Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень неприятно.

Здравствуйте! Хочу поделиться бедой и попросить совета))))
Мои родители не хотят общаться между собой. До абсурда доходит.
Маме 37 лет, папе 39 и они уже два года как в разводе. Поженились они очень рано, потому что мама мной была беременна. Сколько себя помню, жили всегда тихо мирно. Но когда развелись то такое чувство что врагами стали. Прямо перед моей свадьбой мама поставила перед фактом что если будет отец на празднике то её не будет. И в итоге не пришла. Приехала потом,с подарком. И плевать что это был мой главный праздник в жизни.
Мы с мужем уехали к месту службы, дали нам квартиру служебную. Отец помог ремонтик сделать. Родился у нас сыночек Тимурчик. И случился скандал. Приехал отец с подарками и приехала мать. Демонстативно положила подарки и ушла. Сказала что не будет жить у нас пока отец с нами. Я ей сказала что не стоит опять портить праздник из-за личной неприязни, что я люблю их обоих одинаково. На что мама сказала что я отца всегда больше любила а она на меня молодость потратила. Вообщем мы очень сильно поругались и у меня пропало молоко.
Ужасная ситуация. Для меня это большая боль...
Извините за много букв и анонимность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Avrora
А она вам говорит, чем муж ее так обидел??
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А она вам говорит, чем муж ее так обидел??
СсылкаПожаловаться
Нет
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда потребуйте, чтоб объяснила свое поведение по отношению к такому же близкому вам человеку, как и она - вашему отцу.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Тогда потребуйте, чтоб объяснила свое поведение по отношению к такому же близкому вам человеку, как и она - вашему отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приедет осенью поговорю. Устала я от её капризов, по другому не могу назвать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Avrora
Avrora
Тогда потребуйте, чтоб объяснила свое поведение по отношению к такому же близкому вам человеку, как и она - вашему отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего бы мать должна была объяснять что-то соплюшке?
Honney Pot
сочувствую(( помоему ваша мама очень эгоистичная особа. она хоть объясняет как то такое категорическое неприятие вашего отца?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сочувствую(( помоему ваша мама очень эгоистичная особа. она хоть объясняет как то такое категорическое неприятие вашего отца?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не могу добиться почему. Вроде она с новым мужем счастлива и чего так себя ведёт
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не могу добиться почему. Вроде она с новым мужем счастлива и чего так себя ведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не могу добиться почему. Вроде она с новым мужем счастлива и чего так себя ведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да унизил он ее, наверняка, и очень сильно. Может застукала его в супружеской постели с бабой, что-то в этом роде.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да унизил он ее, наверняка, и очень сильно. Может застукала его в супружеской постели с бабой, что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не это. Не было такого.
Вот то что она изменяла в это я скорее поверю.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Только не это. Не было такого.
Вот то что она изменяла в это я скорее поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы и правда папу больше любите.
Вполне могло быть. Папа Ваш не старый дед, а молодой мужик. С чего Вы взяли, что у него не стоит уже? ))
Олеся В.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
сочувствую(( помоему ваша мама очень эгоистичная особа. она хоть объясняет как то такое категорическое неприятие вашего отца?
СсылкаПожаловаться
Ещё глупая.
ДиНочка
Очень не приятно...вообще сказала бы таким маме и папе,что тоже прекращу с ними общаться пока не наладят отношения между собой, и внука видеть не дам, пусть подумают да помучаются.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Очень не приятно...вообще сказала бы таким маме и папе,что тоже прекращу с ними общаться пока не наладят отношения между собой, и внука видеть не дам, пусть подумают да помучаются.
СсылкаПожаловаться
Отец ничего плохого не говрит о маме. Он меня любит
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Отец ничего плохого не говрит о маме. Он меня любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это радует, но если это случилось со мной,то папе пришлось бы потерпеть тоже, на равне с мамой, и как то не верится, что папа не причастен к такому плохому отношению со стороны БЖ, видимо были причины заслужить, просто вы не все знаете.
Олеся В.В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Очень не приятно...вообще сказала бы таким маме и папе,что тоже прекращу с ними общаться пока не наладят отношения между собой, и внука видеть не дам, пусть подумают да помучаются.
СсылкаПожаловаться
Папа и внук почему должны мучаться?
Татьяна ТасенкоВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Очень не приятно...вообще сказала бы таким маме и папе,что тоже прекращу с ними общаться пока не наладят отношения между собой, и внука видеть не дам, пусть подумают да помучаются.
СсылкаПожаловаться
Ой насмешили,и отца с мамой напугали.
Ласковый телок двух маток сосет, очень поучительная поговорка.
Татьяна Тасенко
Ой насмешили,и отца с мамой напугали.
Ласковый телок двух маток сосет, очень поучительная поговорка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну посмейтесь...Ласковый телок двух маток сосет-Золотое правило лицемеров.Говори людям только то, что они хотят слышать - всегда будешь в плюсе.
Татьяна ТасенкоВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ну посмейтесь...Ласковый телок двух маток сосет-Золотое правило лицемеров.Говори людям только то, что они хотят слышать - всегда будешь в плюсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в том и поучительна,что одни родителям условия выставляют ,а другие отношения с каждым выстраивают.Результат офигительный.У первых родители враги,а других оба помогают.
Татьяна Тасенко
А в том и поучительна,что одни родителям условия выставляют ,а другие отношения с каждым выстраивают.Результат офигительный.У первых родители враги,а других оба помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю,что у автора получится выстроить отношения с мамой наравне с отношением к отцу. Мать от того и бесится, что дочь поддерживает хорошие отношения с папой, и будет дальше беситься, что негативным образом и впредь будет сказываться на нервной системе автора ( молоко уже пропало,что дальше?). И дело по-моему не в том, чтобы оба родителя помогали, а дело в том, чтобы наладить отношения между собой.
Татьяна ТасенкоВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Я не думаю,что у автора получится выстроить отношения с мамой наравне с отношением к отцу. Мать от того и бесится, что дочь поддерживает хорошие отношения с папой, и будет дальше беситься, что негативным образом и впредь будет сказываться на нервной системе автора ( молоко уже пропало,что дальше?). И дело по-моему не в том, чтобы оба родителя помогали, а дело в том, чтобы наладить отношения между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задача иметь нормальные отношения и с отцом и матерью.
Ничего, девушку мордой макнут раза два в дер.м.шко в воинской части,научится мгновенно отношения строить.
Татьяна Тасенко
Задача иметь нормальные отношения и с отцом и матерью.
Ничего, девушку мордой макнут раза два в дер.м.шко в воинской части,научится мгновенно отношения строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот же вы дура! Вы даже не вникаете суть проблемы а гадости пишете. Это вас жизнь в амно регулярно макает. Злая завистливая @@ка вы!
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот же вы дура! Вы даже не вникаете суть проблемы а гадости пишете. Это вас жизнь в амно регулярно макает. Злая завистливая @@ка вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, это всего лишь очередная форумная провокаторша, не нужно обижаться на ущербных и злых, они судьбой обижены, не обращайте внимания )))
Марина A
Мама-эгоистка.так часто бывает.
Елена
скажите маме: успокоишься - поговорим. и не надо ставить меня перед выбором. я взрослая девочка и могу сама решать, кого мне любить больше и кого принимать у себя дома. не хочешь одинокой старости - не раскидывайся словами и не совершай некрасивых поступков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем