену, то вытягивай, а не опускайся на ее уровень! (Про его жизнь она видимо знает от его друзей, с которыми мы практически перестали общаться).. Вот что ей от него надо, если она сама скоро выходит замуж??? И какая я Такая? Что ей от нас надо??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
1345678935
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
откуда столько агрессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к маргиналам всегда такое отношение
ЕСВ ответ на Аноним
Аноним
откуда столько агрессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запомни, мужику всегда проще опуститься чем дотянуться
НикитишнаВ ответ на ЕС
ЕС
запомни, мужику всегда проще опуститься чем дотянуться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в точку!!!!!
anastasiaВ ответ на ЕС
ЕС
запомни, мужику всегда проще опуститься чем дотянуться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас цитировать буду!
Светлана БостанВ ответ на ЕС
ЕС
запомни, мужику всегда проще опуститься чем дотянуться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы на каких примерах такой вывод сделали?
KeenenВ ответ на Аноним
Аноним
откуда столько агрессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потомучто тут толкутся только разведенки РСП и фригидные стервы
ЧиффаВ ответ на Keenen
Keenen
потомучто тут толкутся только разведенки РСП и фригидные стервы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. выступают дамочки прямо такого "выыыысокого полета", что куда там простым смертным
Комментарий удален.Почему?
Светлана БостанВ ответ на Tony Karera
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот точно!
Почитала комменты, оказывается, самый главный признак дна - это пить виски на лавочке
и главное, все кричат, что пить надо было в кафе. Как-будто бы от этого ситуация сильно поменялась
У меня сосед (директор предприятия без глистов
), частенько вечерами выходит к подъезду на лавочку с мужиками пивка попить. Сказать ему что-ли, что он - дно...
ИринаВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Вот точно!
Почитала комменты, оказывается, самый главный признак дна - это пить виски на лавочке
и главное, все кричат, что пить надо было в кафе. Как-будто бы от этого ситуация сильно поменялась
У меня сосед (директор предприятия без глистов
), частенько вечерами выходит к подъезду на лавочку с мужиками пивка попить. Сказать ему что-ли, что он - дно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.Он- дно.И то, что он вскарь дует по вечерам на улице после работы, и каждый день на работе с будунища,его очень характеризует. Директор)) Дурак и пьяница, и бестолковый ко всему.
Светлана БостанВ ответ на Ирина
Ирина
Да.Он- дно.И то, что он вскарь дует по вечерам на улице после работы, и каждый день на работе с будунища,его очень характеризует. Директор)) Дурак и пьяница, и бестолковый ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно умиляет читать подобное от форумских теток, которые ничего из себя не представляют, но зато точно знают, что человек (которого они в глаза не видели), вкалывающий по 14 часов в сутки, всего добившийся своим трудом, который может себе позволить практически все - это ДНО
ИринаВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
Особенно умиляет читать подобное от форумских теток, которые ничего из себя не представляют, но зато точно знают, что человек (которого они в глаза не видели), вкалывающий по 14 часов в сутки, всего добившийся своим трудом, который может себе позволить практически все - это ДНО
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я главный бухгалтер. Бывало, приходила с работы в 4 утра. И хорошо понимаю, что работать по 14 часов в день и распивать потом на лавке -невозможно)) Так что умиляйтесь на здоровье)
Светлана БостанВ ответ на Ирина
Ирина
Я главный бухгалтер. Бывало, приходила с работы в 4 утра. И хорошо понимаю, что работать по 14 часов в день и распивать потом на лавке -невозможно)) Так что умиляйтесь на здоровье)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 4 утра уже не с кем на лавочке пиво распивать, включайте логику, хоть иногда, главный бухгалтер
Пиво распивают на лавочке, когда есть время, например, вечером в выходной день, всезнающая вы наша. А отнести человека, вырастившего троих детей, давшего всем шикарное образование, а теперь поднимающего троих детей погибшего брата к дну, только потому, что он любит выпить бутылочку пивка с друзьями на свежем воздухе, а не в пафосном ресторане, это, по ходу, признак большого ума, либо... главного бухгалтера
ИринаВ ответ на Светлана Бостан
Светлана Бостан
В 4 утра уже не с кем на лавочке пиво распивать, включайте логику, хоть иногда, главный бухгалтер
Пиво распивают на лавочке, когда есть время, например, вечером в выходной день, всезнающая вы наша. А отнести человека, вырастившего троих детей, давшего всем шикарное образование, а теперь поднимающего троих детей погибшего брата к дну, только потому, что он любит выпить бутылочку пивка с друзьями на свежем воздухе, а не в пафосном ресторане, это, по ходу, признак большого ума, либо... главного бухгалтера
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Побольше смайликов, может тогда я проникнусь)
Светлана БостанВ ответ на Ирина
Ирина
Побольше смайликов, может тогда я проникнусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теперь к смайликам прикопались?
Ну, ладно, хоть перестали хорошего человека дном обзывать...
Светлана Бостан
В 4 утра уже не с кем на лавочке пиво распивать, включайте логику, хоть иногда, главный бухгалтер
Пиво распивают на лавочке, когда есть время, например, вечером в выходной день, всезнающая вы наша. А отнести человека, вырастившего троих детей, давшего всем шикарное образование, а теперь поднимающего троих детей погибшего брата к дну, только потому, что он любит выпить бутылочку пивка с друзьями на свежем воздухе, а не в пафосном ресторане, это, по ходу, признак большого ума, либо... главного бухгалтера
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она буквы не понимать)) ей надо показать выписку с его счета - тогда станет человеком в ее глазах ))
Александр АлександрВ ответ на Ирина
Ирина
Я главный бухгалтер. Бывало, приходила с работы в 4 утра. И хорошо понимаю, что работать по 14 часов в день и распивать потом на лавке -невозможно)) Так что умиляйтесь на здоровье)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут ить три варианта - или плохой главбух, который в рабочее время ничего не делает, или перед камералкой, скажем, фактуры под отчётность подгоняет (это ещё до электронной). Или, скорее всего самое вероятное - мужа следоВало поздравить с костными новообразованиями на голове, изначально природой не придусмотренными. Но это так, фигура речи:))))))))
Александр АлександрВ ответ на Ирина
Ирина
Я главный бухгалтер. Бывало, приходила с работы в 4 утра. И хорошо понимаю, что работать по 14 часов в день и распивать потом на лавке -невозможно)) Так что умиляйтесь на здоровье)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муж, то ценил такую работу у жены? Поддерживал?
Александр Александр
Муж, то ценил такую работу у жены? Поддерживал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зашла , а тут продолжается обсуждение.Меня).Для Светланы:если задела впши чувства, извините.Мне просто странно, что ген.дир.распивает на лавочках алкоголь.имхо.Выписки показывать не надо.Для Александра: когда я работала в таком режиме , я была не замужем. И для всех:давайте договоримся , что я -плохой бухгалтер и уже соскочим с этой темы.
Александр АлександрВ ответ на Ирина
Ирина
Зашла , а тут продолжается обсуждение.Меня).Для Светланы:если задела впши чувства, извините.Мне просто странно, что ген.дир.распивает на лавочках алкоголь.имхо.Выписки показывать не надо.Для Александра: когда я работала в таком режиме , я была не замужем. И для всех:давайте договоримся , что я -плохой бухгалтер и уже соскочим с этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ирина, так Ваши комментарии стали, можно сказать памятником. Нерукотворным. :)))) Поэтому и обсуждаются. Увы, но это издержки, неизбежные. У меня два вопроса возникло (для моего общего развития, так сказать) - как долго Вы в таком режиме работали и нет ли связи отмены ночных смен у главбух в связи с замужеством? Вынужден огорчить - договариваться об этом я точно не буду. Всем же известно, что с 11 года директоров и главбухов под протокол допрашивают в налоговой. А недавно ещё и субсидиарную ввели. Раз Вы тут отвечаете, то знаете явно больше чем 51 статью Конституции РФ:)))) Или?:)))
Александр Александр
Ирина, так Ваши комментарии стали, можно сказать памятником. Нерукотворным. :)))) Поэтому и обсуждаются. Увы, но это издержки, неизбежные. У меня два вопроса возникло (для моего общего развития, так сказать) - как долго Вы в таком режиме работали и нет ли связи отмены ночных смен у главбух в связи с замужеством? Вынужден огорчить - договариваться об этом я точно не буду. Всем же известно, что с 11 года директоров и главбухов под протокол допрашивают в налоговой. А недавно ещё и субсидиарную ввели. Раз Вы тут отвечаете, то знаете явно больше чем 51 статью Конституции РФ:)))) Или?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я поняла.Вам хочется поговорить.Но я тему обсудила. Извините. Все остальное, про памятник, статью и допросы , без меня.
KeenenВ ответ на Ирина
Ирина
Да.Он- дно.И то, что он вскарь дует по вечерам на улице после работы, и каждый день на работе с будунища,его очень характеризует. Директор)) Дурак и пьяница, и бестолковый ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а помоему тут дура ВЫ - даже читать не умеете
пиво у Вас вискарь, а частенько - каждый день ))
откель вы курицы умными себя считающие беретесть то?
Дмитрий ШульгинВ ответ на Tony Karera
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Татьяна СердюкВ ответ на Аноним
Аноним
да чем он бедный? где мы скатились? мы живем в кайф! все болячки подлечим, эту гадасть и от домашней кошки можно подцепить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит - взяли и уехали в Индию? Вас ничего не держит дома, ни работа,ни заботы? Понятно. Ели всякую дрянь, пили на улице - глистов завели. Еще лучше. А с тем своим школьным другом вы общаетесь сейчас?
АЛЕНА***
срочно назад в Индию, везите своих паразитов туда
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем