Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень неуютно себя чувствую в обществе посторонних мужчин

Собственно моя тема в заголовке. Может у кого так было. Я замужем около 6 лет. Когда остаюсь наедине с мужчинами очень неуютно себя чувствую. Т.е. если на работе обсуждаю какие то вопросы с мужчиной и рядом никого нет, в глубине души очень робко себя чувствую, как на первом свидании (если хоть с чем то сравнить). Наверное, одичала)))Мы с мужем и работаем вместе, привыкла,видимо, к постоянной эмоциональной поддержке. Не люблю, когда по каким то вопросам заходят его друзья,если его нет дома, стараюсь поскорее отдать то, зачем пришли и выпроводить без разговоров. Очень неприятно, когда за мной кто-то из знакомых ухаживает, например, подаёт руку, чтобы помочь выйти, тянет зажигалку если прикуриваю (хотя своя есть в кармане), пожимает руку, впечатление, что они норовятся меня потрогать. Я про себя думаю, ну ведут себя люди просто вежливо, а я как озабоченная. Как выкинуть такие мысли из головы и не знаю. Сегодня работала в офисе одна. Пришел старый друг мужа, я веду его бухгалтерию. Вроде и поговорили не о чем. Короче я быстро всё свернула и распрощавшись до понедельника уехала домой не доделав запланированную работу. Я единственная девушка на работе, может поэтому так себя чувствую?
Анна Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
DONNA (Не парится)
у меня похожая ситуация...сама задумывалась над этим...
возможно, это сильное ощущение разницы полов? как думаете?
DONNA (Не парится)
у меня похожая ситуация...сама задумывалась над этим...
возможно, это сильное ощущение разницы полов? как думаете?
СсылкаПожаловаться
Возможно,но сложновато от этого только...Но так же заметила, что не со всеми так. Например, когда к нам доставка приходит, я подписывая документы водителя подобного не испытываю, может быть, потому что он в 2 раза старше меня?))))
DONNA (Не парится)
у меня похожая ситуация...сама задумывалась над этим...
возможно, это сильное ощущение разницы полов? как думаете?
СсылкаПожаловаться
И ты тоже этим страдаешь?
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
И ты тоже этим страдаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто сказал, что страдаю? получаю удовольствие хаха))))
DONNA (Не парится)
кто сказал, что страдаю? получаю удовольствие хаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок! тащишься по полной.))))
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Ок! тащишься по полной.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага... страдать надо в другом случае..(я тебе на ушко шепну))))
DONNA (Не парится)
ага... страдать надо в другом случае..(я тебе на ушко шепну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слухаю хде

DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Слухаю хде

СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) шепчу )))..
ТермитВ ответ на Жужа
Жужа
Слухаю хде

СсылкаПожаловаться
История переписки6
чудесный кроль! я его украла.
Жужа
Всегда завидовала своим подругам, которые легко общались. веселились и флиртовали в обществе мальчишек, или потом мужчин. Тоже крайне некомфортно себя чувствую в обществе с противоположным полом. Если только вынужденно и по делу. При малейшей возможности - сливаюсь.)) Так что Вы не одиноки.
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Всегда завидовала своим подругам, которые легко общались. веселились и флиртовали в обществе мальчишек, или потом мужчин. Тоже крайне некомфортно себя чувствую в обществе с противоположным полом. Если только вынужденно и по делу. При малейшей возможности - сливаюсь.)) Так что Вы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
ага..Надо нам клуб свой создать...я-за!
DONNA (Не парится)
ага..Надо нам клуб свой создать...я-за!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Када они в виде картинок в вирте - я их не стремаюсь.)))))
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Када они в виде картинок в вирте - я их не стремаюсь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты знаешь, некоторые умудряются смущать даже тут..чудеса)))
DONNA (Не парится)
а ты знаешь, некоторые умудряются смущать даже тут..чудеса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже сапсем запущенные случаи. Чё там с форумом? Пьют что ле ффсе? Темы - атас.))))).
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Это уже сапсем запущенные случаи. Чё там с форумом? Пьют что ле ффсе? Темы - атас.))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
были в топе :хвост, рот и уши..Шли рядом.правда недолго, но прикольно..
я не успела в них побывать, но лицезреть сам топ было смешно)))
DONNA (Не парится)
были в топе :хвост, рот и уши..Шли рядом.правда недолго, но прикольно..
я не успела в них побывать, но лицезреть сам топ было смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ёрик прально заметила: расчлененка какая-то, а не форум.)))
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Ёрик прально заметила: расчлененка какая-то, а не форум.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага...но лучше такая, чем настоящая)) кстати ,сегодня целый день "нос"
был в топе, а почему-то остальные части тела незаслуженно исчезли...
видно самое главное в человеке-это нос))))
DONNA (Не парится)
ага...но лучше такая, чем настоящая)) кстати ,сегодня целый день "нос"
был в топе, а почему-то остальные части тела незаслуженно исчезли...
видно самое главное в человеке-это нос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Торчит заметно у некоторых.))))
DONNA (Не парится)В ответ на Жужа
Жужа
Торчит заметно у некоторых.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заметь, не я автор той темы)))
DONNA (Не парится)
заметь, не я автор той темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аффтар поняла, что не уникальна и слилась разочарованно.))))
Маруся И*
У меня тоже такая проблема. Не знаю, о чем разговаривать с ними. Тема о сексе не интересует. Поэтому всегда молчалива в их обществе.
Lbp
Вы, извините за выражение, фильтруйте базар.))
На работе нет мужчин, только коллеги, с которыми Вы решаете рабочие вопросы. Какие тут м.б. смущения?
Сосредоточивайтесь на необходимости решить проблему, а в коллегах старайтесь видеть только источник советов по работе.
А в быту учитесь чуть-чуть кокетничать. Просто кокетничать, без каких-то дальних мыслей. Мужчины очень хорошо воспринимают такое поведение: С одной стороны, оно дает понять, что есть какой-то момент понравилосев, с другой стороны, отсутствие дальних мыслей говорит о том, что Вы не собираетесь "хватать и тикать";)))
Марина Иванова
Вы делаете из мужчин экран для своих проекций. Ваши неосуществленные желание приписываете мужикам и представляете их плохими. опасным и озабоченными. Разберитесь с собой. Это ведь они вас волнуют, возбуждают и заводят.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вам к психологу надо, ненадолочко в разведку. Такие мыслишки только прогрессируют со временем - разберитесь лучше сейчас. Иначе начнет мешать вам.
Баря Серозо
Ну мужчины тут явно не виноваты, скорее дело в Вас. Видимо Вы сильно любите своего мужа и внимание посторонних мужчин Вам не к чему, поэтому и воспринимаете всякую попытку в штыки. Либо пытайтесь побороть свой характер, либо действительно сходите к психологу и он подскажет, как себя вести.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем