Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень (не)простая история

Хочу поведать вам занимательную историю, которая будет многим уроком, надеюсь. Я наблюдаю за развитием этих событий несколько лет. И вот что из этого вышло. Жили-были, значит, мальчик (Максим) и девочка(Аня), которые встречались со школы. Многое было в из жизни. Ссорились бывало, но тем не менее мирились, любили друг друга очень. Максим парень не из шибко богатой семьи, но тем не менее целеустремленный, отслужил, учится. Аню очень любит, дарил ей кучу подарков, качество и стоимость которых с годами росла. Мама Ани - (Татьяна Петровна) психолог, лет 5 назад говорила: "вот, я Анечке советы даю, мол, готовим Максима на роль мужа". Меня тогда это повеселило, т. к. мы с ним только окончили школу, а Аня уже училась на 3 курсе. И вот спустя года 2, когда Аня окончила ВУЗ и устроилась на работу, та же Татьяна Петровна выдвигает другую позицию: "мол, не достоин он тебя, какой из него муж? Ты у меня ох, а он фу". Мои тщетные попытки отстоять Максима, защитить его и доказать то, что Ане не найти лучше парня, чем он, были прерваны аргументом, что это взрослые дела, и куда я со своим 21 годом лезу? А фразу, что она к нему ещё прибежит вообще все мимо ушей пропустили.
Доча Аня послушала маму и рассталась с тем, кто со школьных лет носил её на руках, заваливал подарками и любил до беспамятства. Да и на новой работе тут как тут к нашей Ане стал подкатывать юрист. Ой, Анина мама разомлела, разговоров только и было об этом юристе. Я думаю, ну юрист, норм мужик наверное, серьезный, тем более ему тридцатник уже. Ну, на Аниной странице в контакте слезные статусы сменились статусами о том, что каждая прынцесса находит своего прынца рано или поздно и прочей глупостью. Кроме подобных статусов стали появляться совместные фото с юристом в клубах в компании девушек сомнительного вида, где этот неприятный тип Аню прилюдно держит за ягодицы, положив ей голову на грудь. Зайдя на страницу юриста, обнаруживаем, что девичники - это его обычное времяпрепровождение. Причем Максима упрекали в том, что он встречается с другими, на что я сказала, что прально делает, не в подушку ж ему рыдать, пока Аню по клубам возят.
Ну...в таком ритме Аня кутила всю весну - месяца 2-3. Вскоре у Ани на странице стали появляться фото свадебных платьев, колец, свадеб. Наступило лето. С ним пришло время работать в огороде, спрашиваем у Татьяны Петровны, как, мол, зятек, помогает? Она поведала нам занимательную историю их расставания, типа он Аню бросил за вранье с её стороны о том, что она не курит. Честно сказать, мифичная причина для расставания для парня, который, якобы, собирался жениться на этой девушке. Ну Аня не грустила, понатыкав статусов о "всех мужиках козлах" она стала встречаться с третьим. Лето заканчивалось...и тут я узнаю новость: эта Аня снова встречается с Максимом. На странице совместное фото, где он мило и нежно обнимает, как сестренку за плечико. Они вместе. Но это ещё не всё торжество моей теории. После полугодового расставания они вместе уже почти год, мама Ани говорит: "ой, Максимка какой хороший, добрый..." прям не знаю, как относиться к словам этой женщины, которая несколькими месяцами ранее вылила на парня ведро помоев и изгнала его из списка друзей. Но зато тот юрист теперь цитата: "обрюхатил какую-то девушку и бьет её, воооот, мерзавец какой, а ты б ещё замуж за него вышла (они до сих пор верят, что он хотел жениться на ней...ха-хаха-хахаха)", говорит она дочери своей. И снова Максим в друзьях у своей тещи. И вот, торжество моей теории: Аня и Максим поженились!
Теперь вывод: родители не всегда знают, что лучше для детей, взрослые не всегда правы. Слушайте свое сердце, а не гормоны и не бросайте тех, кто рядом с вами много лет. Юрист молодец, получил, что хотел и свалил. Аня бестолочь, должна ноги мыть и воду пить за то, что после такого Максим её принял.
Девчонки, реально, будьте умней, если парень вас по клубам не водит, запрещает вам вызывающе одеваться, шляться допоздна, флиртовать с другими, значит вы реально ему дороги. И задумайтесь, это касается и парней и девушек, если партнер так поступил, променяв вас на другого, нет гарантии, что это единичный случай. А отмазы: "я только попробовал(а)" - это фигня. Если такой дигустатор, то пробовать всегда найдет с кем. Дай Бог каждому найти того или ту, которой можно доверять и не бояться за будущее, знать, что оно будет светлым, счастливым и совместным.
Слава Демиурга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
черипай
почерпнула только одно - психология и юриспруденция - овно, статусы - рулез...
конь без сапогаВ ответ на черипай
черипай
почерпнула только одно - психология и юриспруденция - овно, статусы - рулез...
СсылкаПожаловаться
Исчо когда тебе запрещают вызывающе одеваться и не водят по клубам это значит любоф до гроба
конь без сапога
Исчо когда тебе запрещают вызывающе одеваться и не водят по клубам это значит любоф до гроба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познавааательный постик, очень даже...
ЖужаВ ответ на черипай
черипай
познавааательный постик, очень даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В духе, так сказать, современных веяний и тенденций.))))
Царь ВсеяРуси
не хило девки пляшут
irina
Все познается в сравнении.
Гуляй, шальная Императрица!
очень много буковок! не осилила!
Гуляй, шальная Императрица!
очень много буковок! не осилила!
СсылкаПожаловаться
Немного потеряла.
Вниз головой (лето хочу)
иииииииии..?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
иииииииии..?
СсылкаПожаловаться
дуракам везет
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
дуракам везет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё-таки прочитала? гггы
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
всё-таки прочитала? гггы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)))
такие интересные комменты были что пришлось))))
Гуляй, шальная Императрица!
дуракам везет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про Максима? ))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ты про Максима? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про Аню))))
дураки пола не имеют)))))
Гуляй, шальная Императрица!
про Аню))))
дураки пола не имеют)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они прекрасная пара!!)))) будет им щастье))
Марица
Я так понимаю, что у Ани папа недаром не фигурирует? Потому что нормальный папа быстро маме мозги на место поставит, если в дочкину жизнь лезть начнет )))
Рэм ⓇВ ответ на Марица
Марица
Я так понимаю, что у Ани папа недаром не фигурирует? Потому что нормальный папа быстро маме мозги на место поставит, если в дочкину жизнь лезть начнет )))
СсылкаПожаловаться
Кстати, да....Семья-то не полная. Вот мамка по себе мужика и подбирала...
МарицаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, да....Семья-то не полная. Вот мамка по себе мужика и подбирала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Папа необходим, чтобы хотя бы маме по заднице поддать, когда у нее в мозгу затмение случится. Наш мне за такие игрища голову бы оторвал, и правильно бы сделал. Поэтому я очень аккуратно себя веду )))
Рэм ⓇВ ответ на Марица
Марица
Ну да. Папа необходим, чтобы хотя бы маме по заднице поддать, когда у нее в мозгу затмение случится. Наш мне за такие игрища голову бы оторвал, и правильно бы сделал. Поэтому я очень аккуратно себя веду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За какие игрища?..
МарицаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
За какие игрища?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За вмешательство в личную жизнь дочери. Это не в моей компетенции, мне разъяснили, когда ребенок еще в пеленках был. Только аккуратненько, без навязчивости можно наше мнение доносить. Не давить ни в коем случае. Это и понятно - папина дочка, только хуже будет, характерцы еще те ))) Твердые )))
Shadow
А я думаю, что эта Аня себя еще покажет. Пусть Максимка пока не расслабляется.
Виктория
переведите на короткий плиз
Рэм ⓇВ ответ на Виктория
Виктория
переведите на короткий плиз
СсылкаПожаловаться
Он любил Её со школы, а Её мамка всю малину Ему поломала. Но, потом, Она нагулялась с другим и вернулась к Нему. Теперь её мамка этим пацаном довольна (видимо потому, что тот, с кем гуляла Она смылся). Вот.
ВикторияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он любил Её со школы, а Её мамка всю малину Ему поломала. Но, потом, Она нагулялась с другим и вернулась к Нему. Теперь её мамка этим пацаном довольна (видимо потому, что тот, с кем гуляла Она смылся). Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все понятно. А то читаешь-с первого раза еще и не понимаешь.
А автор чего хочет? От народа?
Рэм ⓇВ ответ на Виктория
Виктория
Как все понятно. А то читаешь-с первого раза еще и не понимаешь.
А автор чего хочет? От народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор хочет сказать народу (типа мы не знаем), что родители не должны вмешиваться в выбор детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем