Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень неприятно.

Здравствуйте! Хочу поделиться бедой и попросить совета))))
Мои родители не хотят общаться между собой. До абсурда доходит.
Маме 37 лет, папе 39 и они уже два года как в разводе. Поженились они очень рано, потому что мама мной была беременна. Сколько себя помню, жили всегда тихо мирно. Но когда развелись то такое чувство что врагами стали. Прямо перед моей свадьбой мама поставила перед фактом что если будет отец на празднике то её не будет. И в итоге не пришла. Приехала потом,с подарком. И плевать что это был мой главный праздник в жизни.
Мы с мужем уехали к месту службы, дали нам квартиру служебную. Отец помог ремонтик сделать. Родился у нас сыночек Тимурчик. И случился скандал. Приехал отец с подарками и приехала мать. Демонстативно положила подарки и ушла. Сказала что не будет жить у нас пока отец с нами. Я ей сказала что не стоит опять портить праздник из-за личной неприязни, что я люблю их обоих одинаково. На что мама сказала что я отца всегда больше любила а она на меня молодость потратила. Вообщем мы очень сильно поругались и у меня пропало молоко.
Ужасная ситуация. Для меня это большая боль...
Извините за много букв и анонимность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Так у нее своя насыщенная жизнь. И вообще ты свою маму должна как никто теперь понимать. Сама только что все испытала, все "прелести беременности".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня от моей мамы молоко пропало, хорошо что сестра мужа помогает с молоком а то на смесях как-то не очень.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня от моей мамы молоко пропало, хорошо что сестра мужа помогает с молоком а то на смесях как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полстраны смесями кормит, а тебе как то "не очень". Ты сейчас не о маме с папой должна думать, а о себе и дитёнке. И всё, что приносить негатив, гнать от себя решительно. Твой приоритет на ближайшие 3 года - хорошо кушать много гулять, получать положительные эмоции. Ну и для ребенка твоего это тоже ща главное. Всё! Все семейные дрязги отложи на потом.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Полстраны смесями кормит, а тебе как то "не очень". Ты сейчас не о маме с папой должна думать, а о себе и дитёнке. И всё, что приносить негатив, гнать от себя решительно. Твой приоритет на ближайшие 3 года - хорошо кушать много гулять, получать положительные эмоции. Ну и для ребенка твоего это тоже ща главное. Всё! Все семейные дрязги отложи на потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам.На этом и закрою тему. Не хочу гадости читать от старых обрюзгших баб.
Мюмзик
ну их нафиг, думайте о малыше и не принимайте близко к сердцу то, что не в силах изменить
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну их нафиг, думайте о малыше и не принимайте близко к сердцу то, что не в силах изменить
СсылкаПожаловаться
Муж то же самое говорит.
Юлия Та самая
У знакомых похожая ситуация, на свадьбе вместе были, но мать категорически не общается с отцом и не находиться на одной территории, но общаться детям не запрещает. Бывший муж изменял и сломал руку.
Королева. Марго
Вы скажите маме, что она с мужем развелась, а вы со своим отцом развестись не можете...
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы скажите маме, что она с мужем развелась, а вы со своим отцом развестись не можете...
СсылкаПожаловаться
Да и заповедью почитай отца и мать свою прекрасно спекульнуть можно-мол потом на Страшном Суде Господь не помилует.
Юлия
Эгоистка ваша мама...печально. Ведь не ему жизнь портит, а вам в первую очередь.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Юлия
Юлия
Эгоистка ваша мама...печально. Ведь не ему жизнь портит, а вам в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Доча сама себе жизнь портит,потому что дурочка .Родить родила, а ума как не было так и нет.Ножки раздвинула,все взрослая,и веди себя как взрослая, а не как дитя ,у которого мама с папой поссорились.
Татьяна Тасенко
Доча сама себе жизнь портит,потому что дурочка .Родить родила, а ума как не было так и нет.Ножки раздвинула,все взрослая,и веди себя как взрослая, а не как дитя ,у которого мама с папой поссорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, кому интересны ваши гадости?! Или задевает что у меня семья есть?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, кому интересны ваши гадости?! Или задевает что у меня семья есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детка это не гадости это опыт жизненный.Поговорим,когда годика 2 с мужем послужишь.
Татьяна Тасенко
Детка это не гадости это опыт жизненный.Поговорим,когда годика 2 с мужем послужишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что??
Татьяна Тасенко
Детка это не гадости это опыт жизненный.Поговорим,когда годика 2 с мужем послужишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой у вас гадкий жизненный опыт, что вы даже гадостей от негадостей отличить не можете. Для чего судить всех по себе и своему жизненному опыту? Вот теперь и мне смешно....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У меня муж хотел свадьбу. Иначе тоже б расписались просто так.
Света Мрсквинази
Развелись родители, все взрослые люди, Вы же не знаете что на самом деле между ними произошло и что привело к разводу, А чтобы каждый остался при своем - делайте так чтобы они не встречались, зачем провоцировать взрослых людей.
Жужа
При чем тут неприязнь, когда неприлично оставаться под одной крышей с чужим мужчиной, да еще и будучи беременной. У нее теперь другая семья, и у отца, наверно, тоже.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
При чем тут неприязнь, когда неприлично оставаться под одной крышей с чужим мужчиной, да еще и будучи беременной. У нее теперь другая семья, и у отца, наверно, тоже.
СсылкаПожаловаться
Могла бы лечь со мной в нашей спальне а супруг бы мой с отцом в детской ночевали.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Могла бы лечь со мной в нашей спальне а супруг бы мой с отцом в детской ночевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше ответов, тем больше убеждаюсь, что пишет тролль
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Могла бы лечь со мной в нашей спальне а супруг бы мой с отцом в детской ночевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сбрендили,
а новый муж будет нервничать...?
Звездафшоке
ну у меня также. 20 лдет в разводе, 8 вместе не живут. Друг с другом ругаются....жили как собаки и развелись как собаки.....
МарТa
а что вы от мамы хотите, не хочет она его видеть. Смиритесь и не лезьте к ней с претензиями. Тем боолее она беременна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем