Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень неприятно!!!!!

Девочки-и-и-и-и!!!!Надо с кем-то поделиться!!!!Дело в том, что после того, как я побреюсь в интимных местах-у меня начинается страшное раздражение!!!!Мало того, что мелкие волоски врастают в кожу, из-за этого образуются мелкие гнойнички, так ещё всё это раздражение дико зудит и доставляет ужасный дискомфорт? Подскажите мне чем всё это горе успокоить!
Василиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Светлана
Бритье явно не Ваш способ, избавляйтесь от лишних волос другими методами.
Мария Шатрова
Я пользуюсь кремом для интимных мест "Velvet", он дешевый, но очень практичный, удаляет как по маслу прошелся!!!
Также у них гели после эпиляции успокаивающие. Посмотрите ,поищите. У них не один крем и гель ,а несколько наименований, например для чувствительной кожи, для жестких волос и прочие.
Инна ИннаВ ответ на Мария Шатрова
Мария Шатрова
Я пользуюсь кремом для интимных мест "Velvet", он дешевый, но очень практичный, удаляет как по маслу прошелся!!!
Также у них гели после эпиляции успокаивающие. Посмотрите ,поищите. У них не один крем и гель ,а несколько наименований, например для чувствительной кожи, для жестких волос и прочие.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Попробую
Екатерина
Как удалить лишние и ненужные волосы здесь советы и рекомендации http://www.life-lady.ru/content/view/21/...
Василина
Такая же проблема. Кожа очень чувствительная и после бритья обычной бритвой сходит с ума. Что было после крема, вообще не стану рассказывать. Дело кончилось тем, что пришлось месяц мотаться по дерматологам. Проблему смогла решить электрическая бритва. Она не так ранит кожу, как станок, и при этом все гладко и ничего никуда не врастает. Уже два года пользуюсь бритвой Braun Silk and Soft. К ней еще и насадки прилагаются, которые позволяют делать прикольные дизайны. Единственное, что бриться приходиться почти каждый день. Ну к этом-то нам, девчонкам, не привыкать ((((
ЛадошкаА
А я пользуюсь эпилятором (если правильно его назвала?). Начала конечно с ног.Там кожа менее чувствительная. Прохожу раз в неделю-этого достаточно. Потом осмелилась на удаление волос таким же образом в подмышках. Конечно больно, но через 2 раза уже нормально, волоски становятся более тонкие и слабые, поэтому вообще без проблем сейчас. Недавно замахнулась и на зону бикини.Блин, больно до слез. Сейчас тоже раз в неделю прохожу, а первые недели 2 каждый день себя мучила.Тут главное не запускать. Но оно стоило того. Сейчас кожа гладкая, реально как у ребенка! Никакого раздражения и прыщиков. Эпилятор у меня самый простой, абсолютно без наворотов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем