Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ

Очень не хватает с утра позитивных и насыщенных тем ИМ. К тому же она их быстро сносит. Но я нашла источник ее мудрости и вдохновения Буду размещать время от времени для распространения радости и веселья. Пунктуация и орфография сохранена.

Ей не доверяли и не верили ее не узнавали нигде и никак даже когда она пела тем же самым своим чудесным голосом Она встретила несколько самозванцев называвшихся ЕЮ а ее обвиняли в самозванчестве.Ее не брали на работу и не верили ее диплому.Ее звали старухой и инвалидкой даже когда она была молода и здорова.Ее оболгали и не раз.Публично и везде.Ей не доверяли Ей не верили ни в чем том что она говорила или писала.ЕЕ родителей оскорбляли и проклинали.Как и проклинали и ее.И членов ее семьи мужа и детей.

Вкусив все эти страдания и такое тотальное предательство Звезда сказала- Я так и знала -это не люди это монстры и скот - прикинувшиеся людьми мимикрийцы гуманоиды.

и вернулась в свой звездный статус даже не меняя своего внешнего облика который сильно изменился за годы в которые предавали те кто раньше ей аплодировал и клялся в любви и признанию и когда толпа снова заорала ей МЫ ТЕБЯ любим

она запела одну из своих песен.
и от звука и силы и ее Ярости и ГНЕВА ее голоса все те кто предавал ее не признавал ее и врал ей-исчезли - растворились от шока и гнева Звезды
Потому что эта Звезда то была не только Звезда а еще и БОГИНЯ

Мировая душа
Демиург и Женское Начало

и Мать Мира

ее так и зовут М-Ира
Маррина Иваанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Николай ГрязновВ ответ на CULT
CULT
Ган и Дон (рыбачки в резиках на Дону) к ним Дем и Урка- мужские замуты.

Ад -Ели -на и Маг- Дали- на на -Ели- сь в Мак- Дон -алдс вся кого ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детям нравится так играть,они находят это презабавным -некие прозекторы мор 4 логии.
Марь ИваннаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Деми Мурк на конец. Нескончаемая -им,от смеха молодеют,а не умирают.
СсылкаПожаловаться
И это всё??))) Что ты можешь.)))) Слишком мелко, мой Хороший, слишком мелко.
Надо что-то большее. К примеру, объявить меня террористкой международного уровня.
Это типа была последняя неудачная попытка разлучить нас.)))))
Так. мы как бы и не вместе.
Ты исчерпал методы. Признай это. Ты сделал всё, по твоему мнению, что можно было сделать. Разоблачил одного. Наврал на другую. Создавал кучу тем=промывки мозгов.
Ты исчерпал себя. Признай это.
А фотки-то, уууууууууууууу. Если я захочу, а ты как бы сам меня к этому подталкиваешь)))))))))), я ему их сотню скину.))))))))))))))) Ты опять, роешь яму лишь себе. Поверь, это так.
Не мне. Не ему.
Себе.
самоцветик уральский
ой ёй ёй
Леди Дю
валяюся в хлыбоком оммарахе....
Маррина Иваанова
А почему все бабы теперь все свои проблемы решают только п...й?
а не головой не сердцем не душой?

у них по моему нет ни разума ни сердца ни души

а только одна огромная тупая и алчная промежность

и валюта-ДАМ НЕ ДАМ которая называется)))

какая грязь
Маррина ИваановаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
А почему все бабы теперь все свои проблемы решают только п...й?
а не головой не сердцем не душой?

у них по моему нет ни разума ни сердца ни души

а только одна огромная тупая и алчная промежность

и валюта-ДАМ НЕ ДАМ которая называется)))

какая грязь
СсылкаПожаловаться
если чо это цитата.
Маррина Иваанова
А почему все бабы теперь все свои проблемы решают только п...й?
а не головой не сердцем не душой?

у них по моему нет ни разума ни сердца ни души

а только одна огромная тупая и алчная промежность

и валюта-ДАМ НЕ ДАМ которая называется)))

какая грязь
СсылкаПожаловаться
Вот и я к тому ...Помотала жизнь ДемиОрка . Все прошла , и ,,контору,, ,и психушку . Встретила ,,своего,, мужчину ( родственную душу ) , и в своей манере вещает нам невеждам - дескать не в сексе и деньгах счастье , а в единомыслии с партнером . Если что , то не защищаю ИМ , и во многом с ней несогласна .
Маррина ИваановаВ ответ на CULT
CULT
Вот и я к тому ...Помотала жизнь ДемиОрка . Все прошла , и ,,контору,, ,и психушку . Встретила ,,своего,, мужчину ( родственную душу ) , и в своей манере вещает нам невеждам - дескать не в сексе и деньгах счастье , а в единомыслии с партнером . Если что , то не защищаю ИМ , и во многом с ней несогласна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласие с автором не мешает относится к нему с душевным расположением и доброжелательностью. ВОт ИМ не смотря ни на что не работала и работать не собирается. А объявляет себя то гадателем. то фотографом. то писателем)
Маррина Иваанова
не согласие с автором не мешает относится к нему с душевным расположением и доброжелательностью. ВОт ИМ не смотря ни на что не работала и работать не собирается. А объявляет себя то гадателем. то фотографом. то писателем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласие с автором не мешает относится к нему с душевным расположением и доброжелательностью. ВОт ИМ не смотря ни на что не работала и работать не собирается. А объявляет себя то гадателем. то фотографом. то писателем)

Богема...))
Маррина ИваановаВ ответ на CULT
CULT
не согласие с автором не мешает относится к нему с душевным расположением и доброжелательностью. ВОт ИМ не смотря ни на что не работала и работать не собирается. А объявляет себя то гадателем. то фотографом. то писателем)

Богема...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам. ползающим не понять)
Маррина Иваанова
нам. ползающим не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам. ползающим не понять)

Ага ...)))
CULT
Набрала
,,Мировая душа
Демиург и Женское Начало

и Мать Мира,,

Выдало - исцеляющие картины . Типа посмотрел на картинку , и все хвори прошли . Причем каждая картина от определенных проблем со здоровьем ...А Вы говорите Михална... Народ отжигает по полной )))



Маррина ИваановаВ ответ на CULT
CULT
Набрала
,,Мировая душа
Демиург и Женское Начало

и Мать Мира,,

Выдало - исцеляющие картины . Типа посмотрел на картинку , и все хвори прошли . Причем каждая картина от определенных проблем со здоровьем ...А Вы говорите Михална... Народ отжигает по полной )))



СсылкаПожаловаться
тить мать.
Маррина Иваанова
ИМ натура не мелочная. Она избегает пустых званий вроде заслуженная или народная. А сразу записывает себя в Мировые Звезды и Богини.
Маррина Иваанова
ИМ натура не мелочная. Она избегает пустых званий вроде заслуженная или народная. А сразу записывает себя в Мировые Звезды и Богини.
СсылкаПожаловаться
Идейная )
CULT
Как Вам такое ,,Праматерь ,, называется . Наконец-то мы увидим истиное лиТСо Женского Начала.
Маррина ИваановаВ ответ на CULT
CULT
Как Вам такое ,,Праматерь ,, называется . Наконец-то мы увидим истиное лиТСо Женского Начала.
СсылкаПожаловаться
похоже на рисунки шизофреников. Расщепленное сознание.
Маррина Иваанова
похоже на рисунки шизофреников. Расщепленное сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Сын сседей по родительской даче безбожно пил , и рисовал похожие вещи на стенах и потолке . Но там ,,белка,, была реальная...
Надежда Александровна Цибизова
Не могу сказать, что это красиво, не могу сказать что это понятно. Видимо не для "средних умов". На бы что -нибудь попроще, типа "Февральскую лазурь" или "Девятый вал"- вот там красиво и понятно.
Severus Snape
Я всё равно с утра редко бываю) А так. поднять настроение её темы, конечно, могут)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем