Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ

Очень не хватает с утра позитивных и насыщенных тем ИМ. К тому же она их быстро сносит. Но я нашла источник ее мудрости и вдохновения Буду размещать время от времени для распространения радости и веселья. Пунктуация и орфография сохранена.

Ей не доверяли и не верили ее не узнавали нигде и никак даже когда она пела тем же самым своим чудесным голосом Она встретила несколько самозванцев называвшихся ЕЮ а ее обвиняли в самозванчестве.Ее не брали на работу и не верили ее диплому.Ее звали старухой и инвалидкой даже когда она была молода и здорова.Ее оболгали и не раз.Публично и везде.Ей не доверяли Ей не верили ни в чем том что она говорила или писала.ЕЕ родителей оскорбляли и проклинали.Как и проклинали и ее.И членов ее семьи мужа и детей.

Вкусив все эти страдания и такое тотальное предательство Звезда сказала- Я так и знала -это не люди это монстры и скот - прикинувшиеся людьми мимикрийцы гуманоиды.

и вернулась в свой звездный статус даже не меняя своего внешнего облика который сильно изменился за годы в которые предавали те кто раньше ей аплодировал и клялся в любви и признанию и когда толпа снова заорала ей МЫ ТЕБЯ любим

она запела одну из своих песен.
и от звука и силы и ее Ярости и ГНЕВА ее голоса все те кто предавал ее не признавал ее и врал ей-исчезли - растворились от шока и гнева Звезды
Потому что эта Звезда то была не только Звезда а еще и БОГИНЯ

Мировая душа
Демиург и Женское Начало

и Мать Мира

ее так и зовут М-Ира
Маррина Иваанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
CULT
Прочла. Как-то грустно стало... Наверное ИМ пережила много горя и ожесточилась.. Ну а ,,Звезда и недостойные , -так тож вечная тема в искусстве.
ирина кашаеваВ ответ на CULT
CULT
Прочла. Как-то грустно стало... Наверное ИМ пережила много горя и ожесточилась.. Ну а ,,Звезда и недостойные , -так тож вечная тема в искусстве.
СсылкаПожаловаться
Аха! Сперва секту сколотила, людей обманывала и несчастными делала, жила за их счет... А потом случилось много горя - ее разоблачили, дело завели, в СИЗО посадили...
Дурой пришлось прикинуться, как психическую не посадили... Теперь приходиться в нищете жить, так как работать никогда не работала...
Как жеж после такого горя не возненавидеть всех - из князи в грязи кинули, сволочи!
ирина кашаева
Аха! Сперва секту сколотила, людей обманывала и несчастными делала, жила за их счет... А потом случилось много горя - ее разоблачили, дело завели, в СИЗО посадили...
Дурой пришлось прикинуться, как психическую не посадили... Теперь приходиться в нищете жить, так как работать никогда не работала...
Как жеж после такого горя не возненавидеть всех - из князи в грязи кинули, сволочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю , что все началось гораздо раньше . Онаж писала , что следили за ней комитетские , потом муж предал . Да и на свадебных фото грустная она . Может Михална разочаровалась в реальной жизни , и ушла в ,,свой ,, мир ?
АлинаВ ответ на CULT
CULT
Думаю , что все началось гораздо раньше . Онаж писала , что следили за ней комитетские , потом муж предал . Да и на свадебных фото грустная она . Может Михална разочаровалась в реальной жизни , и ушла в ,,свой ,, мир ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что уже и свадебные размещала? вот это да я все пропустила....
Алина
Что уже и свадебные размещала? вот это да я все пропустила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что уже и свадебные размещала? вот это да я все пропустила....

Да . Кстати неплохо выглядела , только грустная. Что-то у нее прям в день свадьбы в семье случилось ( не помню ) . Но и муж симпатичный крупный мужчина , и Михална такая трогательно-грустная.
Маррина ИваановаВ ответ на CULT
CULT
Что уже и свадебные размещала? вот это да я все пропустила....

Да . Кстати неплохо выглядела , только грустная. Что-то у нее прям в день свадьбы в семье случилось ( не помню ) . Но и муж симпатичный крупный мужчина , и Михална такая трогательно-грустная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
симпатишный? Очочки с ушками и полный импотент? Бастет с вами...
Маррина Иваанова
симпатишный? Очочки с ушками и полный импотент? Бастет с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
симпатишный? Очочки с ушками и полный импотент? Бастет с вами...

Я про первого мужа. Высокий ,крупный бундес.
Маррина ИваановаВ ответ на CULT
CULT
симпатишный? Очочки с ушками и полный импотент? Бастет с вами...

Я про первого мужа. Высокий ,крупный бундес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О о. Я много пропустила(
АлинаВ ответ на CULT
CULT
Что уже и свадебные размещала? вот это да я все пропустила....

Да . Кстати неплохо выглядела , только грустная. Что-то у нее прям в день свадьбы в семье случилось ( не помню ) . Но и муж симпатичный крупный мужчина , и Михална такая трогательно-грустная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чума-то... это где жеж я была
Алина
Вот чума-то... это где жеж я была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот чума-то... это где жеж я была

Ставим прогул !))
АлинаВ ответ на CULT
CULT
Вот чума-то... это где жеж я была

Ставим прогул !))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага. я злостная))) им оказывается и секту организовывала, вот блина)))
Алина
ага. я злостная))) им оказывается и секту организовывала, вот блина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага. я злостная))) им оказывается и секту организовывала, вот блина)))

Да. За то и в психиатричке находилась.
Маррина ИваановаВ ответ на CULT
CULT
ага. я злостная))) им оказывается и секту организовывала, вот блина)))

Да. За то и в психиатричке находилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ах, страсти.
АлинаВ ответ на CULT
CULT
ага. я злостная))) им оказывается и секту организовывала, вот блина)))

Да. За то и в психиатричке находилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Капец капецкий , это где же меня носило, когда тут можно сказать судьбы Мира решались))))
Мюмз !В ответ на CULT
CULT
Думаю , что все началось гораздо раньше . Онаж писала , что следили за ней комитетские , потом муж предал . Да и на свадебных фото грустная она . Может Михална разочаровалась в реальной жизни , и ушла в ,,свой ,, мир ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читала, как наших моделей ломали гэбэшники....ужас....почти у всех психика сломлена была в 70-80е....((
Катенок
Зайди к Рыбе моей мечты - ее темы уже практически от Бэлкиных не отличаются! )))))
Катенок
Зайди к Рыбе моей мечты - ее темы уже практически от Бэлкиных не отличаются! )))))
СсылкаПожаловаться
Зайди к Рыбе моей мечты - ее темы уже практически от Бэлкиных не отличаются! )))))

Рыбку жалко.
ирина кашаеваВ ответ на CULT
CULT
Зайди к Рыбе моей мечты - ее темы уже практически от Бэлкиных не отличаются! )))))

Рыбку жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже нет!
ирина кашаева
Уже нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже нет!

)))ГЫ! ))))
ирина кашаева
Уже нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже нет!

И темы грохает так же как Бэлка ...))))
КатенокВ ответ на CULT
CULT
Зайди к Рыбе моей мечты - ее темы уже практически от Бэлкиных не отличаются! )))))

Рыбку жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайди к Рыбе моей мечты - ее темы уже практически от Бэлкиных не отличаются! )))))

Рыбку жалко.


Мне уже НЕТ! )))
Николай Грязнов
Деми Мурк на конец. Нескончаемая -им,от смеха молодеют,а не умирают.
Николай Грязнов
Деми Мурк на конец. Нескончаемая -им,от смеха молодеют,а не умирают.
СсылкаПожаловаться
Деми Мурк на конец. Нескончаемая -им,от смеха молодеют,а не умирают.

Деми Урка.
Николай ГрязновВ ответ на CULT
CULT
Деми Мурк на конец. Нескончаемая -им,от смеха молодеют,а не умирают.

Деми Урка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ган и Дон (рыбачки в резиках на Дону) к ним Дем и Урка- мужские замуты.
Николай Грязнов
Ган и Дон (рыбачки в резиках на Дону) к ним Дем и Урка- мужские замуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ган и Дон (рыбачки в резиках на Дону) к ним Дем и Урка- мужские замуты.

Ад -Ели -на и Маг- Дали- на на -Ели- сь в Мак- Дон -алдс вся кого ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем